|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 16:02 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) скукатищаааа , тоска тоска опять это точно=( Сижу на работе прямо таки засыпаю,голову положить да и уснуть(
А у тебя что ?)Добавлено (17.09.2012, 16:02) ---------------------------------------------
написала милому письмо) Теперь вот отправить бы как-то,до почты никак не дойду...с этой чертовой работой =(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 16:09 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) А у тебя что ?) а я сегодня забила на 3тью пару, сижу с ума теперь схожу Quote (Юляшка) до почты никак не дойду. блиииин,у меня полтора месяца письмо лежит ,никак не отправлю
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:11 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у меня полтора месяца письмо лежит ,никак не отправлю я своё написала 28го августа....и вот вчера написала еще одно,думаю сразу 2 тогда уж сегодня отправлю)....пусть обчитается)  Добавлено (17.09.2012, 17:10) ---------------------------------------------
хотя должно было бы мне стать стыдно,я на почте бываю по работе 2-3 раза в неделю)  Добавлено (17.09.2012, 17:11) ---------------------------------------------
Quote (irsik) сижу с ума теперь схожу надо чем-нибудь заняться,для души,так сказать!)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:13 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) ,я на почте бываю по работе 2-3 раза в неделю что ты там делаешь?  Добавлено (17.09.2012, 17:13) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) надо чем-нибудь заняться,для души,так сказать! я скоро буду работать в интернет магазине одежды,осталось встретиться с девочкой,чтобы она все объяснила ,вот сижу группу пока оформляю, ну хоть какое то занятие
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) ,вообще нельзя или пока болеешь? При беременности тем более нельзя Quote (Юляшка) женскому здоровью в принципе вредно в горячей ванне быть)..а уж при беременности тем более))  Добавлено (17.09.2012, 17:16) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) надо чем-нибудь заняться,для души Я вот начала милому свитер довязывать, спинка у меня готова, осталось только грудку и рукава связать.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что ты там делаешь? Договора отправляю клиентам,а то нашу девочку как пошлешь на почту,так она там часа на 2 пропадет))...проще самой сходить)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, А ты где и кем работаешь?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я вот начала милому свитер довязывать, спинка у меня готова, осталось только грудку и рукава связать. Мммммм,рукоделие) обожаю такие занятия) А я на работе,пока никто не видит,вышиваю =)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) роще самой сходить) как обычно,легче самой все сделать Quote (Регина1988) Я вот начала милому свитер довязывать чего не умею того не умею
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:20 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, специалист по договорной работе,отдел логистики. Добавлено (17.09.2012, 17:18) ---------------------------------------------
Quote (irsik) как обычно,легче самой все сделать  Добавлено (17.09.2012, 17:20) ---------------------------------------------
Quote (irsik) чего не умею того не умею Учиться никогда не поздно)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:21 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Учиться никогда не поздно) училась этому...эээм ... в школе
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:30 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не понравилось?)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) не понравилось? да я и не задумывалась как то а насчет вышивки ... это можно
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:36 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а насчет вышивки ... это можно Угу угу,нервишки успокаивает!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) нервишки успокаивает я и так спокойна как удав, я тогда вообще в кому впаду
|
| |
| |