|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Понедельник, 17.09.2012, 08:17 | Сообщение № 5746 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!удачного начала недели! Добавлено (17.09.2012, 08:17) --------------------------------------------- Нахалёнок, бедняжка:)))сочувствую!!
ммм...так классно!к милому поехать!!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 08:22 | Сообщение № 5747 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, спасибо  Добавлено (17.09.2012, 08:22) --------------------------------------------- ой и правда,сегодня же понедельник у меня середина недели  Добавлено (17.09.2012, 08:22) --------------------------------------------- придумали в конце октября поехать 
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 09:49 | Сообщение № 5748 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Quote (Нахалёнок) придумали в конце октября поехать аааа!!!Как классно!!!! Увидитесь!
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5749 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, девчули)
А мне позавчера Владька звонил с чужого номера, сказал, что опять с увалом не ясно. И, что, если его не отпустят, к нему мама его поедет. Говорю ему "Я тоже попробую, посмотрим как с делами будет". Так он опять развонялся, что ехать к нему не надо. Ну что за дела, девы? Как ему объяснить, что если мне будет тяжело я не поеду, а если я еду, значит мне нормально?
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5750 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Так он опять развонялся, что ехать к нему не надо. А почему говорит, что не надо-то? Потому что мама приедет? Или почему?
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5751 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, а х его з. Говорит "Ну что же ты будешь мотаться, ты и так ко мне ездила на тех выходных. В октябре приедешь.", а вот что он думает, я не знаю.
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 10:22 | Сообщение № 5752 | Цитата | Ответить |
|

| Хотя мне мой тоже сначала сказал не приезжать, типа далеко, траты, да и ему потом тяжелее будет. (По его словам) А тебе-то вроде не так далеко ехать.. странно. Мужчину показывает))) Типа подожду я, родная, не приезжай)
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) ему потом тяжелее будет. (По его словам потому что это так и есть...очень тяжело им там после встреч с нами....и переживают ваши мальчики за вас...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 11:25 | Сообщение № 5754 | Цитата | Ответить |
|

| мне тоже мой говорит,че вы поедете,деньги будете тратить:( я сказала "сейчас это не твои проблемы-че,куда и как.сказала,приедем,значит сиди и жди"  Добавлено (17.09.2012, 11:25) --------------------------------------------- а еще сказал,что я оч взрослой кажусь на фото,которое ему отправила. Фотографировала через 1,5 месяца после его ухода. А что будет через год? Вообще старуха буду
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 11:34 | Сообщение № 5755 | Цитата | Ответить |
|

| Девоньки,доброго дня!) Quote (твоя) потому что это так и есть...очень тяжело им там после встреч с нами Мне Серёжка мой говорит по-другому,что становится намного легче,когда приезжаю) Что со мной хоть немного отдыхает,хоть и всего денёчек,но возможность побыть рядом.. Поэтому есть стимул ездить чаще)Добавлено (17.09.2012, 11:33) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) А что будет через год? Вообще старуха буду Не будешь!...помолодеешь моментально от радости,что любимка возвращается)Добавлено (17.09.2012, 11:34) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) Говорит "Ну что же ты будешь мотаться, ты и так ко мне ездила на тех выходных. В октябре приедешь.", а вот что он думает, я не знаю. Скажи,что для тебя важно быть с ним,хоть немножечко...хоть сколько-нибудь... Включил рыцаря блин=(
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5756 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, оно просто на момент встречи легче...а потом...ужасно грустно ,тоскливо и домой хочется...но это конечно за исключением тех случаев,когда часто видитесь...тогда то конечно..почти как на гражданке...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 11:41 | Сообщение № 5757 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, я раз в 2 недели езжу...в принципе да,можно сказать что часто)) Добавлено (17.09.2012, 11:41) ---------------------------------------------
он в шутку обычно говорит,когда приезжаю - *Ну вот,13 дней до следующей встречи осталось,вроде не так уж и много)*
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5758 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ну поэтому ему и не тяжело.13 дней -это ничто по сравнению с месяцами и годом ожидания
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5759 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, да,наверное ты права=( У Оли,OBliss, тоже не далеко служит... тоже часто можно кататься)
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 12:02 | Сообщение № 5760 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) тоже часто можно кататься) вы для интереса и незабываемых эмоций хотя бы месяца три не ездите-жутко тяжело...зато ,когда видишь родные глаза,чувствуешь тепло любимых рук,слышишь до боли знакомы и любимый запах своего ненаглядного снова рядом....крышу сносит безвозвратно.....
|
| |
| |