Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:12 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить






Юляшка,
Quote (Юлия13)
и что, девочки не какают???)))
а он стесняется прямо говорить так))) тоже вечно чего нить выдумывает))) говорит перезвоню... перезванивает, спрашиваю, на горшке сидел? он мне, ага...

ну девчата))) нам вообще пукать надо рамашками,а какать бабочками)

Добавлено (18.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
хотя, по плану никогда ничего не идет))) все само собой получается)
вот,вот...как напланируешь и фиг татам
Quote (Юляшка)
у меня еще средненький есть...с ним у меня 7 лет разницы..
у меня младший брат...разница 10
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 18:14 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить






:))нас трое!!брат старше на семь лет,а сестра младше на 4))веселое детство!!!
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:16 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Белое:-) воспринимается как само собой разумеющееся:-)
ну ниче себе,само собой...АААААААААААА
Quote (Любимая)
в 27годков(((
мда...я вот весной оч сильно хотела,а к лету перегорела...как забрали,так вообще забыла
Quote (Любимая)
Здоровье меня моё совсем что то подводи

что с тобой такое? по-женски?
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 18:23 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, О, а ты чегой то ник сменила?))

У меня по женски тоже вечные проблемы.. Да и так тоже здоровье дебильное(
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:26 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
О, а ты чегой то ник сменила?))
я давненько его сменила) :D

Добавлено (18.09.2012, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Да и так тоже здоровье дебильное(

это не дело...надо себя на лучшее настра nono ивать!
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 18:31 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Это верно) все у всех будет хорошо)
 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
по-женски?

Да по женски,слава Богу,всё хорошо.Я гипертоник,и ежедневно пью кучу таблеток,которые категорически противопоказаны даже на первых днях беременности.А вот опять же я ездила в больницу и снова не обошлось без неприятных известий.Девочки,порой так трудно бывает.
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Когда я уезжала, ты со старым ником была)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить






конечно. даже всякие трудности заставляют нас быть сильнее) без них былло бы скушно yes

Добавлено (18.09.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Любимая, ты же чаво это так? давай лечись? не узнавала,йога не помогает при таких делах? она вроде как от многих болячек закаляет

Добавлено (18.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Когда я уезжала, ты со старым ником была)

хм...дня четыре уже Нахаленок) yes
 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
давай лечись?

это к большому сожалению не излечимо,можно только поддерживать все в нормальном состояние таблетками.Но я стараюсь себя подбадривать как могу.Просто не понятно,откуда это всё берется))))
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
откуда это всё берется

давно это у тебя? как проявляется эта гипретония у тебя?
 
Любимая Вторник, 18.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
давно это у тебя? как проявляется эта гипретония у тебя

Гипертония-это повышенное давление.Лет 6 уже наверно.
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 18:49 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить






Любимая, У меня эпилепсия... Тоже на таблетках сижу всю жизнь... Беременеть нужно только планово... И при постоянном наблюдении врача...
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 18:54 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить






здец девчата. даже не знаю что и сказать тут. держитесь. я от всего сердца желаю вам легкой беременности и родов))) здоровеньких детишек)))

Добавлено (18.09.2012, 18:54)
---------------------------------------------
а я тут про малокровие и опущение почки переживаю

 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 18:55 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Все мы какие то больные)) бабульки)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика