Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить






девкииии,ну чего так живот тяяяянет, аж легла свернулась калачиком и лежала под одеялком cry вроде полегчала
 
Буся Среда, 19.09.2012, 20:12 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить






Юлия13, спокойной ночи)))

Добавлено (19.09.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
чего так живот тяяяянет,

может все-таки застыла?
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:18 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
может все-таки застыла

помнится я придатки застудила,года еще не прошло, вот тогда у меня прям болело все, кололо, а сейчас тянет, и тошнючее состояние, от моей любимой печенки воротит cry может что с желудком(ну тошнота) а вот животик...я все лето в носках проходила в шерстяных, вроде ноги в тепле, когда я успела
 
Буся Среда, 19.09.2012, 20:29 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а сейчас тянет, и тошнючее состояние

хм..а нет ли вероятности беременности? shy
 
Буся Среда, 19.09.2012, 20:33 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить







кыся)))
Прикрепления: 5994843.jpg (44.0 Kb)
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
.а нет ли вероятности беременности?

и ее исключать нельзя, был прерванный 31 и 1 числа...
какой пууупсик,так люблю кисок :)

Добавлено (19.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
кыся)))

так бы и затискала , и в пипочку поцеловала :)
давно у меня кошек не было (((
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 20:43 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить






irsik, может это все таки кишечник?твои ролтоны несчастные?!

Добавлено (19.09.2012, 20:43)
---------------------------------------------
а Насти нет....хм....

 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:48 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
?твои ролтоны несчастные?!

от 2х раз :D нет,это не они
дааа,что то Насти нет down

Добавлено (19.09.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
может это все таки кишечник?

я ж ничего не утверждала , просто интересно ... что такое ,что за болячка опять ко мне прилипла,после месиков пойду к врачу, а то мало ли опять воспаление тьфу-тьфу! не хочу я больше,опасно ..
 
Буся Среда, 19.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
какой пууупсик

спасибо))) Да, она еще ласковая очень) и игривая)))
Quote (irsik)
ее исключать нельзя

видимо ты следующая на поход к врачу yes
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
видимо ты следующая на поход к врачу

для начала мне нужно примерно неделю подождать, а потом так и так идти yes

Добавлено (19.09.2012, 20:52)
---------------------------------------------
а то мне мой любимый бошку открутит... ругается,что я к вручу не иду

 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить






мне самой надо по врачам....по всем))))))с кого бы начать?))
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 20:57 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
с кого бы начать?))

ну у меня первым делом первым делом - гинеколог >(
 
Буся Среда, 19.09.2012, 21:05 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
гинеколог

вообще и мне надо тоже))
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:07 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
вообще и мне надо тоже)

всееее мы там когда-нибудь будем stuff
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 21:08 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить






irsik, Буся, лозунг форума-начни новую жизнь с похода к гинекологу:)))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика