|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я что одна такая безсисечная? значит увеличится еще! Жди! ага) еще спать ложится и лапой обнимает типа "моя, спи рядом"
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:27 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Ну возможно иногда В. а я вообще не понимаю в этом
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:28 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а как белье покупаешь?!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:29 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) на попу и пузо выпячивает девочки,хватит) живот болит смеяться уже Quote (irsik) я что одна такая безсисечная? нет) я тоже такая же...в папину родовую) мама,мамина мама,мамина бабушка...все с огромными...у моей мамы F-G  Добавлено (18.09.2012, 21:29) ---------------------------------------------
Quote (Буся) как белье покупаешь? на глаз,вернее на примерку)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить |
|

| у меня у друзей тоже сфинкс))))) ржака!!и реально сидит на план в пузо розовой свисает)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) а как белье покупаешь?! на глаз
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить |
|

| Опять сиськи обсуждаете?))) Че, потравить вам душу?)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить |
|

| я люблю свой размерчик!С...:)))вот знаю в себе кучу недостатков(сами знаете мы девочки их найдем в сто раз больше ,чем есть)...но реснички свои и хрудь))))люблю)))))
мама Хорват нас ща опять наругает за такие разговоры)))))-
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:34 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) на план в пузо розовой свисает сложно понять Quote (Нахалёнок) у моей мамы F-G Ого!))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, Оля:))))) ржут!!! Добавлено (18.09.2012, 21:35) --------------------------------------------- Буся, на попу)))я с телефона сижу....могу не попадать по буквам)))
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Че, потравить вам душу? скажи, что они у тебя есть, и все... Этого будет достаточно
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) у меня у друзей тоже сфинкс блин,где мне взять тысяч 10 хотя бы
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) потравить вам душу? не надо  Добавлено (18.09.2012, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Буся) что они у тебя есть, и все.. точно
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) о реснички свои и хрудь))))люблю)) Это самое главное! Надо любить себя!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:40 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) мама Хорват нас ща опять наругает за такие разговоры ну ща то вроде ниче такого...подумаешь обсуждаем насущные проблемы...и проблемы со здоровьем...да?Добавлено (18.09.2012, 21:40) --------------------------------------------- Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин.
|
| |
| |