|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить |
|

| девкииии,ну чего так живот тяяяянет, аж легла свернулась калачиком и лежала под одеялком вроде полегчала
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 20:12 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, спокойной ночи))) Добавлено (19.09.2012, 20:12) ---------------------------------------------
Quote (irsik) чего так живот тяяяянет, может все-таки застыла?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:18 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) может все-таки застыла помнится я придатки застудила,года еще не прошло, вот тогда у меня прям болело все, кололо, а сейчас тянет, и тошнючее состояние, от моей любимой печенки воротит может что с желудком(ну тошнота) а вот животик...я все лето в носках проходила в шерстяных, вроде ноги в тепле, когда я успела
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 20:29 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а сейчас тянет, и тошнючее состояние хм..а нет ли вероятности беременности?
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 20:33 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить |
|

| кыся)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) .а нет ли вероятности беременности? и ее исключать нельзя, был прерванный 31 и 1 числа... какой пууупсик,так люблю кисок  Добавлено (19.09.2012, 20:38) ---------------------------------------------
так бы и затискала , и в пипочку поцеловала давно у меня кошек не было (((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 20:43 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, может это все таки кишечник?твои ролтоны несчастные?! Добавлено (19.09.2012, 20:43) --------------------------------------------- а Насти нет....хм....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:48 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ?твои ролтоны несчастные?! от 2х раз нет,это не они дааа,что то Насти нет  Добавлено (19.09.2012, 20:48) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) может это все таки кишечник? я ж ничего не утверждала , просто интересно ... что такое ,что за болячка опять ко мне прилипла,после месиков пойду к врачу, а то мало ли опять воспаление тьфу-тьфу! не хочу я больше,опасно ..
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) какой пууупсик спасибо))) Да, она еще ласковая очень) и игривая))) Quote (irsik) ее исключать нельзя видимо ты следующая на поход к врачу
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) видимо ты следующая на поход к врачу для начала мне нужно примерно неделю подождать, а потом так и так идти  Добавлено (19.09.2012, 20:52) --------------------------------------------- а то мне мой любимый бошку открутит... ругается,что я к вручу не иду
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить |
|

| мне самой надо по врачам....по всем))))))с кого бы начать?))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 20:57 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) с кого бы начать?)) ну у меня первым делом первым делом - гинеколог
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 21:05 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить |
|

| вообще и мне надо тоже))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:07 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) вообще и мне надо тоже) всееее мы там когда-нибудь будем
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 21:08 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Буся, лозунг форума-начни новую жизнь с похода к гинекологу:)))))
|
| |
| |