Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Понедельник, 17.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5821 | Цитата | Ответить






Приветик всем)))
Quote (Регина1988)
Я считаю, если близко служит, то хоть каждую неделю ездить можно, но когда далеко, не стоит ездить вообще, ради одного раза, и ему хуже и себе сделаешь.

yes я тоже его не видела с 3 июля. И решили пока не ездить т.к. далеко. А так вообще хотели увидеться как полгода пройдет. Ну загадывать не буду stuff
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5822 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я даже браться боюсь

я пол года назад начала его чистить и все никак :D
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5823 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
я вот пирожки пеку

ммм))) вкусно))с чем пирожки? :)
Quote (Нектаринка)
шить всегда хотела научиться

а мне почти всю одежду мама шьет:юбки, платья, сарафаны, блузки, тренчи, брюки. А когда я ей говорю :"Научи меня!" Она отвечает:"Ну, Лер, тебе сейчас некогда шить!" :D Вот интересно, что я буду делать если уеду куда-нибудь. :)
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5824 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
хотели увидеться как полгода пройдет.

а мне ехать1200км...но поеду...ох соскучилась..он там бедняжка фото каждые 30минут смотрит. парням показал

Добавлено (17.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
а мне почти всю одежду мама шьет

как клево) up
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5825 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ох соскучилась

конечно! yes

Добавлено (17.09.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
как клево)

ага) только вот привыкла , что в буквальном смысле вся одежда "по мне шита" :)
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:44 | Сообщение № 5826 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
"по мне шита"

да это же офигенно)))

Добавлено (17.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------
девочки,я второй месяц загибаюсь в эти дни без С cry жуткое состояние


как же мне не хватает моего рядом
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5827 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
жуткое состояние

понимаю..мне тоже это знакомо, я агрессор :)
Quote (Нахалёнок)
как же мне не хватает моего рядом

 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5828 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
я агрессор

вот вот...тут блин не только агрессором станешь,даже не знаю как назвать...а больно до ужаса,таблетки не помогают

Добавлено (17.09.2012, 19:53)
---------------------------------------------
мне только мой хороший помогал...и делом и словом...обнимет,по животику погладит,успокоит...ААААААААААААААААаа...блин

 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5829 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, а ты у врача не была? не выясняла с чем боли связаны? Просто о сути эти дни должны быть не столь болезненны.
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5830 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
дни должны быть не столь болезненны

кое-чаво не хватает и нервное напряжение

Добавлено (17.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
у врача не была?

я каждые пол года там ... >(
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5831 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
кое-чаво не хватает и нервное напряжение

ааа...ясно.((
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5832 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
до месяца далеко еще...

я про месяц в другом смысле))

Добавлено (17.09.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Нахалёнок, у меня тоже всегда первые дни жутко больно...ну у меня просто еще и почки добавляют свое shy shy shy

 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5833 | Цитата | Ответить






Буся, с сыром и сосисками :-)
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5834 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
я про месяц в другом смысле)

тыдым я не поняла >(
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5835 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
с сыром и сосисками :-)

ммм
Теперь я хочу пирожков))))

Добавлено (17.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Эх, придется довольствоваться творожным пирогом :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика