|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Пятница, 14.09.2012, 19:09 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить |
|

| а я спать пойду девчата,всем сладких снов и приятного
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 14.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) через интернет можно а если у него не подключен интернет банкинг? Через банкомат можно?Добавлено (14.09.2012, 19:11) --------------------------------------------- Нахалёнок, доброй ночи)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить |
|

| блиииин,дома так холодно ((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить |
|

| ааа... я снова тут)))у меня 3 дня инет не работал!! сейчас все ок...ура ура.....Добавлено (14.09.2012, 20:04) ---------------------------------------------
Quote (irsik) блиииин,дома так холодно (( у нас тоже холодно....
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить |
|

| улыбнуло
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 20:28 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) улыбнуло позитив
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить |
|

| мне так плохо сегодня было...жесть..зуб и желудок одновременно...жесть...разогнуться не могла... кошмарики...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 20:48 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) зуб и желудок одновременно...жесть.. бедненькая,от чего желудок болит? ((мне надо к стоматологу , у меня еще один молочный зуб ...надо выдергивать
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:01 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) молочный зуб ...надо выдергивать я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой
Quote (irsik) ,от чего желудок болит? думаю гастрит....как бы не язва..(((Добавлено (14.09.2012, 21:01) --------------------------------------------- любимый сегодня звонил....резкий стал...мне кажется путает порой..не понимает с кем говорит.... не хочу чтоб он менялся в худшую сторону...я понимаю,что там среди кучи мужиков он вальсировать не научится....а падать проще чем подниматься.... 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 21:07 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой Quote (Нектаринка) резкий стал. мы сегодня устроили выяснялки из за ролтона,то есть он все время говорил,а я смеялась,глупо как то,а потом позвонил и все норм, Quote (Нектаринка) а падать проще чем подниматься. они там деградируют мой когда приехал в москву,то ничего кроме мата я не слышала,да что там мат,он 2х слов не мог связать,я ахренела! и прям на прямую говорила ему это, и что он общается с девушкой ,а не с солдатами своими  Добавлено (14.09.2012, 21:07) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) я сейчас заплачу...почувствовала себя старушкой да я виновата что ль что он не выпадает падла мне надо брекеты ставить ,а я уже лет 5 не могу их поставить из за него
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:14 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить |
|

| а ещеи снова про контракт стал заикаться
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 21:23 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) снова про контракт стал заикаться что с контактом не так?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 14.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что с контактом не так? контракт))) а не контакт.....
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Пятница, 14.09.2012, 21:31 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет. Я когда цвета нужного добивалась, красилась хной каждые 3 дня в течение 2-х недель, и сидела с ней по 4 часа. Получилось Но я то на русые волосы, поэтому после первого раза они были жёлто-рыжие , зато потом - нинай, как назвать, типа - красное дерево, что ли. Ну я же показывала.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) контракт))) им что там мееедом что ли намазано??? у меня вроде вопрос закрыт,я ему блин дам контракт! а вдруг горячая точка? и я не хочу военного себе
|
| |
| |