|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 17:44 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вообще в кому впаду
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, шутю...шутю же
|
| |
| |
|
Юляшка |
Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить |
|

| Ладненько,дорогие...потопала я...мне еще надо успеть за сапожками прогуляться))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) потопала я.
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 17.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить |
|

| доброго вечера!! Добавлено (17.09.2012, 18:29) --------------------------------------------- я не могу вязать и вышивать...терпения не хватает)))шить всегда хотела научиться...ну или еще что....руками..но чтоб результат сразу....ну или почти)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ерпения не хватает такая же хрень
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить |
|

| А я вяжу) Крючком) Сейчас вот шарф начала другу вязать.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить |
|

| моего брат хочет забрать на неделю домой,ну замечааательно, а я дома ... в Тамбове везет так везет
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) а я вот заболела ну что же ты удумала то такое? лечись молоком с медом, чай с малиной... Quote (твоя) везет вам девчонки ага,оч везет...до месяца далеко еще...Добавлено (17.09.2012, 18:56) --------------------------------------------- Юляшка, приветик))
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 19:12 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, спасибоньки А я вот пирожки пеку
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:13 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, ты какая молодец)) а я спать собираюсь
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, хороших снов:-) ложись,высыпайся))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, пасибо))) только я еще не ушла))) в контакте играю еще)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить |
|

| а я комп решила почистить , а то столько в нем не нужного хлама
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) то столько в нем не нужного хлама это как всегда...я даже браться боюсь
|
| |
| |