|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Среда, 19.09.2012, 22:29 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи, девочки)))
|
| |
| |
|
|
Хорват |
Среда, 19.09.2012, 23:38 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить |
|

| во инвалиды то собрались
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 20.09.2012, 05:26 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, алкоголики тунеядцы)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 07:34 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!:))проснулась и поняла,что сегодня четверг,а не пятница...грустно...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 09:17 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) во инвалиды то собрались Во во,Мама Хорват! Совсем девочки разваливаются) Беречь себя надо,чтобы ниче не болело!Добавлено (20.09.2012, 09:17) ---------------------------------------------
Доброго всем утра!
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 20.09.2012, 09:24 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет))) как вы, девули? а я на паре, которой нет.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 09:29 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) я на паре, которой нет. всегда любила такие пары
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 20.09.2012, 09:40 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, девочки!  Добавлено (20.09.2012, 09:40) --------------------------------------------- А беречь и правда себя нужно, я в январе с ребенком в центр развития ходила, вроде не далеко от дома, а зима, морозы, а я в шубке коротенькой да в джинсах в одних, потом с кровотечением в больницу попала в гинекологию, антибиотики кололи 10 дней по 3 раза в день, болучииииииииееееееее, у меня потом от них ноги еще месяц отнимались. Так что не запускайте все эти дела, берегите себя.
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 20.09.2012, 09:53 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро))) Регина1988, как аппетитно))Хочу пироженку))) Quote (Регина1988) потом с кровотечением в больницу попала кошмар! Точно себя надо беречь, если не сама, то никто другой не подумает.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 10:32 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) никто другой не подумает.  Добавлено (20.09.2012, 10:32) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) потом с кровотечением в больницу попала в гинекологию ничего себе.. Я тоже в коротеньких курточках бегала по улице зимой,пока придатки не застудила и в больницу не попала,3 недели пролежала(
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 11:20 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить |
|

| я всегда одевалась тепло....за исключением того раза когда пошла на учебу в капроновых колготках,а на улице было -15:)))))))
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет))) второй выходной)) такие вкусные "Дамские пальчики получиличь"))) целая чашка)) Добавлено (20.09.2012, 11:51) ---------------------------------------------
Quote (твоя) частье то что там???кто-нибудь знает что ей в больнице сказали??? еще наверно никто не знает...ждем ее
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 12:12 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, (((хватит дразнить....есть охота!!:)))хозяюшка!!!
|
| |
| |