Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я что одна такая безсисечная?

:D значит увеличится еще! Жди! yes
Quote (irsik)
милаааааш,

ага) еще спать ложится и лапой обнимает типа "моя, спи рядом" :D
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:27 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Ну возможно иногда В.

а я вообще не понимаю в этом :)
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:28 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить






irsik, а как белье покупаешь?! :)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:29 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
на попу и пузо выпячивает
девочки,хватит) живот болит смеяться уже
Quote (irsik)
я что одна такая безсисечная?
нет) я тоже такая же...в папину родовую) мама,мамина мама,мамина бабушка...все с огромными...у моей мамы F-G up

Добавлено (18.09.2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
как белье покупаешь?

на глаз,вернее на примерку)
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить






у меня у друзей тоже сфинкс))))) ржака!!и реально сидит на план в пузо розовой свисает)))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
а как белье покупаешь?!

на глаз :)
 
OBliss Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить






Опять сиськи обсуждаете?))) Че, потравить вам душу?)
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить






я люблю свой размерчик!С...:)))вот знаю в себе кучу недостатков(сами знаете мы девочки их найдем в сто раз больше ,чем есть)...но реснички свои и хрудь))))люблю)))))

мама Хорват нас ща опять наругает за такие разговоры)))))-
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:34 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
на план в пузо розовой свисает

сложно понять :D
Quote (Нахалёнок)
у моей мамы F-G

Ого!))
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






OBliss, Оля:))))) ржут!!!

Добавлено (18.09.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Буся, на попу)))я с телефона сижу....могу не попадать по буквам)))

 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Че, потравить вам душу?

скажи, что они у тебя есть, и все... Этого будет достаточно
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:35 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
у меня у друзей тоже сфинкс

блин,где мне взять тысяч 10 хотя бы
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
потравить вам душу?

не надо ggl

Добавлено (18.09.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
что они у тебя есть, и все..

точно
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:36 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
о реснички свои и хрудь))))люблю))

Это самое главное! Надо любить себя! yes
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:40 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
мама Хорват нас ща опять наругает за такие разговоры

ну ща то вроде ниче такого...подумаешь обсуждаем насущные проблемы...и проблемы со здоровьем...да?

Добавлено (18.09.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика