|
|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 18:58 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Беременеть нужно только планово... И при постоянном наблюдении врача... \вот тоже самое мне и сказал врач.Действительно,как старушки)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить |
|

| вот точно)это все невры
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 19:24 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить |
|

| Прокиньте, папа сегодня пришел с работы... Короче он у меня занимается грузоперевозками... Машина с краном... Стоят на "пятаке" с напарниками... Пару недель назад к ним пришли какие то уроды, типо, кто ваша крыша, кому платите... Нет крышы, давайте нам тогда башляйте... 50 рублей за день. Папа еще со своими друзьями поржал, типо че за расценки, 90-ые уже прошли... В общем дня 4 назад один хрен опять приехал, говорит типо где деньги и все такое, угрожал... Сегодня утром, они 3-ем сидели в машине, папа и 2 напарника, играли в карты... Из ниоткуда вышли 3 пацана, лет по 20, один самый огромный, вытащил из куртки биту, и давай фигачить по машине... Все стекла побил... И мужику который в машине сидел, тоже немного попало... 2 пацан достал из куртки нож и порезал шины на папиной и напарника.... Тупо ушли и все... Хорошо у них регистратор был.... В ментовку сразу позвонили... Кучу заявлений написали... Короче, менты уроды, работать не хотят... Страшно(((( Добавлено (18.09.2012, 19:22) --------------------------------------------- Заявление не приняли, типо нехватка доказательств... Видео блин есть, все рожи прекрасно видно Добавлено (18.09.2012, 19:24) --------------------------------------------- Сама только что смотрела ролик.... Они вышли из белой мазды, там видать сидел этот главный ушлепок... Прошли в кустах, и убежали так же в кусты....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 19:24 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) 2 пацан достал из куртки нож и порезал шины на папиной и напарника.. етииии, во что творится,ребятки фильмов пересмотрели и заигрались
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Короче, менты уроды, работать не хотят... Страшно( ужас какой то...ппц...большинство чиновников не хотят браться за хулиганство (этот инцидент они именно так и расценят)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ипо нехватка доказательств.. у нас вообще никто не хочет работать ,чего они тогда там сидят ??? для галочки?? вот уроды, они хоть видео смотрели?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 19:30 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить |
|

| В милиции сказали что можно завести уголовное дело только, что это мелкое хулиганство... Но блин эти пацаны простые 6-ки, пешки, которых этот главарь подослал. Как наказать этого главного ублюдка... Блин, как будто кадры из кино какого то... Какая же я злая... Уроды, 21 век на дворе, че за рэкет... Какая блин крыша.... Чтоб руки у них отвадились за такие дела Добавлено (18.09.2012, 19:28) --------------------------------------------- irsik, Да, видео смотрели... Думала его в интернет закинуть, потом думаю как бы хуже не стало... Добавлено (18.09.2012, 19:28) --------------------------------------------- irsik, Там у одного рожу вообще четко видно... Распечалали в милиции вроде как... Может будут искать Добавлено (18.09.2012, 19:30) --------------------------------------------- Нахалёнок, Вот именно, ладно этих пацанов накажут, а этот главарь то еще больше обозлится. У всех семьи... Я теперь свою машину вообще боюсь со стоянки брать... Надо ехать тоже регистратор покупать... Мало ли...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 19:33 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить |
|

| я пока пошла ребенка лечить и с собакой гулять) скоро вернусь) Добавлено (18.09.2012, 19:33) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) У всех семьи... дебилы...о себе не думают, о семьях думали бы...да правда,зачем?!!!!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Распечалали в милиции вроде как... Может будут искать хоть бы нашли ,а то взялись дурью маяться
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 19:46 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, да пацанов то поймают, толку от них... Их послал главный мужик... Там 2 из них самые типичные гопники... По спортивочке, в капюшонах... Худые как глисты... А 3-Ий здоровый собака, битой только так махал.... Найти бы этого главного бандита, который заслал этих пацанов. Папа хочет на него уголовное завести, за вымогательство, чтобы прямо посадили его. Сегодня все весь день на телефонах... У меня у подруги сестра в прокуратуре работает... и у нее родители бывшие менты, с высокими званиями... Завтра сказали позвонят, может что нить посоветуют... Уроды... Какая я злая...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 19:50 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Папа хочет на него уголовное завести, за вымогательство, чтобы прямо посадили его надо надо!! Quote (Юлия13) Найти бы этого главного бандита, только интересно каким макаром его найти
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 19:53 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить |
|

| Ой-ой-ой,что же это твориться!!!!А правоохранительные органы только так и работают(или просто создают видимость своей работы)Доказательст им не хватает!!1
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 19:56 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить |
|

| я МАРШАЛ!!! о что творится то
|
| |
| |
|
Любимая |
Вторник, 18.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, спасибо
|
| |
| |
|