|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 21:10 | Сообщение № 6226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) лозунг форума-начни новую жизнь с похода к гинекологу:) ага
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) начни новую жизнь с похода к гинекологу я что то зачастила с новой жизнью , это не есть хорошоДобавлено (19.09.2012, 21:22) --------------------------------------------- До дмб пол года : savepic.net/1775855.gif
Долго не звонит : agitki.ru/_ph/150/1/496384443.jpg
Узнала ,что его не отпустят на 45 дней раньше : agitki.ru/_ph/150/1/250069122.jpg
Позвонииил : stat16.privet.ru/lr/0b0787005a784782c062c1eefd5b5014
Прислал ММС : savepic.su/1451139.gif
ДОЖДАЛАСЬ : savepic.net/2327807.gif z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6228 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6229 | Цитата | Ответить |
|

| я...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6230 | Цитата | Ответить |
|

| вообще загибаюсь...одна таблетка ночью, потом утром...день не хожу спокойно Quote (OBliss) действительно с недоС...? Quote (Юлия13) у меня прыщей на лице куча появилось... у меня тоже. да еще такие болючиеДобавлено (19.09.2012, 21:30) --------------------------------------------- Юлия13, 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:31 | Сообщение № 6231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) .день не хожу спокойно бедненькая (((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:32 | Сообщение № 6232 | Цитата | Ответить |
|

| да писец...работать надо,а тут аж ноги отнимаются
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:34 | Сообщение № 6233 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) работать надо,а тут аж ноги отнимаются у меня только один день беда,а потом все хорошо и то эта беда не долго длится ,таблеток наглотаюсь и все
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6234 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Позвонииил : stat16.privet.ru/lr/0b0787005a784782c062c1eefd5b5014
Прислал ММС : savepic.su/1451139.gif Quote (Нахалёнок) работать надо,а тут аж ноги отнимаются ужас какой!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение № 6235 | Цитата | Ответить |
|

| Анастасия то наша пришла уже  Добавлено (19.09.2012, 21:40) --------------------------------------------- у меня тоже ноги отнимаются,и икры капец капец как болят мне папа раньше постоянно делал массаж ,чтобы мне легче стало,а сейчас совсем обленился 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 21:43 | Сообщение № 6236 | Цитата | Ответить |
|

| ой...у меня тоже пипец как болит...да еще и идут странно....1,5 суток нон стоп и не важно день или ночь....жесть....а потом дня 2 так себе день перерыв и контрольный:)))))))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 21:45 | Сообщение № 6237 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) 1,5 суток нон стоп и не важно день или ночь та ж фигня
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:46 | Сообщение № 6238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) мне папа раньше постоянно делал массаж как это мило и здорово Quote (irsik) у меня только один день беда,а вот именно, один день...за этот один день все вспомнишь и всех...ааа...мне только мой животик гладил,лечил
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) да еще и идут странно. я про свои молчу, они то чуточку то кааааак ливанееееееет, и все опять еле еле,а болит ,такое ощущение,что там океан какой то бушует
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6240 | Цитата | Ответить |
|

| ой,девоньки. напилась я пива)) пойду спать))) ик)))
|
| |
| |