Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Среда, 19.09.2012, 12:29 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Юляшка, с пристрастием?

yes :D
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 12:31 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить






Счастье, yes естественно)

Добавлено (19.09.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Счастье, как ты себя чувствуешь?

 
Счастье Среда, 19.09.2012, 12:33 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить






Юляшка, хорошо, замерзла немного,а включать обогреватели-батареи электрические не хочу, дышать нечем будет...
по вечерам мышцы "тянет" как будто
 
КарменСильва Среда, 19.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить






Счастье, врачу скажи про то что тянет ;)
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6155 | Цитата | Ответить






irsik, dance dance dance
Quote (Нектаринка)
и ему подписали приказ,что срок службы сокращен на неделю!!:)))
че эт он там такое сделал? ggl
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить






КарменСильва, хорошо, а что с собой взять кроме себя и пеленки?
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 14:06 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А свекровь моя третьего в 38, вот ей сейчас 51, а сыну 13.
оу...
Quote (КарменСильва)
какие темы опять у вас
ну а как нам еще узнавать все подробности?)) yes ggl опыт то передавать надо

Добавлено (19.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
что с собой взять кроме себя и пеленки?

я носочки беру всегда еще

Добавлено (19.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
ну вот,прокаталась на коняшке,а любимый писал...я как всегда

Добавлено (19.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------
мой ща на 4 дня где то на учениях. че они там творят и смешно и грешно

 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 14:18 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить






Счастье, если это беременность,то дадут направление на кровь,мне то кажется что в кресло-то сажать не будут!

Добавлено (19.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Нахалёнок, нинаю...не говорит!..что-то тайное)))))

 
Счастье Среда, 19.09.2012, 14:20 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить






Нектаринка, я надеюсь :)
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 14:28 | Сообщение № 6160 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
в кресло-то сажать не будут!
Будут обязательно, как же они беременость определят, потом только на кровь, все анализы, и если нужно будет, то на узи, хотя меня не отправляли, только в 13 недель отправили
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 14:30 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить






Регина1988, а в кресле будет делать как обычно все? shy
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 14:30 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я носочки беру всегда еще
yes

Добавлено (19.09.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
а в кресле будет делать как обычно все?
yes
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
в кресле будет делать как обычно все?

да,руками всё потрогают,как обычно
 
Счастье Среда, 19.09.2012, 14:46 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить






cry
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 14:48 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить






Счастье, что такое?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика