|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) может у него дико скрутило живот и он захотел какать Ююююююлььь,ААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХхахахаххахахахха!!!!!!!!!!!! он моооожет, не ну правда, херня какая то, нужно ему успокоительное пить,а то прям то из за ролтона,то из за времени  Добавлено (18.09.2012, 13:58) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) два капризных ребёнка,д ну я хоть не истерю
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) может у него дико скрутило живот и он захотел какать!!! срочно)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну а чо))) я вот со своим когда по телефону разговариваю, так прямо и говорю, я пошла какать)))) он постоянно.. ну Юля... ты же девочка)))) и что, девочки не какают???))) а он стесняется прямо говорить так))) тоже вечно чего нить выдумывает))) говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 14:06 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ну Юля... ты же девочка)))) и что, девочки не какают???))) ой,девочки,вы меня убиваете...Добавлено (18.09.2012, 14:05) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага.. ппц...мой так же говорит...Добавлено (18.09.2012, 14:06) ---------------------------------------------
правда я ему тоже так прямо не говорю)...куда я там пошла и зачем)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 14:15 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) а он стесняется прямо говорить так) а мой прям оттуда звонит он через месяца 2 перестал меня стеснятьсяДобавлено (18.09.2012, 14:14) --------------------------------------------- пойду ка я в дамскую комнату , правда она на улице, и еще там сидеть не удобно и еще я там была минут 10 назад а потом реснички красить,вы не разбегайтесь что ли  Добавлено (18.09.2012, 14:15) --------------------------------------------- не успела уйти уже одна сбежала ну что за ..за.. блин,даже не знаю,какое слово подобрать
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 14:18 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) блин,даже не знаю,какое слово подобрать да вообще))Добавлено (18.09.2012, 14:18) --------------------------------------------- или может она тоже в ту комнату отошла))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) в ту комнату отошла) наверное так же как и у моего скрутило и даже слова не сказала,даже матом не написала  Добавлено (18.09.2012, 14:20) --------------------------------------------- Юляшка, поздравляю Вас товарисч лейтенант с повышением 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 14:30 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить |
|

| нее))) у меня папа с работы пришел)))) кормила супчиком, чаем поила)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить |
|

| заметаааательно, я прогуляла сегодня 2 пары,оказывается у меня не 5 пара,а 3 должна быть,а я забыла
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) поздравляю Вас товарисч лейтенант с повышением спасибо)Добавлено (18.09.2012, 14:45) --------------------------------------------- блин,вот вы тут второй вечер говорите про ролтон...я сегодня весь день мечтала о сухариках с беконом...а теперь хочу даширака или ролтона(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 14:48 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) а теперь хочу даширака или ролтона((( скушай
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 14:50 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, на работе-то?...это теперь только до вечера терпеть...а дома меня мама со скалкой встретит,если я с ролтоном приду и скажет,что варить мне супчики больше не будет,если я съем эту отраву а я ХОЧУ!!!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 15:15 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) если я съем эту отраву а я реееедко ем супчик и только лапшу признаю и гороховый,больше ничего не люблю  Добавлено (18.09.2012, 15:15) --------------------------------------------- сейчас наткнулась на группу беременных,там альбом смотрю животиков,боже боже боже,как это мииило 
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, что то ты совсем вся в детях
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 15:31 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) как это мииило дааа)) я последнее время на всех беременных с такими глазами смотрю))) раньше как то не так было)
|
| |
| |