|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:42 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Анют,ключевое слово-сиськи))))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:45 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) слово-сиськи ну давайте титьками тогда называть
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, нежнее....еще нежнее:))))) Добавлено (18.09.2012, 21:47) --------------------------------------------- в метро столько народу...вот как будто не вечер....
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 21:49 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить |
|

| придумывает другое,более мягкое...можно говорить "двое"))) н-р: мои двое размера АДобавлено (18.09.2012, 21:49) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) вот как будто не вечер. у меня 2 ночи
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 21:50 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) мои двое размера А дярёвня
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) н-р: мои двое размера А мои двое аналогичны твоим двоим Quote (Нектаринка) в метро столько народу...вот как будто не вечер мы с мамой зимой были в Москве. В 23 часа возвращались из театра, так в метро столько бабулек было! Я удивлялась куда их на ночь глядя несет???
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Вторник, 18.09.2012, 21:53 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, это автопати,а пати-это час пик!
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:03 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить |
|

| ну это ли не чудо ... и всего лишь 15000 р.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 22:06 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить |
|

| ужас http://cs301714.userapi.com/v301714259/39c6/X2sKfy5YdPI.jpg Добавлено (18.09.2012, 22:06) --------------------------------------------- irsik, какое все таки чудо))) и всего ничего стоит))) и содержать его дешево)))ех...
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) http://cs405328.userapi.com/v405328424/1af8/3Ih7Y3fU_jE.jpg ой)))ежик)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:07 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить |
|

| фууууу Добавлено (18.09.2012, 22:07) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) и содержать его дешево) я в него влюбилась
|
| |
| |
|
|