|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:51 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, мне крайне неприятно это,придется терпеть. Вечно холодно там, врачи только ворчат и пр
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 19.09.2012, 14:55 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) мне крайне неприятно это,придется терпеть. Никуда от этого не денешься, придется, зато потом отдохнешь от них до 8,5 месяцев, потом опять мазок будут брать, но только мазок, туда лазить не будут.А потом роды, уххххххх
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 19.09.2012, 14:58 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить |
|

| спасиб
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 15:55 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Поздравляю!!!! Quote (Юлия13) точно поздравляю))) как тебе мало ждать осталось а мне кажется капец как много Quote (OBliss) ждем новостей от СЧАСТЬЯ дадададада Quote (Юляшка) Поздравляю с очередной датой! Quote (Буся) поздравляю!!!!  Добавлено (19.09.2012, 15:52) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) мы просто расписывались и с друзьями просто дома посидели, а венчаться хотим праздник хороший устроить во во Quote (Регина1988) Ириша, поздравляю с -5 месяцами пасииибки  Добавлено (19.09.2012, 15:55) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) что в кресло-то сажать не будут! ну они в основном матку смотрят как не приду так меня в беременные записывают
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 15:55 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, во разошлась то)  Добавлено (19.09.2012, 15:55) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 15:56 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер) а я на английский записалась) сегодня первое занятие ходила) интересно))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 16:07 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) врачи только ворчат и пр я не люблю ходить в поликлиники , ужасная врачиха там, и она мне кое что запустила сууукааа а потом пошла в платную, там такая хорошая была,добрая  Добавлено (19.09.2012, 15:57) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) во разошлась то) всем добра всем поцелуек  Добавлено (19.09.2012, 15:59) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) а я на английский записалась а у меня английский не получился сегодня,у нас оцепили универ и все кругом,пар не было , и автобусы не ходили,пришлось на самую дальнюю остановку идти взрывчатые устройства искали в 2х кафешках, а перекрыли то...Добавлено (19.09.2012, 16:07) --------------------------------------------- и ТИ-ШИ-НА 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 16:14 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить |
|

| irsik,
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 16:20 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Ого, нашли что нить хоть?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 16:26 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Ого, нашли что нить хоть? я не знаю Юляшка, какаха  Добавлено (19.09.2012, 16:26) --------------------------------------------- чего сегодня делали ,девчат? 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 16:51 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить |
|

| я на коняшках каталась))) Добавлено (19.09.2012, 16:46) --------------------------------------------- еще съездила на дачу,помидорки собрала))) Добавлено (19.09.2012, 16:47) --------------------------------------------- ща буду дамские пальчики готовить) Добавлено (19.09.2012, 16:51) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 16:52 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Дамские пальчики это что? Салат или десерт?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 16:58 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я на коняшках каталась)) крууууто,я бы тоже не отказалась
девочкиии,что ж так болит поясница и низ живота ужс
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 17:04 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Дамские пальчики это торт из заварных шариков))) Quote (irsik) то ж так болит поясница и низ живота чаво случилось? эти дни?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) чаво случилось? эти дни? до этих дней еще неделя где- то
|
| |
| |