|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:09 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Она мне первый раз сегодня сказала, что вкусно Ваши вкусы совпали сегодня Quote (irsik) губо-закаточную машинку мне надо мне тоже))Но я не распространяюсь))) Quote (OBliss) за лето подругу и сестру замуж выдала эх, а я два года назад на свадьбе была последний раз)) Поэтому хочется наверно))Добавлено (17.09.2012, 23:09) ---------------------------------------------
просто мне мама в принципе ролтон не позволила бы есть, быстро бы его на какой-нибудь борщ заменила
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:15 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Даже машинку губозакаточную просит.. кстати ,да  Добавлено (17.09.2012, 23:15) ---------------------------------------------
Quote (Буся) его на какой-нибудь борщ заменила она спит а я нашла в закромах роооолтон
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 17.09.2012, 23:19 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) эх, а я два года назад на свадьбе была последний раз А я всего 3 раза была. 1 когда было 7 лет на свадьбе у дяди и два этим летом.
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:22 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я нашла в закромах роооолтон лучше б нормальную еду нашла))) OBliss, а у меня просто все братья, сестры старшие, поэтому все постепенно выходили замуж))) Родной брат только вот никак не женится)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:27 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) лучше б нормальную еду нашла))) а ее искать не надо,все на виду, а тут надо постараться еще пойду йогурт еще съем
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а тут надо постараться еще ну так ты проси тогда чтоб она от тебя всю еду прятала
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:33 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) чтоб она от тебя всю еду прятала да да,тогда появляется азарт вы не подумайте,я не дурочка кстати,я доела уже йогурт и пора на боковую ... сладеньких снов ,девочки
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:35 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, девчонки, пошла я спать)) Спокойной ночи !!!  Добавлено (17.09.2012, 23:35) ---------------------------------------------
Quote (irsik) и пора на боковую может и кровать прятать, чтоб раньше спать ложилась?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 17.09.2012, 23:38 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) чтоб раньше спать ложилась? ну это уже извращениеДобавлено (17.09.2012, 23:38) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Спокойной ночи !! шладких снов
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 17.09.2012, 23:39 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) шладких снов Тебе тоже приятных)) до завтра))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 04:58 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет))) а вот и я )))) приехала из Китая)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 08:05 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, привет и как там дела?
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 09:08 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить |
|

| все, мы отслужили 3 месяца
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 09:12 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить |
|

| приветик,дорогие) Вот и новый день) это значит что?...что прошел еще один из 365ти нашего ожидания))) Ура товарищи!
Счастье, поздравляю!) Еще чуть чуть!
Юлия13, привет привет,и как там в Китае?
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 09:28 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет))) Quote (Юлия13) приехала из Китая) Ну рассказывай что купила))) Quote (Счастье) мы отслужили 3 месяца ну все, даже количество месяцев уже однозначное Quote (Юляшка) Ура товарищи! Урра
|
| |
| |