Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 11:37 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
меня мама в 17 лет родила) я наоборот рада, мне сейчас 21, маме 39
Меня мама в 19 родила, ей сейчас 43, мне 24, тоже как подружки мы с ней.
Quote (Юлия13)
вдруг сразу не получится забеременеть?

Quote (Юляшка)
Ну в 27 конечно поздновато)
Для первого да, у меня знакомая родила первого почти в 30, кесирили.

Quote (Юляшка)
лучше подобное вообще не читать..не забивать голову негативом..
yes yes
Quote (Юлия13)
а то я одна)
И я одна, но не жалею ни сколько :D

Добавлено (19.09.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
а потом венчание, просто мы ооочень хотим обвенчаться,
И мы хотим через годик после возвращения любимого.Как раз там юбилее будут, 5 лет как в браке и 10 как вместе :D
Quote (irsik)
вот венчание и отметить глобально
И мы так же хотим, мы просто расписывались и с друзьями просто дома посидели, а венчаться хотим праздник хороший устроить.
Quote (Юлия13)
я свадьбу летом хочу))
У нас 6 июня была, жарища невозможная была
 
КарменСильва Среда, 19.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить






какие темы опять у вас :D
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 11:44 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
и ему подписали приказ,что срок службы сокращен на неделю

Если он этот приказ видел лично,подписанный,тогда от всего сердца вас поздравляю обоих)
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 11:46 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
у меня если А есть,то хорошо
У меня так же down
 
КарменСильва Среда, 19.09.2012, 11:48 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
У меня так же

что такое А??? shy
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 11:54 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
что такое А???
Размер бюстгальтера peep :D
Наболтали, чуть дочитала вас!
Ириша, поздравляю с -5 месяцами!Еще чуть-чуть осталось!

Добавлено (19.09.2012, 11:54)
---------------------------------------------
А еще у нас сегодня отопление дают dance

 
КарменСильва Среда, 19.09.2012, 11:55 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить






Регина1988, два дня вас не читала, пропустила суть разговора :D shy
пасиб за пояснение

Добавлено (19.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
А еще у нас сегодня отопление дают

up
а у нас наверно до октября опять протянут. >(
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 12:04 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а у нас наверно до октября опять протянут.

cry и у нас наверно тоже(...вечно в холоде всю осень живем(
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 12:09 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить






пока на улице тепло,дома тоже норм...но вот еще чуть-чуть...и все..
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить






у нас отопление слава богу дали,может вылечусь хоть :)
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 12:17 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить






Счастье, приииивввееееетт)
Ну что там,что там???....как дела,как? :)
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 12:21 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить






Юляшка, привет, хорошо,врач с 16 до 17 ч
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 12:22 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить






Счастье, Давай рассказывай, не томи!

Добавлено (19.09.2012, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
врач с 16 до 17 ч
Будем вечера ждать тогда :D
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 12:23 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Будем вечера ждать тогда

Да уж,придется...а я думала уже можно устроить допрос))) :)
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить






Юляшка, с пристрастием? :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика