Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 15:34 | Сообщение № 5971 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
что то ты совсем вся в детях

что то да ... а что сделаешь то :D мне нравятся красивые и беременные девушки yes

Добавлено (18.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
раньше как то не так было

да это одна особа меня тут сбила и начала думать об этом
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 15:37 | Сообщение № 5972 | Цитата | Ответить






irsik, какая?)) или какОЙ?)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 15:40 | Сообщение № 5973 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
какая?))

рано еще об этом говорить,но наше СЧААААСТЬЕ :)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 15:41 | Сообщение № 5974 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
наше СЧААААСТЬЕ

и почему я так и думала)) :D
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 15:47 | Сообщение № 5975 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
и почему я так и думала

а потому что больше никто мне примера хорошего не подает вообще никто,я уж всех подруг ,ахахах,всех,целых 2х подруг подталкиваю на свадьбу и ляльку,а они твердят ,что я самая первая буду >( а еще мне одногруппник сказал, что бы я быстрей беременела,чтобы он застал это дело, говорит фрукты будет мне таскать ,охранять еще он так сюсюкал , говорит такая мааасенькая я с живооотиком,это тааак миило peep
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 15:49 | Сообщение № 5976 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а потому что больше никто мне примера хорошего не подает

рано еще....рано!!!
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 15:51 | Сообщение № 5977 | Цитата | Ответить






peep

Добавлено (18.09.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
рано еще...

я тогда про себя молчу >( :D
Прикрепления: 0988522.jpg (34.0 Kb)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 15:57 | Сообщение № 5978 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
рано еще....рано!!!

да что рано то?
я считаю что никогда не рано) меня мама в 17 лет родила) я наоборот рада, мне сейчас 21, маме 39, мы как подружки) да и все нас сестрами называют)
подруга у меня вообще в 16 родила... да, рановато конечно, тяжело ей было, но родители помогли, не бросят же они тебя одну... сейчас подруге 21, дочке 5 лет)
мне вот сейчас 21, я уже считаю что скорее бы любимый пришел из армии)) делать детишек, а то время то идет) а вдруг сразу не получится забеременеть? сейчас статистики показывают кучу замерших беременностей, выкидышей... у меня знакомая в 27 лет решила наконец таки забеременеть, нагулялась, карьера, квартира... на тебе... на 4 месяце ребенок замер... теперь лечение, уже год лечится... жалеет что так поздно решилась и что все так вышло, года идут

Добавлено (18.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
irsik, оооо, какая милая картинка...

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:06 | Сообщение № 5979 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
сестрами называют)

ахахах,вспомнила,как то мы с мамкой пошли на рынок,мне лет 16 было, мама предлагает мне кроссы ,а я такая ну маааам мне они не нравятся,продавец встал в ступор, такая говорит а я думала вы сестры,а вы...во смеху было,меня мама в 18 родила :)
Quote (Юлия13)
на 4 месяце ребенок замер.

у сестры моего была вот беременность,я тут писала,двойняшки и все...замерли а я тааак радовалась за нее,а ее чурка даже ни разу в больницу не пришел, сволоч, и кинул ее жалко ,что мы в разных городах
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:08 | Сообщение № 5980 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я тогда про себя молчу

Иришка,я про тебя и говорила))
Quote (Юлия13)
я считаю что никогда не рано)

а я считаю,что раньше 20 +/- многие мало что могу дать детям,я не спорю,что есть исключения...везде они есть,но всё таки..
Quote (Юлия13)
я наоборот рада, мне сейчас 21, маме 39, мы как подружки)

моей маме 42,мне 20...и нам ничего не мешает быть как подружки...тут всё от людей опять таки зависит..важно как родитель сам себя поставит перед ребёнком...смотрит он на ребёнка с высока или же воспринимает своего ребёнка как равного...
Quote (Юлия13)
у меня знакомая в 27 лет решила наконец таки забеременеть, нагулялась, карьера, квартира... на тебе... на 4 месяце ребенок замер... теперь лечение, уже год лечится... жалеет что так поздно решилась и что все так вышло, года идут

Ну в 27 конечно поздновато)

Лично мне кажется,оптимальный возраст для женщины,чтобы рожать первого, это 20-23...когда вроде еще в карьеру не втянулся (т.к.в наше время многих женщин это затягивает и уже нет желания сидеть дома, детей растить) + пока молод,всё таки молодой организм и всё такое))...
Но все мы разные)... и смотрим на вещи по-разному))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:10 | Сообщение № 5981 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Иришка,я про тебя и говорила

:D тем более молчу
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5982 | Цитата | Ответить






irsik, вот поэтому страшно... все равно здорово когда разница небольшая с мамой) некоторые и в 40 умудряются первого рожать... так блин, тебе 60 будет, а ребенку 20... умрешь и внуков не дождешься никогда... нафиг так надо.
лучше уж в 18 первого родить, а там уж подумать хорошо, 2-го и 3-го можно заделать)

Добавлено (18.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
я вообще наверное лет в 25 только рожу
пока армия.. свадьбу хочу... на море съездить вдвоем с любимым.... почему так мало времени у нас???(((

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:15 | Сообщение № 5983 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
вот поэтому страшно.

очень cry я вместе с ней ревела... а тем более не у всех все сразу получается,лазила по какому то форуму и там писали ,что по 8 лет не могли забеременеть , это же уууужас cry
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5984 | Цитата | Ответить






Юлия13, ниче ниче,у меня мама 5 месяцев назад родила третьего))) у нас с братцем 20ка разницы... peep

Добавлено (18.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
там писали ,что по 8 лет не могли забеременеть , это же уууужас

лучше подобное вообще не читать..не забивать голову негативом..

Добавлено (18.09.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
я вообще наверное лет в 25 только рожу
пока армия.. свадьбу хочу... на море съездить вдвоем с любимым.... почему так мало времени у нас???(((

Чего эт в 25..тебе всего 21..через год 22 соответственно будет))...вы быстренько быстренько)...и готово)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5985 | Цитата | Ответить






Юляшка, это классно) я своих тоже давно уже пинаю, чтобы братика мне сделали))) а то я одна)
они говорят что внуков дождутся))) да и я уже перегорела))) братиков точно не хочу)) у мамы бизнес, на меня его оставят))) а это в мои планы не входит)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика