Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 12:47 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить






irsik, Я все дорогое покупала... Ну по крайней мере для Китая это очень дорого... Сумку одну купила за 2000 рублей, другую за 1500... Кошелек за 1500) сапожки за 3500... В общем цены как у нас, но зато фасоны интересные)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
им бром никто и не Давал. Им давали оксид бромида

ну я не знаю как он там называется,знаю,что его в армии раньше давали,а сейчас видимо перестали..я когда первый раз ехала к своему,оооочень переживала за это дело ...а вдруг опачки и не получится )
Quote (irsik)
надо чтобы они везде отрасли,чтобы ничего не было видно

у него они там точно отрастут...Адамом будет,а мы должны быть красивенькие,красивенькие...все с иголочки..
Quote (irsik)
9 рублей

у нас такие цены на транспорт были в моём далеком детстве(
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
В общем цены как у нас, но зато фасоны интересные)

дададада,у них много всего клевого yes
Quote (Юляшка)
в моём далеком детстве(

когда я была масенькая у нас стоило 3 рубля , просто помню кусочек,когда я считала сдачу с 10 рублей yes Юляяяш,да ты видела какие автобусы в Тамбове?? У меня мой ахренел после москвы
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 12:55 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Юляяяш,да ты видела какие автобусы в Тамбове?? У меня мой ахренел после москвы

Я видела автобусы в Харьковской области...там все с них охреневают,даже местные жители... :D
Так что думаю,у вас не хуже)...по сравнению с теми автобусами - любые другие просто королевские лимузины)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
там все с них охреневают

вот теперь у нас такие жее yes
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Сумку одну купила за 2000 рублей, другую за 1500... Кошелек за 1500) сапожки за 3500

мне прямо таки нравятся эти цены!)

Добавлено (18.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Юлия13, а сумки кожаные обе,да?
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
а сумки кожаные обе,да?

думаю кож зам) или прессованая кожа

Добавлено (18.09.2012, 13:13)
---------------------------------------------
а вот кошель точно кажаный))) он такой мягенький.... красный взяла)))

 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
а вот кошель точно кажаный))) он такой мягенький.... красный взяла)))

эхх,мечта...подожду нового года,если Дед Мороз,в лице родителей, не подарит - придется самой подарить себе новенький))
теперь надо тебе обмывать покупки!
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить






а у нас проезд 12 рублей стоит)
в том году были в ростове, там проезд стоил 11 р 50 коп)))) меня это просто убило))))
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить






чтобы носились хорошо и долго)

Добавлено (18.09.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Юлия13, я во чего спросить хотела,всё забываю...Юльк,сколько от тебя до Байкала ехать?

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
теперь надо тебе обмывать покупки!

неее))) хватит))) моя печень не выдержит столько обмывать))) там пиво разливное 50 рублей стоило))) вкусное такое.. мм.. не то что у нас, спирт один))
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить






peep мы с Любимкой всегда там так хотели побывать)...дороговато правда дорога обходится до вас)

Добавлено (18.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
моя печень не выдержит столько обмывать)))

так бы и сказала,что уже обмыла всё)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
сколько от тебя до Байкала ехать

мм... ну вообще у нас рядом с городом есть поселок листвянка... 70 км от города... там чисто на день приехать, на берегу рыбку покушать и на байкал посмотреть)
а так, если ехать отдыхать, то примерно 250-300 км, "малое море" - там куча теплых заливов, турбазы одна на одной) туда сразу на неделю надо ехать))) виды шикарные)))
но дорого, нам проще съездить в Таиланд, чем на байкал, очень дорого)

Добавлено (18.09.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
мы с Любимкой всегда там так хотели побывать

приезжайте) договоримся, встретим) путевку через турфирму подобрать можно на байкал) но проще так, дикорями, в палатках) весь кайф поймать)
мой любимка сам тоже ни разу не был на байкале))) он не местный у меня)

Добавлено (18.09.2012, 13:25)
---------------------------------------------
да и город у нас красивенький) много мест прикольных)

 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
так, дикорями, в палатках) весь кайф поймать)

yes дада,мы так и хотим...чтобы девственные леса...и наша палатка)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 13:27 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить






смотрели фильм "на байкал" ))) если нет, то посмотрите, наши местные буряты сняли))) там вся суть отдыха на байкале снята))))) правда качество фильма не очень... ну я имею в виду саму актерскую игру)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика