Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:42 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Анют,ключевое слово-сиськи))))))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:45 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
слово-сиськи

ну давайте титьками тогда называть
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить






irsik, нежнее....еще нежнее:)))))

Добавлено (18.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
в метро столько народу...вот как будто не вечер....

 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:49 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
сиськи


придумывает другое,более мягкое...можно говорить "двое")))
н-р: мои двое размера А

Добавлено (18.09.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
вот как будто не вечер.

у меня 2 ночи
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 21:50 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
мои двое размера А

дярёвня :D
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
н-р: мои двое размера А

мои двое аналогичны твоим двоим
Quote (Нектаринка)
в метро столько народу...вот как будто не вечер

мы с мамой зимой были в Москве. В 23 часа возвращались из театра, так в метро столько бабулек было! Я удивлялась куда их на ночь глядя несет???
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 21:52 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить






http://cs405328.userapi.com/v405328424/1af8/3Ih7Y3fU_jE.jpg
 
Нектаринка Вторник, 18.09.2012, 21:53 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить






Буся, это автопати,а пати-это час пик!
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:01 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
дярёвня
зато ругать не будут)
Quote (Буся)
Я удивлялась куда их на ночь глядя несет???
ой не могу уже...боюсь предположить,куда

Добавлено (18.09.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Приятно,когда проснувшись утром, ты видишь eго спящим рядом, и нaмeрeвaясь встaть, чувствуeшь кaк он сильнeй прижимaeт тебя к сeбe и спрaшивaeт:"Ты кудa?

 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:03 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить






ну это ли не чудо ... и всего лишь 15000 р.
Прикрепления: 1895526.jpg (68.9 Kb)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:06 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить






ужас http://cs301714.userapi.com/v301714259/39c6/X2sKfy5YdPI.jpg

Добавлено (18.09.2012, 22:06)
---------------------------------------------
irsik,

Quote (irsik)
15000 р.
какое все таки чудо))) и всего ничего стоит))) и содержать его дешево)))ех...
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
http://cs405328.userapi.com/v405328424/1af8/3Ih7Y3fU_jE.jpg

ой)))ежик)))
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ужас

фууууу

Добавлено (18.09.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
и содержать его дешево)

я в него влюбилась
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:11 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить






http://cs305306.userapi.com/v305306292/64ae/ALssjqPfmkE.jpg
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:12 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить







вот как можно выкинуть такое чудо? как у людей рука поднимается вообще их выбрасывать? down cry
Прикрепления: 9951299.jpg (82.2 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика