Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 10:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Доброе утречко всем!

доброе))
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить






Юляшка, Ой...точно...все,ппц пора домой уже с работы,мозг активно сопротивляется думать
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, точно,у тебя ж уже середина дня...а я сижу и думаю - Какой домой,только 11 ж :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 10:57 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить






Юляшка, ага :) мне осталось 3 часа работать и на два выходных ухожу...че то настроения нет.устала оч за эти дни-родители на отдыхе,я с братом воюю-уроки делать не хочет,а сегодня еще и заболел...

Добавлено (18.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
а с математикой всегда было хреново :)

Добавлено (18.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
блин...мне самой последней моего встречать придется :(

Добавлено (18.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
ох и тряпка я

 
Буся Вторник, 18.09.2012, 11:04 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ох и тряпка я

Так!!!!Прекращай!!! nono

Добавлено (18.09.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
мне самой последней моего встречать придется

когда придет время встречи, неделя уже будет такой мелочью по сравнению с пройденным путем! yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 11:07 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить






Буся, о,неделя ... Я уже мечтаю хотя бы о соточке
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Я уже мечтаю хотя бы о соточке

я половине пути буду рада :)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить






не,половина тоже мало. Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел :)
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 11:19 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел

:) yes
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 11:31 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел

Ага ага...а как же подготовиться?...я своему сказала так,что хочу уснуть->проснуть и уже дембель...а он мне говорит - ну да,а когда же платьице новенькое с туфельками побежишь покупать? или ты меня в старом собралась встречать дней за 10-15 надо)...чтобы всё успеть)
Хотя мне кажется встречать пофиг в чем,хоть в белье...главное что встречать!))
А мне еще копить и копить на наш с ним летний отдых...заберу его на 2 недельки на море,как вернется...и будем только вдвоем...море,солнце,теплый песочек..горы...уютный номер..ммммммм

Эх,мечты мечты...столько еще времени до нашего лета(

Добавлено (18.09.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
уютный номер..ммммммм

и соседи которые не будут спать...
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 11:34 | Сообщение № 5906 | Цитата | Ответить






Юляшка, ох ты какая :) уже все спланировала :) прикольно :)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
уже все спланировала

Я уже даже даты знаю))
Мне мой сказал - Не,в этот раз ты и правда рано начала об этом думать..а я посмотрела билеты,там если их за пол года не купить,то потом цены будут ппц)
Да,так что с 14 июля по 27июля мы на море)
Как раз 11 дней ему на адаптацию дома...шмотки купить,со всеми встретиться и тд)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 11:43 | Сообщение № 5908 | Цитата | Ответить






а я не Буду готовится :) в "чем мать родила" пойду встречать :) во :)

Добавлено (18.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
а мы дня на три рванем на наше озеро :) оно такое клевое :) меня не отпустят наверное в отпуск :(

Добавлено (18.09.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Юляшка, молодец такая :) все придумала для любимого :)

 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
молодец такая

peep
Quote (Нахалёнок)
а мы дня на три рванем на наше озеро

yes вдвоем,дадада?? :)
Quote (Нахалёнок)
в "чем мать родила" пойду встречать

хочешь чтобы случился С прямо на вокзале?)) :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 11:52 | Сообщение № 5910 | Цитата | Ответить






не,ну а че долго ждать то ? :)

Добавлено (18.09.2012, 11:50)
---------------------------------------------
конечно вдвоем :) у него друзей оч мало...один или два шутки :) поэтому наверно вдвоем :) может его одногруппник с девушкой,если дождется,его на 4дня раньше забрали :)

Добавлено (18.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------
вот только реакция его родителей будет интересной по поводу С на вокзале :) на пероне

Добавлено (18.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
волосы отрастут,прикроюсь ими и в путь :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика