Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Среда, 19.09.2012, 22:29 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить






спокойной ночи, девочки)))
 
Нахалёнок Среда, 19.09.2012, 22:35 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить






Буся, сладких)

Добавлено (19.09.2012, 22:35)
---------------------------------------------
и я пойду уже )) спокойной ночи всем

 
Хорват Среда, 19.09.2012, 23:38 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить






во инвалиды то собрались >(
 
Юлия13 Четверг, 20.09.2012, 05:26 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить






Доброе утро, алкоголики тунеядцы)))
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 07:34 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!:))проснулась и поняла,что сегодня четверг,а не пятница...грустно...
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 09:17 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
во инвалиды то собрались

Во во,Мама Хорват!
Совсем девочки разваливаются)
nono Беречь себя надо,чтобы ниче не болело!

Добавлено (20.09.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Доброго всем утра!

 
OBliss Четверг, 20.09.2012, 09:24 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить






всем привет))) как вы, девули? а я на паре, которой нет.
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 09:29 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
я на паре, которой нет.

всегда любила такие пары
 
Регина1988 Четверг, 20.09.2012, 09:40 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить






Доброе утро, девочки!

Добавлено (20.09.2012, 09:40)
---------------------------------------------
А беречь и правда себя нужно, я в январе с ребенком в центр развития ходила, вроде не далеко от дома, а зима, морозы, а я в шубке коротенькой да в джинсах в одних, потом с кровотечением в больницу попала в гинекологию, антибиотики кололи 10 дней по 3 раза в день, болучииииииииееееееее, у меня потом от них ноги еще месяц отнимались. Так что не запускайте все эти дела, берегите себя.

Прикрепления: 3929951.jpg (54.2 Kb)
 
Буся Четверг, 20.09.2012, 09:53 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить






Доброе утро)))
Регина1988, как аппетитно))Хочу пироженку)))
Quote (Регина1988)
потом с кровотечением в больницу попала

кошмар! Точно себя надо беречь, если не сама, то никто другой не подумает.
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 10:32 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
никто другой не подумает.

yes

Добавлено (20.09.2012, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
потом с кровотечением в больницу попала в гинекологию

ничего себе..
Я тоже в коротеньких курточках бегала по улице зимой,пока придатки не застудила и в больницу не попала,3 недели пролежала(
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 11:20 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить






я всегда одевалась тепло....за исключением того раза когда пошла на учебу в капроновых колготках,а на улице было -15:)))))))
 
твоя Четверг, 20.09.2012, 11:25 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить






так я чего-то не поняла..Счастье то что там???кто-нибудь знает что ей в больнице сказали??? shy shy shy shy
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить






всем привет))) второй выходной)) такие вкусные "Дамские пальчики получиличь"))) целая чашка))

Добавлено (20.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
частье то что там???кто-нибудь знает что ей в больнице сказали???

еще наверно никто не знает...ждем ее
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 12:12 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, (((хватит дразнить....есть охота!!:)))хозяюшка!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика