|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а чаво тогда? простыла?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 17:26 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить |
|

| Перед этими днями тоже может болеть, даже если еще неделя)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 17:29 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а чаво тогда? простыла? нинаю Quote (Юлия13) даже если еще неделя) значит буду ждать сильных болей как вспомню так вздрогну
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 17:35 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) значит буду ждать сильных болей я вот два месяца сума схожу
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) я вот два месяца сума схожу больные?
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) до этих дней еще неделя где- то А у меня только неделя после дней прошла а тянет как будто только начались.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) а тянет как будто только начались. какие странности происходят
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 17:49 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) тянет как будто только начались. Quote (Нахалёнок) я вот два месяца сума схожу Quote (irsik) значит буду ждать сильных болей Что это вы расклеиваетесь совсем?(
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 17:49 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) какие странности происходят Может действительно с недоС...?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 17:51 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Может действительно с недоС. может может,сразу все заболело
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 17:54 | Сообщение № 6191 | Цитата | Ответить |
|

| А если с желудком беда это с недоАС???
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 19.09.2012, 17:58 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить |
|

| мммм,что такое недоС - я поняла.... а что такое простите - недоАС?)))  Добавлено (19.09.2012, 17:57) --------------------------------------------- ааааа,всё... сообразила Добавлено (19.09.2012, 17:58) --------------------------------------------- а вообще с желудком проблемы,потому что *жрать надо меньше!!!* (с)
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 19.09.2012, 18:03 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) а вообще с желудком проблемы,потому что *жрать надо меньше!!!* Ну про желудок я так, к примеру. У меня горло хронически больное...)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 19.09.2012, 18:11 | Сообщение № 6194 | Цитата | Ответить |
|

| Я кстати заметила, что у меня прыщей на лице куча появилось... До этого в жизни их не было... Связала с тем что половой жизни не стало))) гормоны требуют)))) Добавлено (19.09.2012, 18:11) --------------------------------------------- Что то у вас тут тихо нынче))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 18:18 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) это с недоАС?? да да,все оттуда идет  Добавлено (19.09.2012, 18:18) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Что то у вас тут тихо нынче ты ахренела,мать??? чёй та у вас? а ты типа не при делах??
|
| |
| |