Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Понедельник, 17.09.2012, 08:17 | Сообщение № 5746 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!удачного начала недели!

Добавлено (17.09.2012, 08:17)
---------------------------------------------
Нахалёнок, бедняжка:)))сочувствую!!

ммм...так классно!к милому поехать!!!

 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 08:22 | Сообщение № 5747 | Цитата | Ответить






Нектаринка, спасибо :)

Добавлено (17.09.2012, 08:22)
---------------------------------------------
ой и правда,сегодня же понедельник :) у меня середина недели :)

Добавлено (17.09.2012, 08:22)
---------------------------------------------
придумали в конце октября поехать :)

 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 09:49 | Сообщение № 5748 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
Quote (Нахалёнок)
придумали в конце октября поехать

аааа!!!Как классно!!!! Увидитесь! dance up
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5749 | Цитата | Ответить






Привет, девчули)

А мне позавчера Владька звонил с чужого номера, сказал, что опять с увалом не ясно. И, что, если его не отпустят, к нему мама его поедет. Говорю ему "Я тоже попробую, посмотрим как с делами будет". Так он опять развонялся, что ехать к нему не надо. Ну что за дела, девы? Как ему объяснить, что если мне будет тяжело я не поеду, а если я еду, значит мне нормально?
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5750 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Так он опять развонялся, что ехать к нему не надо.

А почему говорит, что не надо-то? Потому что мама приедет? Или почему?
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5751 | Цитата | Ответить






Буся, а х его з. Говорит "Ну что же ты будешь мотаться, ты и так ко мне ездила на тех выходных. В октябре приедешь.", а вот что он думает, я не знаю.
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 10:22 | Сообщение № 5752 | Цитата | Ответить






Хотя мне мой тоже сначала сказал не приезжать, типа далеко, траты, да и ему потом тяжелее будет. (По его словам) А тебе-то вроде не так далеко ехать.. странно. Мужчину показывает))) Типа подожду я, родная, не приезжай)
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5753 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
ему потом тяжелее будет. (По его словам

потому что это так и есть...очень тяжело им там после встреч с нами....и переживают ваши мальчики за вас...
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 11:25 | Сообщение № 5754 | Цитата | Ответить






мне тоже мой говорит,че вы поедете,деньги будете тратить:( я сказала "сейчас это не твои проблемы-че,куда и как.сказала,приедем,значит сиди и жди" :)

Добавлено (17.09.2012, 11:25)
---------------------------------------------
а еще сказал,что я оч взрослой кажусь на фото,которое ему отправила. Фотографировала через 1,5 месяца после его ухода. А что будет через год? Вообще старуха буду

 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 11:34 | Сообщение № 5755 | Цитата | Ответить






Девоньки,доброго дня!)
Quote (твоя)
потому что это так и есть...очень тяжело им там после встреч с нами

Мне Серёжка мой говорит по-другому,что становится намного легче,когда приезжаю)
Что со мной хоть немного отдыхает,хоть и всего денёчек,но возможность побыть рядом..
Поэтому есть стимул ездить чаще)

Добавлено (17.09.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
А что будет через год? Вообще старуха буду

Не будешь!...помолодеешь моментально от радости,что любимка возвращается)

Добавлено (17.09.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Говорит "Ну что же ты будешь мотаться, ты и так ко мне ездила на тех выходных. В октябре приедешь.", а вот что он думает, я не знаю.

Скажи,что для тебя важно быть с ним,хоть немножечко...хоть сколько-нибудь...
Включил рыцаря блин=(
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5756 | Цитата | Ответить






Юляшка, оно просто на момент встречи легче...а потом...ужасно грустно ,тоскливо и домой хочется...но это конечно за исключением тех случаев,когда часто видитесь...тогда то конечно..почти как на гражданке...
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 11:41 | Сообщение № 5757 | Цитата | Ответить






твоя, я раз в 2 недели езжу...в принципе да,можно сказать что часто))

Добавлено (17.09.2012, 11:41)
---------------------------------------------
:) он в шутку обычно говорит,когда приезжаю - *Ну вот,13 дней до следующей встречи осталось,вроде не так уж и много)*

 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5758 | Цитата | Ответить






Юляшка, ну поэтому ему и не тяжело.13 дней -это ничто по сравнению с месяцами и годом ожидания
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5759 | Цитата | Ответить






твоя, да,наверное ты права=(
У Оли,OBliss, тоже не далеко служит... peep тоже часто можно кататься)
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 12:02 | Сообщение № 5760 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
тоже часто можно кататься)

вы для интереса и незабываемых эмоций хотя бы месяца три не ездите-жутко тяжело...зато ,когда видишь родные глаза,чувствуешь тепло любимых рук,слышишь до боли знакомы и любимый запах своего ненаглядного снова рядом....крышу сносит безвозвратно.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика