Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 16:02 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
скукатищаааа , тоска тоска опять

это точно=(
Сижу на работе прямо таки засыпаю,голову положить да и уснуть(

А у тебя что ?)

Добавлено (17.09.2012, 16:02)
---------------------------------------------
:) написала милому письмо)
Теперь вот отправить бы как-то,до почты никак не дойду...с этой чертовой работой =(

 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 16:09 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
А у тебя что ?)

а я сегодня забила на 3тью пару, сижу с ума теперь схожу
>(
Quote (Юляшка)
до почты никак не дойду.

блиииин,у меня полтора месяца письмо лежит ,никак не отправлю :D
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:11 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у меня полтора месяца письмо лежит ,никак не отправлю

я своё написала 28го августа....и вот вчера написала еще одно,думаю сразу 2 тогда уж сегодня отправлю)....пусть обчитается)

Добавлено (17.09.2012, 17:10)
---------------------------------------------
хотя должно было бы мне стать стыдно,я на почте бываю по работе 2-3 раза в неделю)

Добавлено (17.09.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
сижу с ума теперь схожу

nono надо чем-нибудь заняться,для души,так сказать!)))
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:13 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
,я на почте бываю по работе 2-3 раза в неделю

что ты там делаешь? :)

Добавлено (17.09.2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
надо чем-нибудь заняться,для души,так сказать!

я скоро буду работать в интернет магазине одежды,осталось встретиться с девочкой,чтобы она все объяснила ,вот сижу группу пока оформляю, ну хоть какое то занятие peep
 
Регина1988 Понедельник, 17.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
,вообще нельзя или пока болеешь?
При беременности тем более нельзя nono
Quote (Юляшка)
женскому здоровью в принципе вредно в горячей ванне быть)..а уж при беременности тем более))

yes

Добавлено (17.09.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
надо чем-нибудь заняться,для души
Я вот начала милому свитер довязывать, спинка у меня готова, осталось только грудку и рукава связать.
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что ты там делаешь?

Договора отправляю клиентам,а то нашу девочку как пошлешь на почту,так она там часа на 2 пропадет))...проще самой сходить) :D
 
Регина1988 Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить






Юляшка, А ты где и кем работаешь?
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Я вот начала милому свитер довязывать, спинка у меня готова, осталось только грудку и рукава связать.

Мммммм,рукоделие)
peep
обожаю такие занятия)
А я на работе,пока никто не видит,вышиваю =) yes
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
роще самой сходить)

как обычно,легче самой все сделать :D
Quote (Регина1988)
Я вот начала милому свитер довязывать

чего не умею того не умею shy
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:20 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить






Регина1988, специалист по договорной работе,отдел логистики.

Добавлено (17.09.2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
как обычно,легче самой все сделать

yes

Добавлено (17.09.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
чего не умею того не умею

Учиться никогда не поздно) nono
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:21 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Учиться никогда не поздно)

училась этому...эээм ... в школе :)
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:30 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить






irsik, не понравилось?)
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
не понравилось?

да я и не задумывалась как то :) а насчет вышивки ... это можно yes
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:36 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а насчет вышивки ... это можно

Угу угу,нервишки успокаивает! :D
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
нервишки успокаивает

я и так спокойна как удав, я тогда вообще в кому впаду
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика