Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 18:20 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить






irsik, Нее)) я вышиваю сижу своих павлинов сегодня))) я периодически заглядываю, читаю)))
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 18:21 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я периодически заглядываю, читаю)

а мне когда лень,то я просто читаю :D
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 18:22 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить






А я сегодня в универ съездила. Мало того, что отучилась 4 пары и сходила на сторостат так еще и кучу новостей узнала. Короче в этом году опять курсовая работа и на нее надо было бы уже записаться, а мы слышали первый раз сегодня это. Преподша, к которой я хочу будет только через 2 недели, а другая, тоже хорошая. отказалась на брать на курсовые так как у нее дипломников тьма. Ну и мелких проблем тоже море.
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 18:29 | Сообщение № 6199 | Цитата | Ответить






OBliss, а ты староста?
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а ты староста

Замстарости.
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 18:32 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Замстарости.

каак это муторно, я со своей подругой все время хожу в деканат , то туда сходи ,то сделай то ,оооой, и люлей за косяки тебе вставляют, у нас за 2 года 4 старосты сменилось
 
Буся Среда, 19.09.2012, 18:51 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить






Юлия13, английский!!!!Как круто!!! Я тоже собираюсь) но сначала в школу инвесторов похожу, а потом уже на английский)) Как вас там обучают? Какой срок занятий?
Quote (irsik)
у нас за 2 года 4 старосты сменилось

у нас сейчас вообще нет старосты))) 4 курс)) и хоть убей никто не хочет. Потому что в группе из 21 человека ходят 9-11, и ходи потом получай за остальных yes
Я вот на пары съездила) заехала котенку корм и шампунь купила)) (Мне ж вчера эту кроху привезли) yes
Сейчас учить садиться надо, а лееееень shy
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 19:00 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Мне ж вчера эту кроху привезли

Кошачка завела? Поздравлямба!!!!
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить






Буся, Сколько сам захочешь учиться, столько и учись))
Обучают прикольно) у нас преподаватель девчонка молодая, несколько лет в штатах училась) попросили придумать английские имена))) я "Oi" )))) все банальные имена взяли, типо хэлен, энн, джули... А я ой))))) все ржали сегодня))) игры всякие проводит, игрушками мягкими в нас кидается))) конфетки за правильные ответы дает))) и не нудно все это слушать)) для меня полтора часа как 5 минут полетели))))
Группа у нас вечерняя, поэтому мы с подружкой одни такого возраста))) один мужик, Марио)) ему лет 30, остальным теткам за 40) но они все такие интересные))) одна повар) одна босс-как она сказала))) бухгалтера всякие))

Добавлено (19.09.2012, 19:10)
---------------------------------------------
OBliss, Последний курс?
Как я если честно рада что не учусь... Меня так угнетают эти сессии, экзамены...

 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить






Когда в душе появятся сомненья
И, если мысли грустные начнут тебя терзать,
Закрой глаза и вспомни на мгновенье,
Того, кого ты обещала ждать.
Прочти его коротенькие письма,
Почувствуй в них тепло и нежность строк,
И вспомни, что когда позеленеют листья,
Отслужит он положенный свой срок.
Солдат домой вернется, чтобы снова
Увидеть взгляд любимых твоих глаз,
Чтобы сказать заветные три слова,
Которые ты очень заждалась.
Расскажет, как была ему нужна ты
Во время ротной службы и тревог,
Расскажет, как хранят любовь солдаты,
И как он сам свою любовь сберег.
 
OBliss Среда, 19.09.2012, 19:19 | Сообщение № 6206 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Последний курс?

Не, 3. А последний 4.
 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить






OBliss, 2 годика еще... Колледж какой то?
 
Буся Среда, 19.09.2012, 19:48 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Кошачка завела? Поздравлямба!!!!

спасибо) но я ее временно взяла пока ей хозяев не найдут))
Юлия13, ясненько))

Добавлено (19.09.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Расскажет, как хранят любовь солдаты,
И как он сам свою любовь сберег.

cry как нежно!!! Очень красиво!

Добавлено (19.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Регина1988, а у тебя датка хорошая) 9 месяцев и 9 дней))) up

 
Юлия13 Среда, 19.09.2012, 19:48 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить






Все, всем спокойной ночи)
 
Регина1988 Среда, 19.09.2012, 19:50 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
9 месяцев и 9 дней)
И точно, даже и не придала значения! up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика