Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 18.09.2012, 22:59 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
ты не собиралась по специальности?

у меня еще полтора года чтобы полюбить свою профессию >(
я тоже пошла,сладких снов :)
 
Буся Вторник, 18.09.2012, 23:01 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ще полтора года чтобы полюбить свою профессию

оооооооооооооооо
Спокойной ночи!
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 05:30 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить






Всем доброе утречко)
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 07:32 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить






Всех с добрым утром!!!! Хотя оно не может быть добрым, когда надо к первой паре))

irsik, Йехууу, 7 месяцев до дома)))) Поздравляю!!!!
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 07:37 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить






irsik, о, точно поздравляю))) как тебе мало ждать осталось))
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 07:40 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить






А еще же сегодня ждем новостей от СЧАСТЬЯ)))
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 08:20 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить






Доброе утро,амазонки:))))
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 09:55 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить






Доброго утра,девочки!

irsik, Поздравляю с очередной датой!!

Добавлено (19.09.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Ну и где все? >(

 
Буся Среда, 19.09.2012, 09:57 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
irsik, поздравляю!!!! hands
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить






А у Нектаринки какая-то странная неправильность в линеечках=\
на одной через 9мес и 14дней...а на второй уже 2 месяца и 9 дней....получается в сумме не год...а 11мес и 23 дня..вопрос: которая из линеек правильно показывает?)) shy
 
Буся Среда, 19.09.2012, 10:13 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить






Юляшка, она приближает дату встречи)))) Хочет скорее и скорее)))
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 10:14 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить






а...и еще вопрос!...куда делись 8 дней?)

Добавлено (19.09.2012, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
она приближает дату встречи)))) Хочет скорее и скорее)))

Эх,если бы можно было линейкой взять и приблизить(( cry
на моей было б уже прошло 11мес и 25 дней
Да и у каждой из нас столько примерно было))
 
Буся Среда, 19.09.2012, 10:29 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Да и у каждой из нас столько примерно было)

это точно! yes я уже так соскучилась cry
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 10:57 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить






shy мы все соскучились(
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 11:29 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить






Юляшка, а вот нет и нет!у меня все правильно!Мой сказал,что что-то там сделал..(что не говорит)..и ему подписали приказ,что срок службы сокращен на неделю!!:)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика