|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5776 | Цитата | Ответить |
|

| свечи,брр спасибки,девочки,надо картошку домой тащить
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение № 5777 | Цитата | Ответить |
|

| Хотя ладно,тут наверное не мне советовать,т.к.сама не пью вообще таблетки и противница их в любом виде и состоянии...
Добавлено (17.09.2012, 13:55) --------------------------------------------- Quote (Счастье) надо картошку домой тащить :yes:
Добавлено (17.09.2012, 13:56) --------------------------------------------- Quote (Регина1988) Я вообще не разу не видела и нормально, жива, здорова. Не могу сказать,что завидую.. скорее соболезную=(
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение № 5778 | Цитата | Ответить |
|

| Самое главное греться нельзя!
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5779 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, это в ванне валяться? я в субб лежала грелась
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Самое главное греться нельзя! Над картошкой моно) и ножки греть тоже можно..Это уж точно лучше чем пить таблетки..
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5781 | Цитата | Ответить |
|

| у нас дома холод страшный(
|
| |
| |
|
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5783 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Не могу сказать,что завидую)) скорее соболезную= Я не очень расстроена, что не видела, нервы целее будут и у него и у меня. Я считаю, если близко служит, то хоть каждую неделю ездить можно, но когда далеко, не стоит ездить вообще, ради одного раза, и ему хуже и себе сделаешь. ИМХО
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5784 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) не чувствуешь всю красоту Вот так красота - тратить безмерное кол-во нервов и скучать до ужаса...не,спасибо))) Мне и так не плохо)  Добавлено (17.09.2012, 14:00) --------------------------------------------- Регина1988, в это плане,да) согласна)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5785 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) это в ванне валяться? Нельзя греться в горячей ванне Quote (Юляшка) и ножки греть тоже можно Только немножко
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5786 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Только немножко Угу) Погрелась чуть-чуть и ножки в носочки)))
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5787 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, ой,спасибо,вообще нельзя или пока болеешь?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 14:10 | Сообщение № 5788 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, женскому здоровью в принципе вредно в горячей ванне быть)..а уж при беременности тем более))
P.S. как всегда влезла в разговор,извиняйте)
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 14:11 | Сообщение № 5789 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ничего не влезла все окей
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 15:46 | Сообщение № 5790 | Цитата | Ответить |
|

| скукатищаааа , тоска тоска опять
|
| |
| |