|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение № 5896 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Доброе утречко всем! доброе))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5897 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Ой...точно...все,ппц пора домой уже с работы,мозг активно сопротивляется думать
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 10:50 | Сообщение № 5898 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, точно,у тебя ж уже середина дня...а я сижу и думаю - Какой домой,только 11 ж
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 10:57 | Сообщение № 5899 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ага мне осталось 3 часа работать и на два выходных ухожу...че то настроения нет.устала оч за эти дни-родители на отдыхе,я с братом воюю-уроки делать не хочет,а сегодня еще и заболел...Добавлено (18.09.2012, 10:53) --------------------------------------------- а с математикой всегда было хреново  Добавлено (18.09.2012, 10:53) --------------------------------------------- блин...мне самой последней моего встречать придется :( Добавлено (18.09.2012, 10:57) --------------------------------------------- ох и тряпка я
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 11:04 | Сообщение № 5900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ох и тряпка я Так!!!!Прекращай!!!  Добавлено (18.09.2012, 11:04) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) мне самой последней моего встречать придется когда придет время встречи, неделя уже будет такой мелочью по сравнению с пройденным путем!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 11:07 | Сообщение № 5901 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, о,неделя ... Я уже мечтаю хотя бы о соточке
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) Я уже мечтаю хотя бы о соточке я половине пути буду рада
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5903 | Цитата | Ответить |
|

| не,половина тоже мало. Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 11:19 | Сообщение № 5904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 11:31 | Сообщение № 5905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) Хочу уснуть и проснуться,чтоб он завтра уже пришел Ага ага...а как же подготовиться?...я своему сказала так,что хочу уснуть->проснуть и уже дембель...а он мне говорит - ну да,а когда же платьице новенькое с туфельками побежишь покупать? или ты меня в старом собралась встречать дней за 10-15 надо)...чтобы всё успеть) Хотя мне кажется встречать пофиг в чем,хоть в белье...главное что встречать!)) А мне еще копить и копить на наш с ним летний отдых...заберу его на 2 недельки на море,как вернется...и будем только вдвоем...море,солнце,теплый песочек..горы...уютный номер..ммммммм
Эх,мечты мечты...столько еще времени до нашего лета(  Добавлено (18.09.2012, 11:31) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) уютный номер..ммммммм и соседи которые не будут спать...
|
| |
| |
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) уже все спланировала Я уже даже даты знаю)) Мне мой сказал - Не,в этот раз ты и правда рано начала об этом думать..а я посмотрела билеты,там если их за пол года не купить,то потом цены будут ппц) Да,так что с 14 июля по 27июля мы на море) Как раз 11 дней ему на адаптацию дома...шмотки купить,со всеми встретиться и тд)
|
| |
| |
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5909 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) молодец такая Quote (Нахалёнок) а мы дня на три рванем на наше озеро вдвоем,дадада?? Quote (Нахалёнок) в "чем мать родила" пойду встречать хочешь чтобы случился С прямо на вокзале?))
|
| |
| |
|