Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 14:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 17:44 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
вообще в кому впаду

 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить






Юляшка, шутю...шутю же
 
Юляшка Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить






Ладненько,дорогие...потопала я...мне еще надо успеть за сапожками прогуляться))
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 18:02 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
потопала я.

 
Нектаринка Понедельник, 17.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить






доброго вечера!!

Добавлено (17.09.2012, 18:29)
---------------------------------------------
я не могу вязать и вышивать...терпения не хватает)))шить всегда хотела научиться...ну или еще что....руками..но чтоб результат сразу....ну или почти)))

 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 18:30 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ерпения не хватает

такая же хрень stuff
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить






А я вяжу) Крючком) Сейчас вот шарф начала другу вязать.
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить






моего брат хочет забрать на неделю домой,ну замечааательно, а я дома ... в Тамбове >( везет так везет
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
а я вот заболела
ну что же ты удумала то такое? лечись молоком с медом, чай с малиной...
Quote (твоя)
везет вам девчонки
ага,оч везет...до месяца далеко еще...

Добавлено (17.09.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Юляшка, приветик))

 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 19:12 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, спасибоньки :)
А я вот пирожки пеку ggl
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:13 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить






Счастье, ты какая молодец)) а я спать собираюсь :D
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, хороших снов:-) ложись,высыпайся))))
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить






Счастье, пасибо))) только я еще не ушла))) в контакте играю еще)))
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить






а я комп решила почистить , а то столько в нем не нужного хлама
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
то столько в нем не нужного хлама

это как всегда...я даже браться боюсь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика