|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:16 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) http://cs305306.userapi.com/v305306292/64ae/ALssjqPfmkE.jpg аааааааааааахахаххахахаххаха хахаха ахахахаххахахахах хахахахаахаха Quote (Буся) как у людей рука поднимается вообще их выбрасывать я тоже не понимаю((
|
| |
| |
|
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:26 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить |
|

| Просто у нас в городе есть группа волонтеров.Они этих бездомных подбирают, возят в вет. Ищут им хозяев. Вот этой кошечке вроде уже нашли) Так что не расстраивайся. Просто изначально не понимаю, стерилизовали бы кошку и все!Добавлено (18.09.2012, 22:22) --------------------------------------------- Мне сейчас должны на передержку привезти котеночка. (Ну пока ему не найдут хозяев) (По-секрету Потому что папа у меня против животных в квартире) Добавлено (18.09.2012, 22:25) --------------------------------------------- Нахалёнок, у тебя вообще уже ночь темная. ты чего не спишь? Добавлено (18.09.2012, 22:25) --------------------------------------------- Улыбнитесь: Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного..  Добавлено (18.09.2012, 22:26) --------------------------------------------- я тут одна что ли? 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 22:32 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) "Спящий засранец" : 5  Добавлено (18.09.2012, 22:32) --------------------------------------------- я отходила,ребенка лечила... у меня завтра выходной,можно и торчать пока тут)))
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:40 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) у меня завтра выходной везучая!!! А ребенок чем заболел?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:41 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить |
|

| мне еще и английский приписали гады в расписании его еще не хватало
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) еще и английский приписали гады не любишь его? мне нравится он) Правда все равно знаю не так хорошо как хотелось бы) У нас он только первые полтора года был)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить |
|

| простыл...38,8 температура. еще родители только в воскресенье вернуться
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:46 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) простыл...38,8 температура сейчас все что-то болеют. я вот только начала выздоравливать. Ты то его вылечишь! Здоровья ему!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:47 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) не любишь его? так же как и математику...люююблюю безуумно,жить не могу без него
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 18.09.2012, 22:48 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Здоровья ему! спасибо. да итак лечу...самой бы третий раз не лечь(
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:49 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) люююблюю безуумно,жить не могу без него ну тебе не угодишь, программирование не нравится, математика тоже, и английский !
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:53 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) ну тебе не угодишь, ты права,мне нужно что то другое, я наверное гуманитарий , нахрена пошла на физмат ? ну осталось чуток,всего полтора года
|
| |
| |
|
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 22:57 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) спокойной ночки Приятных снов Quote (irsik) я наверное гуманитарий ты вовремя это поняла))))))) работать-то потом как будешь? или ты не собиралась по специальности?
|
| |
| |