|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить |
|

| irsik,
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 18.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Поздравляю болтушка))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:26 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить |
|

| блин,если мне на сотовый позвонили с +613034...как теперь с домашнего позвонить туда? уже изгуглилась(((
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 18.09.2012, 20:31 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, набираешь 8 и код вашего города и всё!!! Добавлено (18.09.2012, 20:30) --------------------------------------------- 8 (3902-это код твоего города) и номер который ты написала!!! Добавлено (18.09.2012, 20:31) --------------------------------------------- 83902613034-вот так вот получается!!! 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:32 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, немного не то...родители звонили из Китая...я не знаю,вроде это сотовый номер Добавлено (18.09.2012, 20:32) ---------------------------------------------
Quote (Аня-123) 83902613034-вот так вот получается!!! пасибо))) но не тоДобавлено (18.09.2012, 20:32) --------------------------------------------- 12 тут цифер в номере
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 18.09.2012, 20:35 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, ты мне город назови,откуда тебе звонили!!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) ты мне город назови,откуда тебе звонили!!! а я не знаю))) вроде Санья)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Юлия13, спасииибки
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 18.09.2012, 20:40 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а я не знаю а я тем более
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:49 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123,  Добавлено (18.09.2012, 20:49) --------------------------------------------- вроде поняла как...ну че то там трубку не берут
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 18.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вы и наболтали!! Пока прочитала все уже с собакой пора идти.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить |
|

| хочу сфинкса  Добавлено (18.09.2012, 20:52) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) Ну вы и наболтали просто мы сегодня бездельничали
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 20:55 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) хочу сфинкса лысое животное)))Добавлено (18.09.2012, 20:55) --------------------------------------------- хотела спросить,девчата кто дома сам обследует свою грудь? че то нездоровое че ли у меня
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 18.09.2012, 20:57 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Ну вы и наболтали по чаще заходи!!!  Добавлено (18.09.2012, 20:57) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) сам обследует свою грудь все,её надо хотя бы раз в неделю не только рассматривать,но и трогать,проверять нет ли каких изменений
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) но и трогать я по ходу натрогала...блин...опять на узи надо идти
|
| |
| |