Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 12:06 | Сообщение № 5911 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
не,ну а че долго ждать то ?

Не,ну вообще да...правильно,чтобы в дальний ящик не откладывать)) :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:10 | Сообщение № 5912 | Цитата | Ответить






конечно :) как соскучимся :) как огого :) хах :)

Добавлено (18.09.2012, 12:10)
---------------------------------------------
пишет мне ща что соскучился,переживает там,что ничем не может мне помочь :( не может заботится обо мне как раньше :(

Добавлено (18.09.2012, 12:10)
---------------------------------------------
а еще я ему сегодня снилась :) о последствиях сна я молчу :)

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5913 | Цитата | Ответить






Ой расписались все)) как погода у вас нынче?) у нас тепло сегодня) бабье лето)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:13 | Сообщение № 5914 | Цитата | Ответить






у меня мерзко...дождь и холодно.я в пальто
 
Регина1988 Вторник, 18.09.2012, 12:15 | Сообщение № 5915 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у меня мерзко...дождь и холодно
yes
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5916 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
о последствиях сна я молчу

ахахаха кстати,им там походу дела бром то не дают..всё функционирует как всегда..бедные наши мальчики(
Quote (Нахалёнок)
ничем не может мне помочь

Он помогает тебе своей любовью...даже на расстоянии.. :)

Добавлено (18.09.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
у нас тепло сегодня) бабье лето)

:) у нас тоже погода вполне себе хорошая...не жарко не холодно)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5917 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
мы отслужили 3 месяца

поздравляяяяю осталось то 9 месяцев :D
Quote (Юлия13)
приехала из Китая)

Добавлено (18.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Чего я только не купила..

я завидую,я тоже так же хочу,могу только через интернет заказывать и месяц ждать >(
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:30 | Сообщение № 5918 | Цитата | Ответить






Юляшка, спасибо большое :)

Добавлено (18.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
им бром никто и не Давал. Им давали оксид бромида,вроде так,это успокоительное обычное

Добавлено (18.09.2012, 12:30)
---------------------------------------------
так что с ппами там у них все в порядке :)

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:32 | Сообщение № 5919 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
не,половина тоже мало

ага,у меня вон завтра 5 месяцев, практически половина,а для меня это уже мало, хочу чтобы хотя бы 10 месяцев уже прошло
Quote (Нахалёнок)
волосы отрастут,

надо чтобы они везде отрасли,чтобы ничего не было видно
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:35 | Сообщение № 5920 | Цитата | Ответить






irsik, неееееет...фу...везде то не надо :) мне с головы хватит прикрыться :)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:35 | Сообщение № 5921 | Цитата | Ответить






а мне сегодня к половине пятого на пару >(
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:36 | Сообщение № 5922 | Цитата | Ответить






irsik, Ужас какой то...че так поздно?
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:37 | Сообщение № 5923 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
неееееет...фу...везде то не надо

а чтооо,поиграете в Адама и Еву

Добавлено (18.09.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
.че так поздно?

а у меня сегодня 1 и 5 пары, так вот я на первую не пошла, вот осталась пятая
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 12:39 | Сообщение № 5924 | Цитата | Ответить






он то адамом может и будет,но вот мне еву не оч приятно будет изображать :) только если нарастить волосы :)

Добавлено (18.09.2012, 12:39)
---------------------------------------------
я бы и на 5ю не пошла.че За издевательство?у вас че,денег на проезд куча?

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:42 | Сообщение № 5925 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у вас че,денег на проезд куча?

ды нет , 9 рублей цена соответствует транспорту
Quote (Нахалёнок)
и на 5ю не пошла

не,у нас экзамен по нему
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика