Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Понедельник, 17.09.2012, 21:18 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить






твоя, я не в курсе, а твой парень уже отслужил, да?
 
Аня-123 Понедельник, 17.09.2012, 21:56 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить






всем привет!!!! ничего себе понаписали,читать-то уж не буду времени всё нет,осталось 16 дней!!!
 
твоя Понедельник, 17.09.2012, 22:07 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить






Буся, да,уже два месяца как вернулся)))
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 22:31 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
осталось 16 дней

Блин, как же круто!!!! Скорей бы и у нас такое было!
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 22:41 | Сообщение № 5855 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
уже два месяца как вернулся)

Quote (Аня-123)
осталось 16 дней!!

Какие же вы счастливые!!! :) up
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 22:49 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить






я что то вообще обленилась,даже печатать лень >( опять ролтона навернула и красота
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я что то вообще обленилась,даже печатать лень >( опять ролтона навернула и красота

Это ролтон так действует. Прекращай его есть. Меня с выходных на готовку проперло. С друзьями сидела и так захотелось поготовить... Они меня с трудом на землю вернули, сказали, что все есть уже, и готовить не надо. А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь...
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
даже печатать лень

Ну эт вообще)))(Завязывай с ролтоном) я как-то думала ты тут к обсуждению еды, пирожков присоединишься)))
Quote (OBliss)
А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь..

:D поэтому решила себе салатик приготовить? :)

Добавлено (17.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
irsik, а ты с родителями живешь?

 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 22:58 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Это ролтон так действует

какой коварный тип этот ролтон
Quote (OBliss)
А мне бы хоть яишенку пожарить кому-нибудь...

а мне не до этого,сижу как варенная , спать надо идти, часа 2 вырубает,а я все не иду , читаю про беременность, что то я по-завидовала peep размечталась
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:03 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
читаю про беременность, что то я по-завидовала

все успеется!)) Не переживай yes yes yes

Добавлено (17.09.2012, 23:03)
---------------------------------------------
я вот замуж захотела) свадьбу, праздник)))
Вот брат женится-погуляю на свадьбе-может отпустит :D :D :D

 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 23:04 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
поэтому решила себе салатик приготовить?

Ну как... Давно не ела и решила, что надо маму покормить им) Она мне первый раз сегодня сказала, что вкусно. Девы, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Обычно она ругается, что я не солю еду, рис и макароны не довариваю и тому подобное. А я просто люблю жесткий рис и макароны и не люблю соленую пищу.
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Не переживай

я как маленький ребенок ХОЧУ и все ,ну как обычно stuff

Quote (Буся)
свадьбу, праздник)))

а я все и сразу хочу, губо-закаточную машинку мне надо >(
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
я вот замуж захотела)

А я за лето подругу и сестру замуж выдала. Теперь даже и не знаю, хочется или не хочется...
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:07 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
а ты с родителями живешь?

ага,с ними

Добавлено (17.09.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
и не люблю соленую пищу

а я наоборот , люблю все соленное :)
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 23:07 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а я все и сразу хочу, губо-закаточную машинку мне надо

Точно все хочет... Как ребенок... Даже машинку губозакаточную просит...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика