Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
твоя Понедельник, 17.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5836 | Цитата | Ответить






Счастье, ммммм....аж слюнки потекли....я тоже хочу cry cry cry cry
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить






я теперь хочу есть
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить






твоя, Приходи,угощайся yes
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5839 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я теперь хочу есть

Счастье, теперь все хотят есть :D :D :D
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5840 | Цитата | Ответить






Счастье, боюсь пока я до тебя до топаю....уже некому будет угощаться :D :D :D
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить






Таак)) Пошла я готовить еду :D
 
Счастье Понедельник, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить






А все приезжайте:-)
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить






Счастье, далеко до тебя,однако think

Добавлено (17.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Пошла я готовить еду

а я не буду на ночь кушать ;)

Добавлено (17.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
http://cs308230.userapi.com/v308230123/9b94/gcyr4sooNWE.jpg

 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а я не буду на ночь кушать

А я оливье приготовила и БУДУ!!!!
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 20:48 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
я оливье

вот вы какие...аааа....у меня уже час ночи...ну какое жрать >( буду пыфкой))
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 20:49 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить






OBliss, ты решила меня окончательно добить,да???
 
Нахалёнок Понедельник, 17.09.2012, 20:54 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить






твоя, во во...издевается :D

Добавлено (17.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Меня спросили, скучаю ли я по тебе. Я не ответила, а просто улыбнулась и отошла. А потом прошептала: "Безумно"…

Добавлено (17.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
спокойной ночи))) всем хороших снов ggl

 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 20:59 | Сообщение № 5848 | Цитата | Ответить






я не буду есть) я на завтра готовлю :) Днем времени нет)
Quote (Нахалёнок)
спокойной ночи)))

Доброй ночи)))

Добавлено (17.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
А я оливье приготовила

100 лет его не ела)) Эх)) Новый год))
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а просто улыбнулась и отошла.

у меня так по началу было....
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 21:15 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, твоя, да да, вот такая я) А сверху это все запила соком и на ночь мороженку слопаю) С моим больным горлом)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика