|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 12:15 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хозяюшка!!! приезжай,угощу
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 12:24 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) приезжай,угощу кушать хочу,а до обеда еще час((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 12:30 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) а до обеда еще час(( а перекусить?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 12:41 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а перекусить? уже всё слопала)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 12:48 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, обжорка такая)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) обжорка такая))) Это было всего-то одно яблочко =)
|
| |
| |
|
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 13:28 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить |
|

| эххх
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, не грусти)) а печеньку можно найти где-нить?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 20.09.2012, 13:38 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить |
|

| Так, Счастье пришла и не пишет ничего
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Счастье пришла и не пишет ничего и где этот шпион?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить |
|

| я пообедала.....жесть...нельзя так много есть.....как теперь работать?!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 20.09.2012, 14:36 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) хочешь жрать-жри яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) как теперь работать в подсобку и спать)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 20.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить |
|

| Ура, рабочий день закончился... Как же тяжко влиться в работу, после небольшого отпуска)))
|
| |
| |