|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Среда, 19.09.2012, 12:29 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Юляшка, с пристрастием?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 12:31 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, естественно)Добавлено (19.09.2012, 12:31) --------------------------------------------- Счастье, как ты себя чувствуешь?
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 12:33 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, хорошо, замерзла немного,а включать обогреватели-батареи электрические не хочу, дышать нечем будет... по вечерам мышцы "тянет" как будто
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 19.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, врачу скажи про то что тянет
|
| |
| |
|
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:00 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, хорошо, а что с собой взять кроме себя и пеленки?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 14:06 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) А свекровь моя третьего в 38, вот ей сейчас 51, а сыну 13. оу... Quote (КарменСильва) какие темы опять у вас ну а как нам еще узнавать все подробности?)) опыт то передавать надоДобавлено (19.09.2012, 14:02) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) что с собой взять кроме себя и пеленки? я носочки беру всегда ещеДобавлено (19.09.2012, 14:04) --------------------------------------------- ну вот,прокаталась на коняшке,а любимый писал...я как всегда  Добавлено (19.09.2012, 14:06) --------------------------------------------- мой ща на 4 дня где то на учениях. че они там творят и смешно и грешно 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 14:18 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, если это беременность,то дадут направление на кровь,мне то кажется что в кресло-то сажать не будут! Добавлено (19.09.2012, 14:18) --------------------------------------------- Нахалёнок, нинаю...не говорит!..что-то тайное)))))
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:20 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, я надеюсь
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 14:28 | Сообщение № 6160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) в кресло-то сажать не будут! Будут обязательно, как же они беременость определят, потом только на кровь, все анализы, и если нужно будет, то на узи, хотя меня не отправляли, только в 13 недель отправили
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:30 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, а в кресле будет делать как обычно все?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 14:30 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я носочки беру всегда еще  Добавлено (19.09.2012, 14:30) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) а в кресле будет делать как обычно все?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) в кресле будет делать как обычно все? да,руками всё потрогают,как обычно
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:46 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 14:48 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, что такое?
|
| |
| |