Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:09 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Она мне первый раз сегодня сказала, что вкусно

up hands Ваши вкусы совпали сегодня yes
Quote (irsik)
губо-закаточную машинку мне надо

мне тоже))Но я не распространяюсь)))
Quote (OBliss)
за лето подругу и сестру замуж выдала

эх, а я два года назад на свадьбе была последний раз))
Поэтому хочется наверно))

Добавлено (17.09.2012, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
ага,с ними

просто мне мама в принципе ролтон не позволила бы есть, быстро бы его на какой-нибудь борщ заменила :D :D :D
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:15 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Даже машинку губозакаточную просит..

кстати ,да

Добавлено (17.09.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
его на какой-нибудь борщ заменила

она спит yes а я нашла в закромах роооолтон :D
 
OBliss Понедельник, 17.09.2012, 23:19 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)

эх, а я два года назад на свадьбе была последний раз

А я всего 3 раза была. 1 когда было 7 лет на свадьбе у дяди и два этим летом.
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:22 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я нашла в закромах роооолтон

:D :D :D лучше б нормальную еду нашла)))
OBliss, а у меня просто все братья, сестры старшие, поэтому все постепенно выходили замуж))) Родной брат только вот никак не женится)))
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:27 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
лучше б нормальную еду нашла)))

а ее искать не надо,все на виду, а тут надо постараться еще yes пойду йогурт еще съем :D
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а тут надо постараться еще

ну так ты проси тогда чтоб она от тебя всю еду прятала :D :D :D
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:33 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
чтоб она от тебя всю еду прятала

да да,тогда появляется азарт yes
вы не подумайте,я не дурочка :D
кстати,я доела уже йогурт и пора на боковую ...
сладеньких снов ,девочки :)
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:35 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить






Ладно, девчонки, пошла я спать)) Спокойной ночи !!!

Добавлено (17.09.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
и пора на боковую

может и кровать прятать, чтоб раньше спать ложилась? :D
 
Miu-Miu Понедельник, 17.09.2012, 23:38 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
чтоб раньше спать ложилась?

ну это уже извращение

Добавлено (17.09.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Спокойной ночи !!

шладких снов :)
 
Буся Понедельник, 17.09.2012, 23:39 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
шладких снов

Тебе тоже приятных)) до завтра))
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 04:58 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить






Всем привет))) а вот и я )))) приехала из Китая)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 08:05 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить






Юлия13, привет :) и как там дела? :)
 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 09:08 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить






все, мы отслужили 3 месяца :)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 09:12 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить






приветик,дорогие)
Вот и новый день) это значит что?...что прошел еще один из 365ти нашего ожидания))) Ура товарищи!

Счастье, поздравляю!) Еще чуть чуть!

Юлия13, привет привет,и как там в Китае?
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 09:28 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить






Всем привет)))
Quote (Юлия13)
приехала из Китая)

Ну рассказывай что купила)))
Quote (Счастье)
мы отслужили 3 месяца

ну все, даже количество месяцев уже однозначное :)
Quote (Юляшка)
Ура товарищи!

Урра :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика