|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:12 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Quote (Юлия13) и что, девочки не какают???))) а он стесняется прямо говорить так))) тоже вечно чего нить выдумывает))) говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага... ну девчата))) нам вообще пукать надо рамашками,а какать бабочками)Добавлено (18.09.2012, 18:12) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) хотя, по плану никогда ничего не идет))) все само собой получается) вот,вот...как напланируешь и фиг татам Quote (Юляшка) у меня еще средненький есть...с ним у меня 7 лет разницы.. у меня младший брат...разница 10
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 18:14 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить |
|

| :))нас трое!!брат старше на семь лет,а сестра младше на 4))веселое детство!!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Белое:-) воспринимается как само собой разумеющееся:-) ну ниче себе,само собой...АААААААААААА Quote (Любимая) в 27годков((( мда...я вот весной оч сильно хотела,а к лету перегорела...как забрали,так вообще забыла Quote (Любимая) Здоровье меня моё совсем что то подводи что с тобой такое? по-женски?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 18:23 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, О, а ты чегой то ник сменила?))
У меня по женски тоже вечные проблемы.. Да и так тоже здоровье дебильное(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:26 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) О, а ты чегой то ник сменила?)) я давненько его сменила)  Добавлено (18.09.2012, 18:26) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Да и так тоже здоровье дебильное( это не дело...надо себя на лучшее настра ивать!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 18:31 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Это верно) все у всех будет хорошо)
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) по-женски? Да по женски,слава Богу,всё хорошо.Я гипертоник,и ежедневно пью кучу таблеток,которые категорически противопоказаны даже на первых днях беременности.А вот опять же я ездила в больницу и снова не обошлось без неприятных известий.Девочки,порой так трудно бывает.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Когда я уезжала, ты со старым ником была)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить |
|

| конечно. даже всякие трудности заставляют нас быть сильнее) без них былло бы скушно  Добавлено (18.09.2012, 18:37) --------------------------------------------- Любимая, ты же чаво это так? давай лечись? не узнавала,йога не помогает при таких делах? она вроде как от многих болячек закаляет Добавлено (18.09.2012, 18:38) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Когда я уезжала, ты со старым ником была) хм...дня четыре уже Нахаленок)
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) давай лечись? это к большому сожалению не излечимо,можно только поддерживать все в нормальном состояние таблетками.Но я стараюсь себя подбадривать как могу.Просто не понятно,откуда это всё берется))))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) откуда это всё берется давно это у тебя? как проявляется эта гипретония у тебя?
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) давно это у тебя? как проявляется эта гипретония у тебя Гипертония-это повышенное давление.Лет 6 уже наверно.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 18:49 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, У меня эпилепсия... Тоже на таблетках сижу всю жизнь... Беременеть нужно только планово... И при постоянном наблюдении врача...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:54 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить |
|

| здец девчата. даже не знаю что и сказать тут. держитесь. я от всего сердца желаю вам легкой беременности и родов))) здоровеньких детишек))) Добавлено (18.09.2012, 18:54) --------------------------------------------- а я тут про малокровие и опущение почки переживаю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 18:55 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Все мы какие то больные)) бабульки)
|
| |
| |