Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:16 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
http://cs305306.userapi.com/v305306292/64ae/ALssjqPfmkE.jpg

аааааааааааахахаххахахаххаха
хахаха
ахахахаххахахахах
хахахахаахаха peep
Quote (Буся)
как у людей рука поднимается вообще их выбрасывать

я тоже не понимаю((
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:17 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить






Буся, ты вот это зачем ща показваешь? cry cry cry cry я сижу и реву...доржалалсь
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:26 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить






Просто у нас в городе есть группа волонтеров.Они этих бездомных подбирают, возят в вет. Ищут им хозяев. Вот этой кошечке вроде уже нашли) Так что не расстраивайся.
Просто изначально не понимаю, стерилизовали бы кошку и все!

Добавлено (18.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Мне сейчас должны на передержку привезти котеночка. (Ну пока ему не найдут хозяев) (По-секрету :) Потому что папа у меня против животных в квартире)

Добавлено (18.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Нахалёнок, у тебя вообще уже ночь темная. ты чего не спишь?

Добавлено (18.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Улыбнитесь:
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного..

Добавлено (18.09.2012, 22:26)
---------------------------------------------
я тут одна что ли? think

 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:32 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
"Спящий засранец" : 5

Добавлено (18.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------
я отходила,ребенка лечила...
у меня завтра выходной,можно и торчать пока тут)))

 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:40 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у меня завтра выходной

везучая!!!
А ребенок чем заболел?
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:41 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить






мне еще и английский приписали гады в расписании >( его еще не хватало
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
еще и английский приписали гады

не любишь его? мне нравится он) Правда все равно знаю не так хорошо как хотелось бы) У нас он только первые полтора года был)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:45 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
заболел

простыл...38,8 температура. еще родители только в воскресенье вернуться
nono
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:46 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
простыл...38,8 температура

сейчас все что-то болеют. я вот только начала выздоравливать. Ты то его вылечишь! Здоровья ему!
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:47 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
не любишь его?

так же как и математику...люююблюю безуумно,жить не могу без него :)
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:48 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Здоровья ему!

спасибо. да итак лечу...самой бы третий раз не лечь(
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:49 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
люююблюю безуумно,жить не могу без него

ну тебе не угодишь, программирование не нравится, математика тоже, и английский ! :)
 
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:53 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
ну тебе не угодишь,

ты права,мне нужно что то другое, я наверное гуманитарий , нахрена пошла на физмат ? ну осталось чуток,всего полтора года :D
 
Нахалёнок Вторник, 18.09.2012, 22:54 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить






воу...надо спать))) спокойной ночки))
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 22:57 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
спокойной ночки

Приятных снов :)
Quote (irsik)
я наверное гуманитарий

ты вовремя это поняла)))))))
работать-то потом как будешь? или ты не собиралась по специальности?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика