Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:02 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я по ходу натрогала...

что случилось то
она у меня только уменьшается,даже смотреть не хочу на нее,она меня подводит think

Добавлено (18.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
лысое животное))

даааа,они очень ласковые,хочу хочу хочу :)
 
Аня-123 Вторник, 18.09.2012, 21:03 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я по ходу натрогала

ну вы не подумайте прям так сильно трогать,просто осматривать её руками,не сильно,не нажимая на неё...
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить






Аня-123,
Quote (Аня-123)
ну вы не

мы же на "ты" или ты ко всем девчатам? :D там внутри хрень какая-то down
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:08 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
там внутри хрень какая-то

в тебе по любому чужой yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:11 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
чужой

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:13 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, да ты не смейся!!! Мне кажется это не смешно а еще врач тут не поможет... один выход... сиську отрезай! без нее можно прожить,а вот когда чужой вылезет ,то тебе не жить ,так что думай yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:14 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить






irsik, я под столом

Добавлено (18.09.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
сиську отрезай! без нее можно прожить

не уверена...их итак почти нет down
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:16 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
не уверена...их итак почти нет

тем более не заметишь их отсутствия yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:21 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить






irsik, о да)) ты сегодня в ударе :)

Добавлено (18.09.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
они очень ласковые

прикольные такие. у знакомых живет такая кошечка))) милашка такая)))
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить






Привет))) Ого))) Понаписали)) это я еще утром заходила ведь,читала)))
Quote (Аня-123)
просто осматривать её руками

Я вот не совсем понимаю как это? и что прям каждую неделю не знала!
Quote (irsik)
она у меня только уменьшается

Ну у меня она изначально была небольшой) я уже даже привыкла) Знаю, что особо больше не будет, у мамы тоже не большая))Эх. stuff
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:23 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Ну у меня она изначально была небольшой)

ех...у меня если А есть,то хорошо shy down
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:24 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
они очень ласковые,

а у меня у знакомой такой кот.Он толстый и ведет себя как человек))Садится на попу и пузо выпячивает :D :D :D
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
у мамы тоже не большая)

у мамы большая,у бабушек тоже,я что одна такая безсисечная?? >(
Quote (Нахалёнок)
ты сегодня в ударе

просто еда так действует,у меня 3 тий день жор ,думаю все она виновата

Добавлено (18.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Садится на попу и пузо выпячивает

милаааааш,ну елки палки,интересно,сколько такое чудо стоит
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у меня если А есть,то хорошо

у меня так же) Ну возможно иногда В.
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить






чего они такие дорогие то
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика