|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) лет в 25 только рожу я вот думаю,может ,когда мой придет расписаться просто,а потом венчание, просто мы ооочень хотим обвенчаться, да понимаю серьезный шаг ,вот моя мама до сих пор не хочет этого,а я хочу, вот венчание и отметить глобально, ну как то так я просто помню венчание папиной сестры,они тоже расписались сначала,а потом такууую красоту устроилиДобавлено (18.09.2012, 16:20) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) у нас с братцем 20ка разницы. крууууто,а у мамки сестра родная младше на 12 лет, крёся моя Quote (Юлия13) я своих тоже давно уже пинаю, я тоже они все про внуков
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, я свадьбу летом хочу))) и никогда больше) Витька в июле придет.... лето уже потеряно))) денег нет играть свадьбу))) а хочется пышную) родни много) поэтому свадьба только в 2014 году примерно будет))) пока обживемся... на море накопим, на коляски всякие))) вот и 25 лет))) у нас уже все распланировано))) хотя, по плану никогда ничего не идет))) все само собой получается)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:25 | Сообщение № 5988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) на море накопим, медовый месяц?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну да) да и так, отдохнуть) мой ни разу не был за границей) в том году ездили в Сочи, проездом, на 3 дня))) он первый раз море увидел))) как малыш плескался и кричал что вода СОЛЕНАЯ!!!!))) я на берегу лежала, все это наблюдала))) милый такой.... ляля мой
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) и кричал что вода СОЛЕНАЯ!! я тоже ни разу не была на море
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 16:31 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) все само собой получается) да уж,в этом плане строить планы сложно)))
Quote (irsik) а у мамки сестра родная младше на 12 лет, крёся моя у меня еще средненький есть...с ним у меня 7 лет разницы...а между братьями получается 13лет ... ну короче родители как-то странно старались)  Добавлено (18.09.2012, 16:31) --------------------------------------------- зато какая у меня сейчас классная практика пошла...уже всё знаю что можно с детьми делать,чего нельзя...что при беременности происходит и как)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:33 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) уже всё знаю что можно с детьми делать,чего нельзя. у меня крестница есть только , так вот я знаю ,что с детьми делать только до 8 месяцев
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я с детства болела... поэтому родители со мной в крым с самого детства таскались) я как то привыкла что вода теплая и соленая)) а в Сочи мне понравилось) мы в том году были числа 7-10 сентября там... народу мало, все в школу пошли)) вода кристально чистая, я была приятно удивлена) квартиру сняли на 3-е суток, за 3 тысячи, однушка, евроремонт, ванная огромная, джакузи... вот мы там наплескались то... ммм)) кухня классная, гарнитур такой глянцевый красный, холодильник, все дела) в комнате диван, кондер, телик) у меня даже адрес есть если что, могу кому нить написать)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 16:35 | Сообщение № 5994 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у меня крестница есть только , так вот я знаю ,что с детьми делать только до 8 месяцев это чуть другое)))...вы ведь не в одном доме живете?) А вообще детки миииииилллые,просто такие прелестииии
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) вода кристально чистая, я тоже хочу,но не судьба в ближайшие пол года
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) а в Сочи мне понравилось) мы в том году были числа 7-10 сентября там.. ой,не надо про море...не надо((....это больное место ((( я так хотела поехать в этом году с Серёжкой(...а его забрали(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:38 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) просто такие прелестииии неее,не в одном.но я уже все все знаю,часто у них зависаю, или они у нас, ага прелести, она маленький террорист а когда одевает костюмчиу зайчика то я не могу от нее оторваться ,такая прям...ну у меня слов нету ,обожаю ее
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 16:41 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Юляшка, а у меня вообще никого нет с малышами с которыми можно было бы повошкаться((((
я не поняла, чего это нас тут только 3-е?)) где все?)Добавлено (18.09.2012, 16:41) --------------------------------------------- пойду покушаю))) скоро вернусь к вам) 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 16:42 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я не поняла, чего это нас тут только 3-е?)) где все?) Все работают,видимо))  Добавлено (18.09.2012, 16:42) --------------------------------------------- Собрались три болтушки))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:45 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) чего это нас тут только 3-е?)) где все?) надо радоваться! а то я все время прихожу с учебы жду жду всех,а никого (( сегодня прям праздникДобавлено (18.09.2012, 16:43) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) Собрались три болтушки  Добавлено (18.09.2012, 16:45) --------------------------------------------- а я семки грызу солоные,ммммм )) это самое я ,конечно,всех достала , но еще разок спрашиваю у кого нибудь есть знакомые,которые в математике шарят? меня прижимает уже 
|
| |
| |