|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:19 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, приятного  Добавлено (14.09.2012, 18:19) --------------------------------------------- ты видела ссылку на веточку смены ника?
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем))) irsik, я смотрю у тебя там разнообразие булочек, то с мясом, то с сыром Quote (Нахалёнок) на лесопеде и после покаталась ой))круто)) я тоже хочу!!!)))Добавлено (14.09.2012, 18:29) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, привет)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Пятница, 14.09.2012, 18:31 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) просто ролтон не оч полезен для животика сама лапша ни чем не вредная, а вот приправа её мне если её охота, то я сама солю и зелень добавляю, а та приправа в мусор или складируется на полке
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, главное суть! Милое, и видно , что от души! Я вот своему периодически стихи пишу, так будто избаловала, не воспринимает это как ох и ах( О боже, стихотворение лично мне??? Какая прелесть")  Добавлено (14.09.2012, 18:32) --------------------------------------------- Нахалёнок, приветик)) Ты выздоровела? я вот простыла))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 18:32 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) на веточку смены ника? Quote (Буся) то с мясом, то с сыром да да самое любимое мамка купила
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) мне если её охота, то я сама солю и зелень добавляю, а та приправа в мусор или складируется на полке мне если ее охото я и приправу жую и еще майонез с кетчупом туда и колбасы и с хлебом  Добавлено (14.09.2012, 18:34) --------------------------------------------- Буся, спасибо  Добавлено (14.09.2012, 18:35) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Ты выздоровела? спасибо,почти))) сопельки чуть чуть. лечись скорее))) мед,чай,малина,молоко,чеснок,лук)
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я и приправу жую и еще майонез с кетчупом туда и колбасы и с хлебом огооо наборчик)) Точно сытость будет  Добавлено (14.09.2012, 18:36) --------------------------------------------- Спасибо) уже лечусь. Все вокруг болели, я держалась до последнего, но все-таки заболела Quote (Нахалёнок) мед,чай,малина,молоко,чеснок,лук Все вместе и сразу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Точно сытость будет
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 18:36 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла я соляночку кушать) У меня типа обед
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:38 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Все вместе и сразу ой)))) адская смесь)))Добавлено (14.09.2012, 18:38) --------------------------------------------- Буся, приятного))) ниче себе обед))) у меня уже 22.38 
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) приятного))) ниче себе обед))) у меня уже 22.38 Спасибо))) У меня 18:39 )) Просто захотелось первого))) (такое редко) Я как ушла на пары и вернулась только сейчас, без обеда короче Я сначала твои сообщения в 5 утра написанные читала и удивлялась :Чего человеку не спится???  Добавлено (14.09.2012, 18:46) --------------------------------------------- девочки, а вы не знаете можно ли с карты ВТБ-24 перевести деньги на сберовскую карту?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Чего человеку не спится???  Добавлено (14.09.2012, 18:47) ---------------------------------------------
Quote (Буся) можно ли с карты ВТБ-24 перевести деньги на сберовскую карту? через интернет можноДобавлено (14.09.2012, 18:47) --------------------------------------------- Город: +4 Абакан
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ох,че я сегодня делала?! на работе была,стихи писала)) у нас мини годовщина завтра) они там,на прошлой страничке,щас домой еду...мск вся в пробках=( Нахалёнок, Ну значит можно его любимке отправлятьДобавлено (14.09.2012, 19:06) --------------------------------------------- Буся, привет привет)) irsik, приятного обеим)
пойду тоже что-нибудь вхолодильнике накопаю)
|
| |
| |