|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) мне только мой животик гладил,лечил везет,а мой пока не понимает ,что это такое,все ему шуточки
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) такое ощущение,что там океан какой то бушует у меня во не океан,но когда надо,усе чувствуешь и бежишь менять всеДобавлено (19.09.2012, 21:48) ---------------------------------------------
Quote (irsik) а мой пока не понимает сравни ему с ударом ниже пояса... только у нас это на протяжении 3-4х дней...может поймет
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) пойду спать сладких снов))Добавлено (19.09.2012, 21:50) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) сравни ему с ударом ниже пояса... надо надо..Добавлено (19.09.2012, 21:51) --------------------------------------------- Регина наша ,которая LaaLaa вся в делах и учебе 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:57 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) которая LaaLaa вся в делах и учебе
точно...куда же она делась то? ех,девчата куда то пропадают от нас...Добавлено (19.09.2012, 21:57) ---------------------------------------------
Quote (irsik) сладких снов)) не ушла я еще)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 21:58 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) не ушла я еще я то думала
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 21:58 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, снофф Анютик!!!ванильно-шоколадный!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 21:59 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить |
|

| не) пока не пойду) чуть позже  Добавлено (19.09.2012, 21:59) --------------------------------------------- Нектаринка, спасибо большущее)) но пока с вами) 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 19.09.2012, 22:03 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, это хорошо!!!))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 22:04 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить |
|

| блин...голова заболела...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 22:11 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) голова заболела надо меньше пить
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 22:12 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) надо меньше пить всего 3 на двоих  Добавлено (19.09.2012, 22:12) --------------------------------------------- похмелье так быстропришло 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 22:14 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) всего 3 на двоих всего лишь по полтора,нормально Quote (Нахалёнок) похмелье так быстропришло неее,ну а ты как хотела,что б все время хорошо было? за это надо платить
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 22:16 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (19.09.2012, 22:16) ---------------------------------------------
Quote (irsik) все время хорошо было? за это надо платить ну не так же...надо спать,а голова болит...вот же блин  Добавлено (19.09.2012, 22:16) ---------------------------------------------
старею...раньше больше было
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 19.09.2012, 22:18 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) раньше больше было ооохх молодость,да,больше
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 19.09.2012, 22:20 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ооохх молодость да,да,да...ой как
|
| |
| |