|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 12:47 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Я все дорогое покупала... Ну по крайней мере для Китая это очень дорого... Сумку одну купила за 2000 рублей, другую за 1500... Кошелек за 1500) сапожки за 3500... В общем цены как у нас, но зато фасоны интересные)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) им бром никто и не Давал. Им давали оксид бромида ну я не знаю как он там называется,знаю,что его в армии раньше давали,а сейчас видимо перестали..я когда первый раз ехала к своему,оооочень переживала за это дело ...а вдруг опачки и не получится ) Quote (irsik) надо чтобы они везде отрасли,чтобы ничего не было видно у него они там точно отрастут...Адамом будет,а мы должны быть красивенькие,красивенькие...все с иголочки.. у нас такие цены на транспорт были в моём далеком детстве(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) В общем цены как у нас, но зато фасоны интересные) дададада,у них много всего клевого Quote (Юляшка) в моём далеком детстве( когда я была масенькая у нас стоило 3 рубля , просто помню кусочек,когда я считала сдачу с 10 рублей Юляяяш,да ты видела какие автобусы в Тамбове?? У меня мой ахренел после москвы
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 12:55 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Юляяяш,да ты видела какие автобусы в Тамбове?? У меня мой ахренел после москвы Я видела автобусы в Харьковской области...там все с них охреневают,даже местные жители... Так что думаю,у вас не хуже)...по сравнению с теми автобусами - любые другие просто королевские лимузины)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) там все с них охреневают вот теперь у нас такие жее
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Сумку одну купила за 2000 рублей, другую за 1500... Кошелек за 1500) сапожки за 3500 мне прямо таки нравятся эти цены!)
Добавлено (18.09.2012, 13:08) --------------------------------------------- Юлия13, а сумки кожаные обе,да?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) а сумки кожаные обе,да? думаю кож зам) или прессованая кожаДобавлено (18.09.2012, 13:13) --------------------------------------------- а вот кошель точно кажаный))) он такой мягенький.... красный взяла)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) а вот кошель точно кажаный))) он такой мягенький.... красный взяла))) эхх,мечта...подожду нового года,если Дед Мороз,в лице родителей, не подарит - придется самой подарить себе новенький)) теперь надо тебе обмывать покупки!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить |
|

| а у нас проезд 12 рублей стоит) в том году были в ростове, там проезд стоил 11 р 50 коп)))) меня это просто убило))))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить |
|

| чтобы носились хорошо и долго) Добавлено (18.09.2012, 13:18) --------------------------------------------- Юлия13, я во чего спросить хотела,всё забываю...Юльк,сколько от тебя до Байкала ехать?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) теперь надо тебе обмывать покупки! неее))) хватит))) моя печень не выдержит столько обмывать))) там пиво разливное 50 рублей стоило))) вкусное такое.. мм.. не то что у нас, спирт один))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить |
|

| мы с Любимкой всегда там так хотели побывать)...дороговато правда дорога обходится до вас)Добавлено (18.09.2012, 13:20) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) моя печень не выдержит столько обмывать))) так бы и сказала,что уже обмыла всё)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) сколько от тебя до Байкала ехать мм... ну вообще у нас рядом с городом есть поселок листвянка... 70 км от города... там чисто на день приехать, на берегу рыбку покушать и на байкал посмотреть) а так, если ехать отдыхать, то примерно 250-300 км, "малое море" - там куча теплых заливов, турбазы одна на одной) туда сразу на неделю надо ехать))) виды шикарные))) но дорого, нам проще съездить в Таиланд, чем на байкал, очень дорого)Добавлено (18.09.2012, 13:24) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) мы с Любимкой всегда там так хотели побывать приезжайте) договоримся, встретим) путевку через турфирму подобрать можно на байкал) но проще так, дикорями, в палатках) весь кайф поймать) мой любимка сам тоже ни разу не был на байкале))) он не местный у меня)Добавлено (18.09.2012, 13:25) --------------------------------------------- да и город у нас красивенький) много мест прикольных)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) так, дикорями, в палатках) весь кайф поймать) дада,мы так и хотим...чтобы девственные леса...и наша палатка)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:27 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить |
|

| смотрели фильм "на байкал" ))) если нет, то посмотрите, наши местные буряты сняли))) там вся суть отдыха на байкале снята))))) правда качество фильма не очень... ну я имею в виду саму актерскую игру)
|
| |
| |