|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 11:37 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) меня мама в 17 лет родила) я наоборот рада, мне сейчас 21, маме 39 Меня мама в 19 родила, ей сейчас 43, мне 24, тоже как подружки мы с ней. Quote (Юлия13) вдруг сразу не получится забеременеть? Quote (Юляшка) Ну в 27 конечно поздновато) Для первого да, у меня знакомая родила первого почти в 30, кесирили. Quote (Юляшка) лучше подобное вообще не читать..не забивать голову негативом.. Quote (Юлия13) а то я одна) И я одна, но не жалею ни сколько  Добавлено (19.09.2012, 11:37) ---------------------------------------------
Quote (irsik) а потом венчание, просто мы ооочень хотим обвенчаться, И мы хотим через годик после возвращения любимого.Как раз там юбилее будут, 5 лет как в браке и 10 как вместе Quote (irsik) вот венчание и отметить глобально И мы так же хотим, мы просто расписывались и с друзьями просто дома посидели, а венчаться хотим праздник хороший устроить. Quote (Юлия13) я свадьбу летом хочу)) У нас 6 июня была, жарища невозможная была
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 19.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить |
|

| какие темы опять у вас
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 11:44 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) и ему подписали приказ,что срок службы сокращен на неделю Если он этот приказ видел лично,подписанный,тогда от всего сердца вас поздравляю обоих)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 11:46 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) у меня если А есть,то хорошо У меня так же
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 19.09.2012, 11:48 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) У меня так же что такое А???
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 11:54 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) что такое А??? Размер бюстгальтера Наболтали, чуть дочитала вас! Ириша, поздравляю с -5 месяцами!Еще чуть-чуть осталось!Добавлено (19.09.2012, 11:54) --------------------------------------------- А еще у нас сегодня отопление дают 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 19.09.2012, 11:55 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, два дня вас не читала, пропустила суть разговора пасиб за пояснение  Добавлено (19.09.2012, 11:55) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) А еще у нас сегодня отопление дают а у нас наверно до октября опять протянут.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 12:04 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) а у нас наверно до октября опять протянут. и у нас наверно тоже(...вечно в холоде всю осень живем(
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 12:09 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить |
|

| пока на улице тепло,дома тоже норм...но вот еще чуть-чуть...и все..
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить |
|

| у нас отопление слава богу дали,может вылечусь хоть
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, приииивввееееетт) Ну что там,что там???....как дела,как?
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 12:21 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, привет, хорошо,врач с 16 до 17 ч
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 12:22 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Давай рассказывай, не томи! Добавлено (19.09.2012, 12:22) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) врач с 16 до 17 ч Будем вечера ждать тогда
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 12:23 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Будем вечера ждать тогда Да уж,придется...а я думала уже можно устроить допрос)))
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, с пристрастием?
|
| |
| |