Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
мне только мой животик гладил,лечил

>( везет,а мой пока не понимает ,что это такое,все ему шуточки
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:48 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
такое ощущение,что там океан какой то бушует

у меня во не океан,но когда надо,усе чувствуешь и бежишь менять все

Добавлено (19.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
а мой пока не понимает

сравни ему с ударом ниже пояса...
только у нас это на протяжении 3-4х дней...может поймет
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
пойду спать

сладких снов))

Добавлено (19.09.2012, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
сравни ему с ударом ниже пояса...

надо надо..

Добавлено (19.09.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Регина наша ,которая LaaLaa вся в делах и учебе :)

 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:57 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
которая LaaLaa вся в делах и учебе


точно...куда же она делась то? ех,девчата куда то пропадают от нас...

Добавлено (19.09.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
сладких снов))

не ушла я еще)
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 21:58 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
не ушла я еще

:D я то думала
 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 21:58 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, снофф Анютик!!!ванильно-шоколадный!!
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 21:59 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить






не) пока не пойду) чуть позже :D

Добавлено (19.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Нектаринка, спасибо большущее)) но пока с вами)

 
Нектаринка Среда, 19.09.2012, 22:03 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, это хорошо!!!))
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 22:04 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить






блин...голова заболела...
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 22:11 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
голова заболела

надо меньше пить :D
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 22:12 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
надо меньше пить

всего 3 на двоих ggl

Добавлено (19.09.2012, 22:12)
---------------------------------------------
похмелье так быстропришло

 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 22:14 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
всего 3 на двоих

всего лишь по полтора,нормально up
Quote (Нахалёнок)
похмелье так быстропришло

неее,ну а ты как хотела,что б все время хорошо было? за это надо платить yes
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 22:16 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
все время хорошо было? за это надо платить

ну не так же...надо спать,а голова болит...вот же блин

Добавлено (19.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
нормально

старею...раньше больше было :D peep ggl
 
Miu-Miu Среда, 19.09.2012, 22:18 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
раньше больше было

ооохх молодость,да,больше :D
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 22:20 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ооохх молодость

да,да,да...ой как :D ggl peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика