|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5821 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем))) Quote (Регина1988) Я считаю, если близко служит, то хоть каждую неделю ездить можно, но когда далеко, не стоит ездить вообще, ради одного раза, и ему хуже и себе сделаешь. я тоже его не видела с 3 июля. И решили пока не ездить т.к. далеко. А так вообще хотели увидеться как полгода пройдет. Ну загадывать не буду
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я даже браться боюсь я пол года назад начала его чистить и все никак
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) я вот пирожки пеку ммм))) вкусно))с чем пирожки? Quote (Нектаринка) шить всегда хотела научиться а мне почти всю одежду мама шьет:юбки, платья, сарафаны, блузки, тренчи, брюки. А когда я ей говорю :"Научи меня!" Она отвечает:"Ну, Лер, тебе сейчас некогда шить!" Вот интересно, что я буду делать если уеду куда-нибудь.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) хотели увидеться как полгода пройдет. а мне ехать1200км...но поеду...ох соскучилась..он там бедняжка фото каждые 30минут смотрит. парням показал  Добавлено (17.09.2012, 19:36) ---------------------------------------------
Quote (Буся) а мне почти всю одежду мама шьет как клево)
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ох соскучилась конечно!  Добавлено (17.09.2012, 19:41) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) как клево) ага) только вот привыкла , что в буквальном смысле вся одежда "по мне шита"
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:44 | Сообщение № 5826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) "по мне шита" да это же офигенно)))Добавлено (17.09.2012, 19:44) --------------------------------------------- девочки,я второй месяц загибаюсь в эти дни без С жуткое состояние как же мне не хватает моего рядом
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5827 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) жуткое состояние понимаю..мне тоже это знакомо, я агрессор Quote (Нахалёнок) как же мне не хватает моего рядом
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5828 | Цитата | Ответить |
|

| вот вот...тут блин не только агрессором станешь,даже не знаю как назвать...а больно до ужаса,таблетки не помогаютДобавлено (17.09.2012, 19:53) --------------------------------------------- мне только мой хороший помогал...и делом и словом...обнимет,по животику погладит,успокоит...ААААААААААААААААаа...блин 
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5829 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, а ты у врача не была? не выясняла с чем боли связаны? Просто о сути эти дни должны быть не столь болезненны.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5830 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) дни должны быть не столь болезненны кое-чаво не хватает и нервное напряжениеДобавлено (17.09.2012, 19:58) ---------------------------------------------
Quote (Буся) у врача не была? я каждые пол года там ...
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) кое-чаво не хватает и нервное напряжение ааа...ясно.((
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) до месяца далеко еще... я про месяц в другом смысле))Добавлено (17.09.2012, 20:10) --------------------------------------------- Нахалёнок, у меня тоже всегда первые дни жутко больно...ну у меня просто еще и почки добавляют свое 
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5833 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, с сыром и сосисками :-)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) я про месяц в другом смысле) тыдым я не поняла
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5835 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) с сыром и сосисками :-) ммм Теперь я хочу пирожков))))Добавлено (17.09.2012, 20:13) --------------------------------------------- Эх, придется довольствоваться творожным пирогом 
|
| |
| |