Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 19:09 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить






а я спать пойду :) девчата,всем сладких снов и приятного :)
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
через интернет можно

а если у него не подключен интернет банкинг? Через банкомат можно?

Добавлено (14.09.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Нахалёнок, доброй ночи)))

 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить






блиииин,дома так холодно ((
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить






ааа... я снова тут)))у меня 3 дня инет не работал!! dance сейчас все ок...ура ура.....

Добавлено (14.09.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
блиииин,дома так холодно ((

у нас тоже холодно....
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить






улыбнуло
Прикрепления: 3195382.jpg (101.0 Kb)
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 20:28 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
улыбнуло

позитив :D
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить






мне так плохо сегодня было...жесть..зуб и желудок одновременно...жесть...разогнуться не могла... cry кошмарики...
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 20:48 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
зуб и желудок одновременно...жесть..

бедненькая,от чего желудок болит? ((мне надо к стоматологу , у меня еще один молочный зуб ...надо выдергивать
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:01 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
молочный зуб ...надо выдергивать

я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой :D

Quote (irsik)
,от чего желудок болит?

думаю гастрит....как бы не язва..(((

Добавлено (14.09.2012, 21:01)
---------------------------------------------
любимый сегодня звонил....резкий стал...мне кажется путает порой..не понимает с кем говорит.... cry не хочу чтоб он менялся в худшую сторону...я понимаю,что там среди кучи мужиков он вальсировать не научится....а падать проще чем подниматься.... >(

 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 21:07 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой

Quote (Нектаринка)
резкий стал.

мы сегодня устроили выяснялки из за ролтона,то есть он все время говорил,а я смеялась,глупо как то,а потом позвонил и все норм,
Quote (Нектаринка)
а падать проще чем подниматься.

они там деградируют >( мой когда приехал в москву,то ничего кроме мата я не слышала,да что там мат,он 2х слов не мог связать,я ахренела! и прям на прямую говорила ему это, и что он общается с девушкой ,а не с солдатами своими nono

Добавлено (14.09.2012, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой

:D да я виновата что ль что он не выпадает падла >( мне надо брекеты ставить ,а я уже лет 5 не могу их поставить из за него
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:14 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить






а ещеи снова про контракт стал заикаться nono
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 21:23 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
снова про контракт стал заикаться

что с контактом не так?
 
Нектаринка Пятница, 14.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что с контактом не так?

контракт))) а не контакт..... cry
 
Реальная_мама Пятница, 14.09.2012, 21:31 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет.

Я когда цвета нужного добивалась, красилась хной каждые 3 дня в течение 2-х недель, и сидела с ней по 4 часа. nono Получилось up
Но я то на русые волосы, поэтому после первого раза они были жёлто-рыжие down , зато потом - нинай, как назвать, типа - красное дерево, что ли. Ну я же показывала. :D
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
контракт)))

им что там мееедом что ли намазано??? у меня вроде вопрос закрыт,я ему блин дам контракт! а вдруг горячая точка? и я не хочу военного себе think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика