|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 12:35 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Ты аспиринку выпей и сразу легче станет)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить |
|

| а я вот заболела
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) вы для интереса и незабываемых эмоций хотя бы месяца три не ездите-жутко тяжело...зато ,когда видишь родные глаза,чувствуешь тепло любимых рук,слышишь до боли знакомы и любимый запах своего ненаглядного снова рядом....крышу сносит безвозвратно..... Мы первый месяц до присяги не виделись,нам обоим крышу чуть не снесло...больше не хочется... Я себе все нервы потрепала,когда уезжала от него первый раз.....не не,больше никогда...столько слёз было,можно было всю часть затопить....я потом еще часа 2-3 сидела на кпп,ревела,после того как его увели в казарму... Второй раз попроще было....а теперь уже +/- спокойна,относительно первого месяца)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) а я вот заболела Ты смотри, тебе нельзя болеть, самое главное таблетки никакие не пей, лечись народными средствами.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) а я вот заболела Ну ты что(...не болей(..и правильно Регина говорит - лечись народными средствами
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) столько слёз было, эх...девчата,моя смена которые)))помните сколько у нас всего было??и месяц...эх..ладно..везет вам девчонки
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, вот и не пью,получается вообще не лечусь
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Мы первый месяц до присяги не виделись,нам обоим крышу чуть не снесло...больше не хочется... так и не интересно, вот я 2 месяца мах не видела,воооот крышу сорвало,а теперь и дольше не увижу
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 17.09.2012, 13:27 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) эх...девчата,моя смена которые)))помните сколько у нас всего было??и месяц...эх..ладно..везет вам девчонки
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 13:45 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) получается вообще не лечусь От кашля можно Лазолван, от температуры Нурофен или парацетомол, в нос почти все капли можно, Гриппферон, аквамарисом промывать можно
Добавлено (17.09.2012, 13:45) --------------------------------------------- Quote (irsik) вот я 2 месяца мах не видела,воооот крышу сорвало,а теперь и дольше не увижу Я вообще не разу не видела и нормально, жива, здорова.
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 13:50 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, спасибо) а терафлю?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 13:52 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) и месяц...эх..ладно..везет вам девчонки близится день,когда он на недельку домой приедет)
Quote (Счастье) получается вообще не лечусь Давай там лечись!...горчичнички нельзя беременным вроде,так что лучше не стоит,а вот ножки парить,да над картошкой дышать)  Добавлено (17.09.2012, 13:52) --------------------------------------------- Счастье, нене,ты что,терафлю то и не беременным нежелательно,только симптомы устраняет,а причину не лечит.. Это всё рекламный ход =(..чтоб денег заработать...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 13:53 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) спасибо) а терафлю? Не, нельзя, свечи можно Виферон, в дозе 1 миллион, в аптеке подскажутДобавлено (17.09.2012, 13:53) --------------------------------------------- Они противовирусные, хорошие
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 13:53 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я вообще не разу не видела и нормально ну вооот
|
| |
| |