Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 16:52 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
есть знакомые,которые в математике шарят?

есть,но этот самый самый знаток математики в армии(
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 16:53 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
знаток математике в армии

ну чего он так не вовремя :D когда так нужна помощь , блин,и в инете ничего >(
 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить






У меня море под боком,Белое:-) воспринимается как само собой разумеющееся:-)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 17:11 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить






Для меня математика потемки)) вообще ничего не понимаю

Добавлено (18.09.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Счастье, Оно теплое?)

 
Счастье Вторник, 18.09.2012, 17:13 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить






Нормальное:-) летом купаются все:-)
А можно мне номер кв в Сочи,вдруг пригодится:-)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 17:23 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить






Счастье, блин... Сейчас искала блокнот с адресом и телефоном.. У меня витка забрал этот блокнотик((((
 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 17:33 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить






Девчоночки приветик!!!! Смотрю многие уже о детках мечтают)))Как же я мечтаю уже понянчить свою "крошку",но видно это наступит годика так через 2....в 27годков(((
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 17:40 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
видно это наступит годика так через 2

ну да, кой армия,кой забеременеть а потом и выносить :)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить






Любимая, Главное что наступит)
 
Юляшка Вторник, 18.09.2012, 17:43 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Главное что наступит)

yes
 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 17:45 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну да, кой армия,кой забеременеть а потом и выносить
Только вот у меня перед тем как забеременеть надо ещё отлежать в больнице и пройти кучу процедур.Здоровье меня моё совсем что то подводит. cry
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 17:48 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить






Любимая, Надо уже постепенно готовить себя к этому)
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить






:(((вас послушай,мне можно уже не пытаться детей заводить.....баба Юля....когда мой придет мне будет 30 почти....все...обтираться землей надо будет...привыкать....:)))))))

по статистике 43% роженицы в возрасте от 27 до 33!!!

Добавлено (18.09.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера кстати)))))

 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 17:56 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
постепенно готовить себя к этому)
Да я бы с большим удовольствием,но только мой врач говорит,что надо непосредственно за пару месяцев перед зачатием.
Quote (Нектаринка)
по статистике 43% роженицы в возрасте от 27 до 33
Меня это очень даже обнадеживает :)
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 17:57 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить






Нектаринка, Баба Юля))) не надо землей обтираться)) мы же писали что все по разному))) я когда маленькая была, хотела как мама, в 17 родить, уже на 4 года опоздала))) главное чтобы это свершилось, и получилось все сразу и удачно)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика