Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Среда, 19.09.2012, 21:10 | Сообщение № 6226 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
лозунг форума-начни новую жизнь с похода к гинекологу:)

ага
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6227 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
начни новую жизнь с похода к гинекологу

я что то зачастила с новой жизнью , это не есть хорошо

Добавлено (19.09.2012, 21:22)
---------------------------------------------
До дмб пол года : savepic.net/1775855.gif

Долго не звонит : agitki.ru/_ph/150/1/496384443.jpg

Узнала ,что его не отпустят на 45 дней раньше : agitki.ru/_ph/150/1/250069122.jpg

Позвонииил : stat16.privet.ru/lr/0b0787005a784782c062c1eefd5b5014

Прислал ММС : savepic.su/1451139.gif

ДОЖДАЛАСЬ : savepic.net/2327807.gif
z0r.de/L/z0r-de_3714.swf

 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:25 | Сообщение № 6228 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5426434.jpg (58.0 Kb)
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:26 | Сообщение № 6229 | Цитата | Ответить






я...
Прикрепления: 2053737.jpg (21.8 Kb)
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:30 | Сообщение № 6230 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
больные?
вообще загибаюсь...одна таблетка ночью, потом утром...день не хожу спокойно
Quote (OBliss)
действительно с недоС...?
down yes
Quote (Юлия13)
у меня прыщей на лице куча появилось...
у меня тоже. да еще такие болючие

Добавлено (19.09.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Юлия13,

 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:31 | Сообщение № 6231 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
.день не хожу спокойно

бедненькая (((
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:32 | Сообщение № 6232 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
бедненькая

да писец...работать надо,а тут аж ноги отнимаются
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:34 | Сообщение № 6233 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
работать надо,а тут аж ноги отнимаются

у меня только один день беда,а потом все хорошо :) и то эта беда не долго длится ,таблеток наглотаюсь и все
 
Буся Среда, 19.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6234 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Позвонииил : stat16.privet.ru/lr/0b0787005a784782c062c1eefd5b5014

Прислал ММС : savepic.su/1451139.gif


Quote (Нахалёнок)
работать надо,а тут аж ноги отнимаются

ужас какой!
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение № 6235 | Цитата | Ответить






Анастасия то наша пришла уже yes

Добавлено (19.09.2012, 21:40)
---------------------------------------------
у меня тоже ноги отнимаются,и икры капец капец как болят cry мне папа раньше постоянно делал массаж ,чтобы мне легче стало,а сейчас совсем обленился :D

 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 21:43 | Сообщение № 6236 | Цитата | Ответить






ой...у меня тоже пипец как болит...да еще и идут странно....1,5 суток нон стоп и не важно день или ночь....жесть....а потом дня 2 так себе день перерыв и контрольный:)))))))
 
Буся Среда, 19.09.2012, 21:45 | Сообщение № 6237 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
1,5 суток нон стоп и не важно день или ночь

yes та ж фигня stuff
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:46 | Сообщение № 6238 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
мне папа раньше постоянно делал массаж
как это мило и здорово up peep
Quote (irsik)
у меня только один день беда,а

вот именно, один день...за этот один день все вспомнишь и всех...ааа...мне только мой животик гладил,лечил
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6239 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
да еще и идут странно.

я про свои молчу, они то чуточку то кааааак ливанееееееет, и все опять еле еле,а болит ,такое ощущение,что там океан какой то бушует
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:47 | Сообщение № 6240 | Цитата | Ответить






ой,девоньки. напилась я пива)) пойду спать))) ик)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика