|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 16:52 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) есть знакомые,которые в математике шарят? есть,но этот самый самый знаток математики в армии(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 16:53 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) знаток математике в армии ну чего он так не вовремя когда так нужна помощь , блин,и в инете ничего
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить |
|

| У меня море под боком,Белое:-) воспринимается как само собой разумеющееся:-)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 17:11 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить |
|

| Для меня математика потемки)) вообще ничего не понимаю Добавлено (18.09.2012, 17:11) --------------------------------------------- Счастье, Оно теплое?)
|
| |
| |
|
Счастье |
Вторник, 18.09.2012, 17:13 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить |
|

| Нормальное:-) летом купаются все:-) А можно мне номер кв в Сочи,вдруг пригодится:-)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 17:23 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, блин... Сейчас искала блокнот с адресом и телефоном.. У меня витка забрал этот блокнотик((((
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 17:33 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить |
|

| Девчоночки приветик!!!! Смотрю многие уже о детках мечтают)))Как же я мечтаю уже понянчить свою "крошку",но видно это наступит годика так через 2....в 27годков(((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 17:40 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) видно это наступит годика так через 2 ну да, кой армия,кой забеременеть а потом и выносить
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, Главное что наступит)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Вторник, 18.09.2012, 17:43 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Главное что наступит)
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 17:45 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну да, кой армия,кой забеременеть а потом и выносить Только вот у меня перед тем как забеременеть надо ещё отлежать в больнице и пройти кучу процедур.Здоровье меня моё совсем что то подводит.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 17:48 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, Надо уже постепенно готовить себя к этому)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить |
|

| :(((вас послушай,мне можно уже не пытаться детей заводить.....баба Юля....когда мой придет мне будет 30 почти....все...обтираться землей надо будет...привыкать....:)))))))
по статистике 43% роженицы в возрасте от 27 до 33!!!Добавлено (18.09.2012, 17:51) --------------------------------------------- Всем доброго вечера кстати)))))
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 17:56 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) постепенно готовить себя к этому) Да я бы с большим удовольствием,но только мой врач говорит,что надо непосредственно за пару месяцев перед зачатием. Quote (Нектаринка) по статистике 43% роженицы в возрасте от 27 до 33 Меня это очень даже обнадеживает
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 17:57 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Баба Юля))) не надо землей обтираться)) мы же писали что все по разному))) я когда маленькая была, хотела как мама, в 17 родить, уже на 4 года опоздала))) главное чтобы это свершилось, и получилось все сразу и удачно)
|
| |
| |