Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
мы отслужили 3 месяца

Четверть пути пройдена!!!!

Добавлено (18.09.2012, 09:34)
---------------------------------------------
up dance up

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 09:46 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить






Счастье, Поздравлю с 3-мя месяцами службы)))

Добавлено (18.09.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Ой девоньки... Чего я только не купила..))) 2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...))) для работы чуть чуть))) и так по мелочи)))

 
Буся Вторник, 18.09.2012, 09:57 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...)))

уууух up круто!!! up
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
кучу вышивок бисером...)))

Ой,так по-доброму тебе завидую)))
Они у нас дороговаты,много не купишь)

Quote (Юлия13)
Чего я только не купила..))) 2 сумки, клевые такие))) кошелек кожаный)) сапожки осенние)) футболочки всякие, кофточки) чехлы на кресла в машину) кучу вышивок бисером...))) для работы чуть чуть))) и так по мелочи)))

С покупками тебя,носить с удовольствием) yes
 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 10:09 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить






а я тож ботильончики купила dance
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:11 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить






think тоже что ли в Китай поехать))

Добавлено (18.09.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Счастье, Поздравляю и тебя с покупкой) :) я тоже вчера купила ботильончики,хотя хотела осенние сапожки без каблука,но не смогла устоять))

 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить







ооосень :) shy
Прикрепления: 1089116.jpg (43.2 Kb)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:15 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить






Счастье,

Добавлено (18.09.2012, 10:15)
---------------------------------------------
:) ты на это фотке такая малявочка...даже и не скажешь,что 21... :)

Добавлено (18.09.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Очень молодо выглядишь) yes

 
Буся Вторник, 18.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить






Счастье, мне так нравится эта твоя фото) вчера увидела и первая мысль "Коса-русская краса" :) Правда классная!!! up

Добавлено (18.09.2012, 10:26)
---------------------------------------------
все ботильоны покупают))эх, я не стала покупать их в этом году)и так много обуви)))

 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 10:30 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить






Счастье, поздравляю :) еще всего лишь 4раза по столько :)

Добавлено (18.09.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Счастье, такая красивая и молодая :) лет 16 бы дала :)

 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 10:34 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить






ого,приятно,хочу быть маленькой)
косичка видимо,моя тонюсенькая молодит)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 10:38 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить






Счастье, заприбеднялась прям :)

Добавлено (18.09.2012, 10:38)
---------------------------------------------
косичка тонюСенькая :)

 
Регина1988 Вторник, 18.09.2012, 10:46 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить






Доброе утречко всем!
Quote (Счастье)
все, мы отслужили 3 месяца
Поздравляю!Еще чуть-чуть осталось!)))))
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:48 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
4раза по столько

3 раза по столько)))
1 часть из 4х же уже прошла)
 
Регина1988 Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
еще всего лишь 4раза по столько
У тебя как с математикой?))))))Осталось 9 месяцев, 3 прошло, значит еще 3 раза по столько :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика