|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:02 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я по ходу натрогала... что случилось то она у меня только уменьшается,даже смотреть не хочу на нее,она меня подводит  Добавлено (18.09.2012, 21:02) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) лысое животное)) даааа,они очень ласковые,хочу хочу хочу
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Вторник, 18.09.2012, 21:03 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я по ходу натрогала ну вы не подумайте прям так сильно трогать,просто осматривать её руками,не сильно,не нажимая на неё...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, мы же на "ты" или ты ко всем девчатам? там внутри хрень какая-то
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:08 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) там внутри хрень какая-то в тебе по любому чужой
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:13 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, да ты не смейся!!! Мне кажется это не смешно а еще врач тут не поможет... один выход... сиську отрезай! без нее можно прожить,а вот когда чужой вылезет ,то тебе не жить ,так что думай
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:16 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) не уверена...их итак почти нет тем более не заметишь их отсутствия
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:21 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, о да)) ты сегодня в ударе  Добавлено (18.09.2012, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (irsik) они очень ласковые прикольные такие. у знакомых живет такая кошечка))) милашка такая)))
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить |
|

| Привет))) Ого))) Понаписали)) это я еще утром заходила ведь,читала))) Quote (Аня-123) просто осматривать её руками Я вот не совсем понимаю как это? и что прям каждую неделю не знала! Quote (irsik) она у меня только уменьшается Ну у меня она изначально была небольшой) я уже даже привыкла) Знаю, что особо больше не будет, у мамы тоже не большая))Эх.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:23 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Ну у меня она изначально была небольшой) ех...у меня если А есть,то хорошо
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:24 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) они очень ласковые, а у меня у знакомой такой кот.Он толстый и ведет себя как человек))Садится на попу и пузо выпячивает
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) у мамы тоже не большая) у мамы большая,у бабушек тоже,я что одна такая безсисечная?? Quote (Нахалёнок) ты сегодня в ударе просто еда так действует,у меня 3 тий день жор ,думаю все она виноватаДобавлено (18.09.2012, 21:25) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Садится на попу и пузо выпячивает милаааааш,ну елки палки,интересно,сколько такое чудо стоит
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) у меня если А есть,то хорошо у меня так же) Ну возможно иногда В.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить |
|

| чего они такие дорогие то
|
| |
| |