Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить






:D
Quote (Нектаринка)
хозяюшка!!!

приезжай,угощу
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 12:24 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
приезжай,угощу

cry кушать хочу,а до обеда еще час((
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 12:30 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
а до обеда еще час((

а перекусить?
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 12:41 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а перекусить?

уже всё слопала)
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 12:48 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить






Юляшка, обжорка такая))) yes
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
обжорка такая)))

Это было всего-то одно яблочко =)
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 13:21 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
яблочко =)

хочешь жрать-жри яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 13:28 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить






эххх shy
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить






Юляшка, не грусти)) а печеньку можно найти где-нить?
 
Регина1988 Четверг, 20.09.2012, 13:38 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить






Так, Счастье пришла и не пишет ничего think
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Счастье пришла и не пишет ничего

и где этот шпион?
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить






я пообедала.....жесть...нельзя так много есть.....как теперь работать?!
 
КарменСильва Четверг, 20.09.2012, 14:36 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
хочешь жрать-жри яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать

 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
как теперь работать

в подсобку и спать)
 
Юлия13 Четверг, 20.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить






Ура, рабочий день закончился... Как же тяжко влиться в работу, после небольшого отпуска)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика