|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 18.09.2012, 22:59 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) ты не собиралась по специальности? у меня еще полтора года чтобы полюбить свою профессию я тоже пошла,сладких снов
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 18.09.2012, 23:01 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ще полтора года чтобы полюбить свою профессию оооооооооооооооо Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 05:30 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утречко)
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 07:32 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить |
|

| Всех с добрым утром!!!! Хотя оно не может быть добрым, когда надо к первой паре))
irsik, Йехууу, 7 месяцев до дома)))) Поздравляю!!!!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 07:37 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, о, точно поздравляю))) как тебе мало ждать осталось))
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 07:40 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить |
|

| А еще же сегодня ждем новостей от СЧАСТЬЯ)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 08:20 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,амазонки:))))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 09:55 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго утра,девочки!
irsik, Поздравляю с очередной датой!!Добавлено (19.09.2012, 09:55) --------------------------------------------- Ну и где все? 
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 09:57 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! irsik, поздравляю!!!!
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить |
|

| А у Нектаринки какая-то странная неправильность в линеечках=\ на одной через 9мес и 14дней...а на второй уже 2 месяца и 9 дней....получается в сумме не год...а 11мес и 23 дня..вопрос: которая из линеек правильно показывает?))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 10:13 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, она приближает дату встречи)))) Хочет скорее и скорее)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 10:14 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить |
|

| а...и еще вопрос!...куда делись 8 дней?) Добавлено (19.09.2012, 10:14) ---------------------------------------------
Quote (Буся) она приближает дату встречи)))) Хочет скорее и скорее))) Эх,если бы можно было линейкой взять и приблизить(( на моей было б уже прошло 11мес и 25 дней Да и у каждой из нас столько примерно было))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 10:29 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Да и у каждой из нас столько примерно было) это точно! я уже так соскучилась
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 10:57 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить |
|

| мы все соскучились(
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 11:29 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, а вот нет и нет!у меня все правильно!Мой сказал,что что-то там сделал..(что не говорит)..и ему подписали приказ,что срок службы сокращен на неделю!!:)))
|
| |
| |