|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить |
|

| я теперь хочу есть
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, Приходи,угощайся
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5839 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я теперь хочу есть Счастье, теперь все хотят есть
|
| |
| |
|
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить |
|

| Таак)) Пошла я готовить еду
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить |
|

| А все приезжайте:-)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, далеко до тебя,однако  Добавлено (17.09.2012, 20:38) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Пошла я готовить еду а я не буду на ночь кушать  Добавлено (17.09.2012, 20:46) --------------------------------------------- http://cs308230.userapi.com/v308230123/9b94/gcyr4sooNWE.jpg
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а я не буду на ночь кушать А я оливье приготовила и БУДУ!!!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 20:48 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить |
|

| вот вы какие...аааа....у меня уже час ночи...ну какое жрать буду пыфкой))
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 20:49 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, ты решила меня окончательно добить,да???
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 17.09.2012, 20:54 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, во во...издевается  Добавлено (17.09.2012, 20:53) --------------------------------------------- Меня спросили, скучаю ли я по тебе. Я не ответила, а просто улыбнулась и отошла. А потом прошептала: "Безумно"… Добавлено (17.09.2012, 20:54) --------------------------------------------- спокойной ночи))) всем хороших снов 
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 20:59 | Сообщение № 5848 | Цитата | Ответить |
|

| я не буду есть) я на завтра готовлю Днем времени нет) Quote (Нахалёнок) спокойной ночи))) Доброй ночи)))Добавлено (17.09.2012, 20:59) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А я оливье приготовила 100 лет его не ела)) Эх)) Новый год))
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а просто улыбнулась и отошла. у меня так по началу было....
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 21:15 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, твоя, да да, вот такая я) А сверху это все запила соком и на ночь мороженку слопаю) С моим больным горлом)
|
| |
| |