|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 16:55 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) пытаясь снять с меня скальп) ааааааахахахха а я лет в 14 получила печальный опят , в эйвоне продавалась фигня для миллирования,я купила и вместо того чтобы прямками сделать обмазала всю голову и стала рыжей я потом чуть ли не плакала ,уговаривала маму меня перекрасить
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Пятница, 14.09.2012, 16:56 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет. она ещё окисляется первые пару дней на воздухе, ярче становится покажись потом, интересно
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 16:59 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) ну наконец-то.. да да,я пришла  Добавлено (14.09.2012, 16:59) --------------------------------------------- я сейчас кушать буду,наконец таки ролтон,чай и булку с мяяяясом вот так 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 17:01 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) стала рыжей я потом чуть ли не плакала ,уговаривала маму меня перекрасить А мне потом понравилось ярко-рыжей ходить,и мы снова намазались и уснули
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 17:08 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) и мы снова намазались и уснули неее,я как то не привыкла,а потом я захотела стать блондинкой, и сначала была цыпленком ,а потом уж и блондинкой  Добавлено (14.09.2012, 17:08) --------------------------------------------- я сегодня смотрю погода хорошая ,солнышко, думаю такая,пойду в майке, вышла дошла до остановки и я тааааак замерзла,что пришлось возвращаться домой и переодеваться ,хорошо нас с подругой папа повез,простояли в пробке,опоздали на первую пару и решили не идти,сидели болтали 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 17:19 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) опоздали на первую пару и решили не идти оо,самое милое дело)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 17:33 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) оо,самое милое дело)) он нас предупреждал,что не пустит,ну и мы не захотели получать отказ  Добавлено (14.09.2012, 17:33) --------------------------------------------- Юляшка, а ты чего сегодня делала 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка,мне понравилось стихотворение) Quote (Юляшка) мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп)  Добавлено (14.09.2012, 17:39) ---------------------------------------------
Quote (irsik) ролтон,чай и булку с мяяяясом бедняжка...Добавлено (14.09.2012, 17:40) --------------------------------------------- а я перед тренировочкой на лесопеде и после покаталась)))) здорово))) погода супер, тепло оч)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) бедняжка... чей та , я нормальная просто ролтона захотелось
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 17:54 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну не ругайся))  Добавлено (14.09.2012, 17:54) --------------------------------------------- просто ролтон не оч полезен для животика 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 17:56 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ну не ругайся) да я так... балуюсь у меня второй день башка болит,прям как будто она сейчас лопнет, и на жор пробило  Добавлено (14.09.2012, 17:56) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) просто ролтон не оч полезен да я сама против него,а как увидела -ВСЁЁЁЁ не могууу, мне его нужно срочно съесть ,что такое..не пойму
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, может ты в положении интересном? м?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) может ты в положении интересном? м? да всего 2 недели прошло,рано для положения
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить |
|

| значит просто псих))) я вот хочу беляшей)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, я наверное сейчас пойду чайничек поставлю с булочкой с сыром покушаю
|
| |
| |