|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) мы отслужили 3 месяца Четверть пути пройдена!!!!Добавлено (18.09.2012, 09:34) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 09:46 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Поздравлю с 3-мя месяцами службы))) Добавлено (18.09.2012, 09:46) --------------------------------------------- Ой девоньки... Чего я только не купила..))) 2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...))) для работы чуть чуть))) и так по мелочи)))
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 09:57 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) 2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...))) уууух круто!!!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) кучу вышивок бисером...))) Ой,так по-доброму тебе завидую))) Они у нас дороговаты,много не купишь)
Quote (Юлия13) Чего я только не купила..))) 2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...))) для работы чуть чуть))) и так по мелочи))) С покупками тебя,носить с удовольствием)
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 10:09 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить |
|

| а я тож ботильончики купила
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 10:11 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить |
|

| тоже что ли в Китай поехать))Добавлено (18.09.2012, 10:11) --------------------------------------------- Счастье, Поздравляю и тебя с покупкой) я тоже вчера купила ботильончики,хотя хотела осенние сапожки без каблука,но не смогла устоять))
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить |
|

| ооосень
|
| |
| |
|
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, мне так нравится эта твоя фото) вчера увидела и первая мысль "Коса-русская краса" Правда классная!!!  Добавлено (18.09.2012, 10:26) --------------------------------------------- все ботильоны покупают))эх, я не стала покупать их в этом году)и так много обуви)))
|
| |
| |
|
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 10:34 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить |
|

| ого,приятно,хочу быть маленькой) косичка видимо,моя тонюсенькая молодит)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, заприбеднялась прям  Добавлено (18.09.2012, 10:38) --------------------------------------------- косичка тонюСенькая 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 18.09.2012, 10:46 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утречко всем! Quote (Счастье) все, мы отслужили 3 месяца Поздравляю!Еще чуть-чуть осталось!)))))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 10:48 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) 4раза по столько 3 раза по столько))) 1 часть из 4х же уже прошла)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) еще всего лишь 4раза по столько У тебя как с математикой?))))))Осталось 9 месяцев, 3 прошло, значит еще 3 раза по столько
|
| |
| |