Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
может у него дико скрутило живот и он захотел какать

Ююююююлььь,ААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХхахахаххахахахха!!!!!!!!!!!! он моооожет, не ну правда, херня какая то, нужно ему успокоительное пить,а то прям то из за ролтона,то из за времени

Добавлено (18.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
два капризных ребёнка,д

ну я хоть не истерю
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
может у него дико скрутило живот и он захотел какать!!! срочно)

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить






irsik, ну а чо))) я вот со своим когда по телефону разговариваю, так прямо и говорю, я пошла какать)))) он постоянно.. ну Юля... ты же девочка)))) и что, девочки не какают???)))
а он стесняется прямо говорить так))) тоже вечно чего нить выдумывает))) говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага... shy peep
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 14:06 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
ну Юля... ты же девочка)))) и что, девочки не какают???)))

ой,девочки,вы меня убиваете...

Добавлено (18.09.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага..

ппц...мой так же говорит...

Добавлено (18.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------
правда я ему тоже так прямо не говорю)...куда я там пошла и зачем)

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
а он стесняется прямо говорить так)

а мой прям оттуда звонит он через месяца 2 перестал меня стесняться

Добавлено (18.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
пойду ка я в дамскую комнату , правда она на улице, и еще там сидеть не удобно и еще я там была минут 10 назад >( а потом реснички красить,вы не разбегайтесь что ли :D

Добавлено (18.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
не успела уйти уже одна сбежала >( ну что за ..за.. блин,даже не знаю,какое слово подобрать

 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 14:18 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
блин,даже не знаю,какое слово подобрать

да вообще))

Добавлено (18.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
или может она тоже в ту комнату отошла))

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
в ту комнату отошла)

наверное так же как и у моего скрутило и даже слова не сказала,даже матом не написала >(

Добавлено (18.09.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Юляшка, поздравляю Вас товарисч лейтенант с повышением

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 14:30 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить






нее))) у меня папа с работы пришел)))) кормила супчиком, чаем поила)))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить






заметаааательно, я прогуляла сегодня 2 пары,оказывается у меня не 5 пара,а 3 должна быть,а я забыла >(
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
поздравляю Вас товарисч лейтенант с повышением

peep спасибо)

Добавлено (18.09.2012, 14:45)
---------------------------------------------
блин,вот вы тут второй вечер говорите про ролтон...я сегодня весь день мечтала о сухариках с беконом...а теперь хочу даширака или ролтона(((

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 14:48 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
а теперь хочу даширака или ролтона(((

скушай :D
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 14:50 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить






irsik, на работе-то?...это теперь только до вечера терпеть...а дома меня мама со скалкой встретит,если я с ролтоном приду и скажет,что варить мне супчики больше не будет,если я съем эту отраву а я ХОЧУ!!!!!
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 15:15 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
если я съем эту отраву

а я реееедко ем супчик и только лапшу признаю и гороховый,больше ничего не люблю shy

Добавлено (18.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------
сейчас наткнулась на группу беременных,там альбом смотрю животиков,боже боже боже,как это мииило :)

 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить






irsik, что то ты совсем вся в детях ggl
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 15:31 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
как это мииило

дааа)) я последнее время на всех беременных с такими глазами смотрю))) раньше как то не так было)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика