Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
лет в 25 только рожу

я вот думаю,может ,когда мой придет расписаться просто,а потом венчание, просто мы ооочень хотим обвенчаться, да понимаю серьезный шаг ,вот моя мама до сих пор не хочет этого,а я хочу, вот венчание и отметить глобально, ну как то так shy я просто помню венчание папиной сестры,они тоже расписались сначала,а потом такууую красоту устроили

Добавлено (18.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
у нас с братцем 20ка разницы.

крууууто,а у мамки сестра родная младше на 12 лет, крёся моя
Quote (Юлия13)
я своих тоже давно уже пинаю,

я тоже >( они все про внуков
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить






Юляшка, я свадьбу летом хочу))) и никогда больше) Витька в июле придет.... лето уже потеряно))) денег нет играть свадьбу))) а хочется пышную) родни много)
поэтому свадьба только в 2014 году примерно будет))) пока обживемся... на море накопим, на коляски всякие))) вот и 25 лет))) у нас уже все распланировано))) хотя, по плану никогда ничего не идет))) все само собой получается)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:25 | Сообщение № 5988 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
на море накопим,

медовый месяц?
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:28 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить






irsik, ну да) да и так, отдохнуть) мой ни разу не был за границей) в том году ездили в Сочи, проездом, на 3 дня))) он первый раз море увидел))) как малыш плескался и кричал что вода СОЛЕНАЯ!!!!))) я на берегу лежала, все это наблюдала))) милый такой.... ляля мой
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
и кричал что вода СОЛЕНАЯ!!

:D я тоже ни разу не была на море down
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:31 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
все само собой получается)

yes да уж,в этом плане строить планы сложно)))

Quote (irsik)
а у мамки сестра родная младше на 12 лет, крёся моя

у меня еще средненький есть...с ним у меня 7 лет разницы...а между братьями получается 13лет ... ну короче родители как-то странно старались) think

Добавлено (18.09.2012, 16:31)
---------------------------------------------
зато какая у меня сейчас классная практика пошла...уже всё знаю что можно с детьми делать,чего нельзя...что при беременности происходит и как)))

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:33 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
уже всё знаю что можно с детьми делать,чего нельзя.

у меня крестница есть только , так вот я знаю ,что с детьми делать только до 8 месяцев
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить






irsik, я с детства болела... поэтому родители со мной в крым с самого детства таскались) я как то привыкла что вода теплая и соленая))
а в Сочи мне понравилось) мы в том году были числа 7-10 сентября там... народу мало, все в школу пошли)) вода кристально чистая, я была приятно удивлена) квартиру сняли на 3-е суток, за 3 тысячи, однушка, евроремонт, ванная огромная, джакузи... вот мы там наплескались то... ммм)) кухня классная, гарнитур такой глянцевый красный, холодильник, все дела) в комнате диван, кондер, телик) у меня даже адрес есть если что, могу кому нить написать)))
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:35 | Сообщение № 5994 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у меня крестница есть только , так вот я знаю ,что с детьми делать только до 8 месяцев

это чуть другое)))...вы ведь не в одном доме живете?)
А вообще детки миииииилллые,просто такие прелестииии :) :) :)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
вода кристально чистая, я

cry тоже хочу,но не судьба в ближайшие пол года
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:36 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
а в Сочи мне понравилось) мы в том году были числа 7-10 сентября там..

ой,не надо про море...не надо((....это больное место (((
я так хотела поехать в этом году с Серёжкой(...а его забрали(((
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:38 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
просто такие прелестииии

неее,не в одном.но я уже все все знаю,часто у них зависаю, или они у нас, ага прелести, она маленький террорист :D а когда одевает костюмчиу зайчика то я не могу от нее оторваться ,такая прям...ну у меня слов нету ,обожаю ее
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 16:41 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить






irsik, Юляшка, а у меня вообще никого нет с малышами с которыми можно было бы повошкаться((((

я не поняла, чего это нас тут только 3-е?)) где все?)

Добавлено (18.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------
пойду покушаю))) скоро вернусь к вам)

 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:42 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я не поняла, чего это нас тут только 3-е?)) где все?)

Все работают,видимо))
yes

Добавлено (18.09.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Собрались три болтушки))

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:45 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
чего это нас тут только 3-е?)) где все?)

надо радоваться! а то я все время прихожу с учебы жду жду всех,а никого (( сегодня прям праздник

Добавлено (18.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
Собрались три болтушки

yes

Добавлено (18.09.2012, 16:45)
---------------------------------------------
а я семки грызу солоные,ммммм )) это самое я ,конечно,всех достала , но еще разок спрашиваю у кого нибудь есть знакомые,которые в математике шарят? меня прижимает уже :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика