|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 21:18 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, я не в курсе, а твой парень уже отслужил, да?
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 17.09.2012, 21:56 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!! ничего себе понаписали,читать-то уж не буду времени всё нет,осталось 16 дней!!!
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 17.09.2012, 22:07 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, да,уже два месяца как вернулся)))
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 22:31 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) осталось 16 дней Блин, как же круто!!!! Скорей бы и у нас такое было!
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 22:41 | Сообщение № 5855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) уже два месяца как вернулся) Quote (Аня-123) осталось 16 дней!! Какие же вы счастливые!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 22:49 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить |
|

| я что то вообще обленилась,даже печатать лень опять ролтона навернула и красота
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я что то вообще обленилась,даже печатать лень  опять ролтона навернула и красота Это ролтон так действует. Прекращай его есть. Меня с выходных на готовку проперло. С друзьями сидела и так захотелось поготовить... Они меня с трудом на землю вернули, сказали, что все есть уже, и готовить не надо. А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь...
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) даже печатать лень Ну эт вообще)))(Завязывай с ролтоном) я как-то думала ты тут к обсуждению еды, пирожков присоединишься))) Quote (OBliss) А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь.. поэтому решила себе салатик приготовить?  Добавлено (17.09.2012, 22:58) --------------------------------------------- irsik, а ты с родителями живешь?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Это ролтон так действует какой коварный тип этот ролтон Quote (OBliss) А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь... а мне не до этого,сижу как варенная , спать надо идти, часа 2 вырубает,а я все не иду , читаю про беременность, что то я по-завидовала размечталась
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:03 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) читаю про беременность, что то я по-завидовала все успеется!)) Не переживай  Добавлено (17.09.2012, 23:03) --------------------------------------------- я вот замуж захотела) свадьбу, праздник))) Вот брат женится-погуляю на свадьбе-может отпустит 
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 23:04 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) поэтому решила себе салатик приготовить? Ну как... Давно не ела и решила, что надо маму покормить им) Она мне первый раз сегодня сказала, что вкусно. Девы, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Обычно она ругается, что я не солю еду, рис и макароны не довариваю и тому подобное. А я просто люблю жесткий рис и макароны и не люблю соленую пищу.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Не переживай я как маленький ребенок ХОЧУ и все ,ну как обычно
Quote (Буся) свадьбу, праздник))) а я все и сразу хочу, губо-закаточную машинку мне надо
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) я вот замуж захотела) А я за лето подругу и сестру замуж выдала. Теперь даже и не знаю, хочется или не хочется...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:07 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) а ты с родителями живешь? ага,с нимиДобавлено (17.09.2012, 23:07) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) и не люблю соленую пищу а я наоборот , люблю все соленное
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 23:07 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а я все и сразу хочу, губо-закаточную машинку мне надо Точно все хочет... Как ребенок... Даже машинку губозакаточную просит...
|
| |
| |