Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 22:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить






irsik, а чаво тогда? простыла?
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 17:26 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить






Перед этими днями тоже может болеть, даже если еще неделя)
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а чаво тогда? простыла?

нинаю
Quote (Юлия13)
даже если еще неделя)

значит буду ждать сильных болей cry как вспомню так вздрогну
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 17:35 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
значит буду ждать сильных болей

я вот два месяца сума схожу
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
я вот два месяца сума схожу

больные?
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
до этих дней еще неделя где- то

А у меня только неделя после дней прошла а тянет как будто только начались.
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а тянет как будто только начались.

какие странности происходят
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 17:49 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
тянет как будто только начались.

Quote (Нахалёнок)
я вот два месяца сума схожу

Quote (irsik)
значит буду ждать сильных болей

Что это вы расклеиваетесь совсем?(
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 17:49 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
какие странности происходят

Может действительно с недоС...?
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Может действительно с недоС.

может может,сразу все заболело :D
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 17:54 | Сообщение № 6191 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
может может

А если с желудком беда это с недоАС??? :D
 
Юляшка Среда, 19.09.2012, 17:58 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить






мммм,что такое недоС - я поняла....
а что такое простите - недоАС?))) :D

Добавлено (19.09.2012, 17:57)
---------------------------------------------
ааааа,всё... сообразила

Добавлено (19.09.2012, 17:58)
---------------------------------------------
а вообще с желудком проблемы,потому что *жрать надо меньше!!!* (с)

 
OBliss Среда, 19.09.2012, 18:03 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
а вообще с желудком проблемы,потому что *жрать надо меньше!!!*

Ну про желудок я так, к примеру. У меня горло хронически больное...)))
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 18:11 | Сообщение № 6194 | Цитата | Ответить






Я кстати заметила, что у меня прыщей на лице куча появилось... До этого в жизни их не было... Связала с тем что половой жизни не стало))) гормоны требуют))))

Добавлено (19.09.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Что то у вас тут тихо нынче))

 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 18:18 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
это с недоАС??

:D да да,все оттуда идет yes

Добавлено (19.09.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Что то у вас тут тихо нынче

ты ахренела,мать??? чёй та у вас? а ты типа не при делах??
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика