Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить






irsik, приятного :)

Добавлено (14.09.2012, 18:19)
---------------------------------------------
ты видела ссылку на веточку смены ника?

 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить






Привет всем)))
irsik, я смотрю у тебя там разнообразие булочек, то с мясом, то с сыром :)
Quote (Нахалёнок)
на лесопеде и после покаталась

ой))круто)) я тоже хочу!!!)))

Добавлено (14.09.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп

 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить






Буся, привет) dance
 
КарменСильва Пятница, 14.09.2012, 18:31 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
просто ролтон не оч полезен для животика

сама лапша ни чем не вредная, а вот приправа её down мне если её охота, то я сама солю и зелень добавляю, а та приправа в мусор или складируется на полке think
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить






Юляшка, главное суть! Милое, и видно , что от души! up
Я вот своему периодически стихи пишу, так будто избаловала, не воспринимает это как ох и ах( О боже, стихотворение лично мне??? Какая прелесть") :D :)

Добавлено (14.09.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Нахалёнок, приветик)) :)
Ты выздоровела?
я вот простыла))

 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
на веточку смены ника?

yes
Quote (Буся)
то с мясом, то с сыром

да да самое любимое мамка купила
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:33 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, у тебя сегодня трехсоточка!!!! up Поздравляю!!! hands
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
мне если её охота, то я сама солю и зелень добавляю, а та приправа в мусор или складируется на полке

мне если ее охото я и приправу жую и еще майонез с кетчупом туда и колбасы и с хлебом up

Добавлено (14.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Буся, спасибо

Добавлено (14.09.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Ты выздоровела?

спасибо,почти))) сопельки чуть чуть.
лечись скорее))) мед,чай,малина,молоко,чеснок,лук)
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я и приправу жую и еще майонез с кетчупом туда и колбасы и с хлебом

огооо :) наборчик)) Точно сытость будет :D

Добавлено (14.09.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Спасибо) уже лечусь. Все вокруг болели, я держалась до последнего, но все-таки заболела stuff

Quote (Нахалёнок)
мед,чай,малина,молоко,чеснок,лук

Все вместе и сразу :D
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Точно сытость будет

yes
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить






Пошла я соляночку кушать) У меня типа обед :D
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Все вместе и сразу

ой)))) адская смесь)))

Добавлено (14.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Буся, приятного))) ниче себе обед))) у меня уже 22.38

 
Буся Пятница, 14.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
приятного))) ниче себе обед))) у меня уже 22.38

Спасибо))) У меня 18:39 )) Просто захотелось первого))) (такое редко) Я как ушла на пары и вернулась только сейчас, без обеда короче stuff
Я сначала твои сообщения в 5 утра написанные читала и удивлялась :Чего человеку не спится??? :D

Добавлено (14.09.2012, 18:46)
---------------------------------------------
девочки, а вы не знаете можно ли с карты ВТБ-24 перевести деньги на сберовскую карту?

 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Чего человеку не спится???

Добавлено (14.09.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
можно ли с карты ВТБ-24 перевести деньги на сберовскую карту?

через интернет можно

Добавлено (14.09.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Город: +4 Абакан

 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить






irsik, ох,че я сегодня делала?! на работе была,стихи писала)) у нас мини годовщина завтра) они там,на прошлой страничке,щас домой еду...мск вся в пробках=(
Нахалёнок, Ну значит можно его любимке отправлять

Добавлено (14.09.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Буся, привет привет))
irsik, приятного обеим)

:) пойду тоже что-нибудь вхолодильнике накопаю)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика