Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
рабочий день закончился

а мне уже завтра на работу >(
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 15:08 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
в подсобку и спать)

Добавлено (20.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Как же тяжко влиться в работу, после небольшого отпуска)))

dance а я скоро в отпуск на недельку...
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
а я скоро в отпуск на недельку...

как повезло тебе))) dance up
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить






Потом тоже буду вливаться в работу)) dance
 
Юлия13 Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить






Юляшка, Я бы вообще не работала))) в пожизненном отпуске)))
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 15:18 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
как повезло тебе)))

yes Всем в отпуск!!!

Добавлено (20.09.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Юлия13, Дааааа...и деньги чтобы просто так приходили!

 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 15:39 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Дааааа...и деньги чтобы просто так приходили!

Добавлено (20.09.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Добавлено (20.09.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Добавлено (20.09.2012, 15:39)
---------------------------------------------

 
Юлия13 Четверг, 20.09.2012, 15:41 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Пхххх))))) про ремень супер)))
 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить







Подарите мне Серёжку в подарочной коробочке!
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 15:58 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Подарите мне Серёжку в подарочной коробочке!

up во че придумала ))) yes я тоже так хочу

Добавлено (20.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
пойду пока кушать)))

 
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 16:25 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, он мне обежал на др как-нибудь себя так подарить)))
Мы с его друзьями сюрприз ему готовили на его прошлый др,сняли столик в ресторане,сделали большую коробку,обклеели ее подарочной бумагой...и ... и .... и меня туда хотели запаковать))
Они коробку принесли к нашему столику и попросили официантов в нужный момент меня туда завернуть и ушли его встречать...я ему написала смс'очку,чтобы не ждали меня,что я в пробке застряла...а сама в коробку...ну и в общем спалилась тем,что на вешалке осталось висеть моё пальто и сумка ...только он их не заметил,когда удивлялся,что же может быть за подарок в такой огромной коробке

Добавлено (20.09.2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
пойду пока кушать)))

приятного)

Добавлено (20.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------
shy опять бросили меня тут одну?!(

 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 16:30 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
то же может быть за подарок в такой огромной коробке

хороший подарочек)

Добавлено (20.09.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
приятного)

спасибО))) :D
 
Юлия13 Четверг, 20.09.2012, 16:37 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить






Юляшка, прикольный подарочек))) а я чет не умею сюрпризы делать...
У меня в том году родители уехали на море на 2 недели, и у нас как раз дата была) год) я ему Смс написала, типо приходи ко мне, родители уехали... Он мне пишет, типо выехал, через 10 минут буду) я ему говорю я в ванну пошла, напиши как в домофон позвонишь, я выбегу открою дверь, а сама домываться буду)
А сама я была не в ванной, а в своей комнате на кровати))) купила себе корсет красивый))) боевую раскраску сделала) волосы уложила) свечки зажгла по всей комнате)
Ну и он такой позвонил в домофон, я открыла дверь, забежала опять в комнату) села посреди кровати)) он пока разулся... Разделся... Букетом пошуршал в коридоре, заходит в комнату... А там я))) ыыы, какое у него было лицо))))
 
Буся Четверг, 20.09.2012, 16:47 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
такие вкусные "Дамские пальчики получиличь

ммм))вкусняшка))) угости)))

Добавлено (20.09.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
Армия- страна чудес

:D
Quote (Юляшка)
меня туда хотели запаковать

как крууууто))))
Quote (Юлия13)
какое у него было лицо)

удивление и восторг одновременно наверно))))) :) up
У меня отменили последнюю пару dance
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 17:00 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить






Юлия13, так мило!!!а я танцевала восточные танцы....свечи,прозрачные шали,музыка...эх...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика