|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:29 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить |
|

| я когда думала,куда ехать с Любимым отдыхать после дембеля...смотрела билеты на самолет к вам в Иркутск...у меня глаза на лоб чуть не вылезли...и идея скататься на Байкал сразу отпала...если брать билеты за пол года и более,то там выходит чуть больше 40тыщ на двоим туда-обратно...=( и как-то дороговато...Мой сказал,что приедет и будет сам копить на эту поездку так что может в 2014г побываем в ваших краях)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, приезжайте) самый сезон середина июля) правда да... из Москвы далеко.... и дорого... поездом долго ехать... самолетом дорого... но оно того стоит на самом деле) энергия там какая то особенная)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) поездом долго ехать поезд вообще рассматривать смысла нету((...мне больше 2х недель отпуска не дадут на работе а самолётом дорого и сама я не потяну...Пусть сам копит и везёт меня
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:34 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, говорят в сентябре-октябре большие распродажи билетов на самолет... говорят можно и за 10 урвать в одну сторону. а поездом не дешевле... вот в том году до ростова съездить решили... 6000 билет в одну сторону... это купе, т.к. ехать долго, плацкартом вообще не прикольно) + на пожрать денег сколько надо на 4 суток...Добавлено (18.09.2012, 13:34) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) Пусть сам копит и везёт меня правильно))) так и надо)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить |
|

| Во во...ну в общем в ближайший год не ждите в гости
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:38 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, хорошо))) мы сами этот год никуда не поедем))) из армии в середине июля вернется... там уже не до этого будет)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) правильно))) так и надо))) Угу...просто мы тем летом +/- пополам ездили...а по поводу следующего сошлись на том,что у него денег после армии не будет,а отдохнуть надо...а уж потом пусть работает,зарабатывает...как говорится - "Строит дома,сажает деревья и сыновей делает"
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:41 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) просто мы тем летом +/- пополам ездили. мы так же) он у меня в этом году только институт закончил, диплом писал, не работал. а я с 17 лет пашу... как лошадь))) поэтому он у меня долго копит)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:43 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) он у меня в этом году только институт закончил, диплом писал, не работал.а я с 17 лет пашу... как лошадь такая же история..всё говорил,я учусь,я не могу...только я с 18 работать пошла) когда в инст поступила)
Добавлено (18.09.2012, 13:43) --------------------------------------------- ох уж эти мужики)) и за что мы их только любим так сильно
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:44 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ну как без них то..)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ну как без них то..))) это точно))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:47 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить |
|

| сижу смотрю свадебные платья в интернете... зачем я это делаю, а?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 13:51 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить |
|

| не хочу на учеееебуууу, хочу на ооотдыыых. А еще у моего вчера крышняк сорвало , такой говорит мне :''мне щас на построение'' (оно у них 21.00, а было 20.20) я такая :''мм,через 40 минут?'' а он как начал материться и сбросил трубку у меня глаза по пять рублей,вообще ничего не поняла,я из за чего так сказала? потому что у него все время часы не правильные, который раз он путается, я думала у него опять без десяти девять ,вообще какой то тю-тю он, не написала ему сегодня ничего, и не буду, что за дела такие?? теперь он у меня в полях ,где нет связи (это для родителей) а я даже с ним с той ссоры не ругалась,не повышаю голоса,всегда все спокойно и ему опять не нравится,капризный ребенокДобавлено (18.09.2012, 13:51) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) зачем я это делаю, а? я до беременных статей и форумов тоже смотрела платья я хочу короткое спереди и длинное сзади
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 13:55 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а он как начал материться и сбросил трубку может у него дико скрутило живот и он захотел какать!!! срочно) а прямо тебе не смог сказать))) вот и решил сказать что построение у него)Добавлено (18.09.2012, 13:55) ---------------------------------------------
Quote (irsik) я хочу короткое спереди и длинное сзади а я даже и не знаю какое хочу) не хочу сильно пышное... какое нить такое спокойное... без лишних украшений... просто и со вкусом)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) капризный ребенок Ага ага,два капризных ребёнка,да вы нашли друг друга,дорогие!
|
| |
| |