Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5776 | Цитата | Ответить






свечи,брр peep
спасибки,девочки,надо картошку домой тащить :D
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение № 5777 | Цитата | Ответить






Хотя ладно,тут наверное не мне советовать,т.к.сама не пью вообще таблетки и противница их в любом виде и состоянии...

Добавлено (17.09.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Quote (Счастье)
надо картошку домой тащить

yes :yes:

Добавлено (17.09.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Quote (Регина1988)
Я вообще не разу не видела и нормально, жива, здорова.

Не могу сказать,что завидую.. скорее соболезную=( shy
 
Регина1988 Понедельник, 17.09.2012, 13:56 | Сообщение № 5778 | Цитата | Ответить






Самое главное греться нельзя!
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5779 | Цитата | Ответить






Регина1988, это в ванне валяться? я в субб лежала грелась shy
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5780 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Самое главное греться нельзя!

Над картошкой моно) и ножки греть тоже можно..Это уж точно лучше чем пить таблетки..
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5781 | Цитата | Ответить






у нас дома холод страшный(
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5782 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
так и не интересно

вот вот..не чувствуешь всю красоту просто одно дело просто жутко скучать,и совсем другое спустя много времени...и в таких условиях... КарменСильва,
 
Регина1988 Понедельник, 17.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5783 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Не могу сказать,что завидую)) скорее соболезную=
Я не очень расстроена, что не видела, нервы целее будут и у него и у меня. Я считаю, если близко служит, то хоть каждую неделю ездить можно, но когда далеко, не стоит ездить вообще, ради одного раза, и ему хуже и себе сделаешь. ИМХО
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5784 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
не чувствуешь всю красоту

Вот так красота - тратить безмерное кол-во нервов и скучать до ужаса...не,спасибо)))
Мне и так не плохо) ;)

Добавлено (17.09.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Регина1988, в это плане,да) согласна)

 
Регина1988 Понедельник, 17.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5785 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
это в ванне валяться?
Нельзя греться в горячей ванне nono
Quote (Юляшка)
и ножки греть тоже можно
Только немножко nono
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5786 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Только немножко

Угу) Погрелась чуть-чуть и ножки в носочки))) :)
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5787 | Цитата | Ответить






Регина1988, ой,спасибо,вообще нельзя или пока болеешь?
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 14:10 | Сообщение № 5788 | Цитата | Ответить






Счастье, женскому здоровью в принципе вредно в горячей ванне быть)..а уж при беременности тем более))

P.S. как всегда влезла в разговор,извиняйте)
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 14:11 | Сообщение № 5789 | Цитата | Ответить






Юляшка, ничего не влезла >(
все окей yes
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 15:46 | Сообщение № 5790 | Цитата | Ответить






скукатищаааа , тоска тоска опять >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика