Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 16:55 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
пытаясь снять с меня скальп)

ааааааахахахха
а я лет в 14 получила печальный опят , в эйвоне продавалась фигня для миллирования,я купила и вместо того чтобы прямками сделать обмазала всю голову и стала рыжей я потом чуть ли не плакала ,уговаривала маму меня перекрасить
 
КарменСильва Пятница, 14.09.2012, 16:56 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет.

она ещё окисляется первые пару дней на воздухе, ярче становится :D
покажись потом, интересно :)
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 16:59 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
ну наконец-то..

да да,я пришла :D yes

Добавлено (14.09.2012, 16:59)
---------------------------------------------
я сейчас кушать буду,наконец таки dance ролтон,чай и булку с мяяяясом :D вот так

 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 17:01 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
стала рыжей я потом чуть ли не плакала ,уговаривала маму меня перекрасить

А мне потом понравилось ярко-рыжей ходить,и мы снова намазались и уснули :D
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 17:08 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
и мы снова намазались и уснули

неее,я как то не привыкла,а потом я захотела стать блондинкой, и сначала была цыпленком ,а потом уж и блондинкой yes

Добавлено (14.09.2012, 17:08)
---------------------------------------------
я сегодня смотрю погода хорошая ,солнышко, думаю такая,пойду в майке, вышла дошла до остановки и я тааааак замерзла,что пришлось возвращаться домой и переодеваться ,хорошо нас с подругой папа повез,простояли в пробке,опоздали на первую пару и решили не идти,сидели болтали :)

 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 17:19 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
опоздали на первую пару и решили не идти

оо,самое милое дело)))
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 17:33 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
оо,самое милое дело))

он нас предупреждал,что не пустит,ну и мы не захотели получать отказ :D

Добавлено (14.09.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Юляшка, а ты чего сегодня делала :)

 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить






Юляшка,мне понравилось стихотворение)
Quote (Юляшка)
мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп)

Добавлено (14.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
ролтон,чай и булку с мяяяясом

бедняжка...

Добавлено (14.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------
а я перед тренировочкой на лесопеде и после покаталась)))) здорово))) погода супер, тепло оч)))

 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
бедняжка...

чей та , я нормальная просто ролтона захотелось
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить






irsik, ну не ругайся)) :D

Добавлено (14.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------
просто ролтон не оч полезен для животика yes

 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 17:56 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ну не ругайся)

да я так... балуюсь yes
у меня второй день башка болит,прям как будто она сейчас лопнет, и на жор пробило down

Добавлено (14.09.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
просто ролтон не оч полезен

да я сама против него,а как увидела -ВСЁЁЁЁ не могууу, мне его нужно срочно съесть ,что такое..не пойму
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить






irsik, может ты в положении интересном? м? ggl
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
может ты в положении интересном? м?

да всего 2 недели прошло,рано для положения :)
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить






значит просто псих))) я вот хочу беляшей) up
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, я наверное сейчас пойду чайничек поставлю с булочкой с сыром покушаю
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика