Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 04:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить






irsik,
 
Юлия13 Вторник, 18.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить






irsik, Поздравляю болтушка))
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:26 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить






блин,если мне на сотовый позвонили с +613034...как теперь с домашнего позвонить туда? уже изгуглилась(((
 
Аня-123 Вторник, 18.09.2012, 20:31 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, набираешь 8 и код вашего города и всё!!!

Добавлено (18.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------
8 (3902-это код твоего города) и номер который ты написала!!!

Добавлено (18.09.2012, 20:31)
---------------------------------------------
83902613034-вот так вот получается!!! ggl

 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:32 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить






Аня-123, немного не то...родители звонили из Китая...я не знаю,вроде это сотовый номер

Добавлено (18.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
83902613034-вот так вот получается!!!

пасибо))) но не то

Добавлено (18.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------
12 тут цифер в номере

 
Аня-123 Вторник, 18.09.2012, 20:35 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, ты мне город назови,откуда тебе звонили!!! :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
ты мне город назови,откуда тебе звонили!!!

а я не знаю))) вроде Санья)))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Юлия13, спасииибки
 
Аня-123 Вторник, 18.09.2012, 20:40 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а я не знаю

а я тем более :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:49 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить






Аня-123, :D

Добавлено (18.09.2012, 20:49)
---------------------------------------------
вроде поняла как...ну че то там трубку не берут

 
OBliss Вторник, 18.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить






Ну вы и наболтали!! Пока прочитала все уже с собакой пора идти.
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить






хочу сфинкса >(

Добавлено (18.09.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Ну вы и наболтали

просто мы сегодня бездельничали :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 20:55 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
хочу сфинкса

:D лысое животное)))

Добавлено (18.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
хотела спросить,девчата кто дома сам обследует свою грудь? че то нездоровое че ли у меня

 
Аня-123 Вторник, 18.09.2012, 20:57 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Ну вы и наболтали

по чаще заходи!!! :D

Добавлено (18.09.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
сам обследует свою грудь

все,её надо хотя бы раз в неделю не только рассматривать,но и трогать,проверять нет ли каких изменений yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
но и трогать

я по ходу натрогала...блин...опять на узи надо идти
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика