|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) рабочий день закончился а мне уже завтра на работу
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 15:08 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) в подсобку и спать)  Добавлено (20.09.2012, 15:08) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Как же тяжко влиться в работу, после небольшого отпуска))) а я скоро в отпуск на недельку...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) а я скоро в отпуск на недельку... как повезло тебе)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить |
|

| Потом тоже буду вливаться в работу))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Я бы вообще не работала))) в пожизненном отпуске)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 15:18 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) как повезло тебе))) Всем в отпуск!!!  Добавлено (20.09.2012, 15:18) --------------------------------------------- Юлия13, Дааааа...и деньги чтобы просто так приходили!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 15:39 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Дааааа...и деньги чтобы просто так приходили! Добавлено (20.09.2012, 15:25) ---------------------------------------------
 Добавлено (20.09.2012, 15:37) ---------------------------------------------
 Добавлено (20.09.2012, 15:39) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 20.09.2012, 15:41 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, Пхххх))))) про ремень супер)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить |
|

| Подарите мне Серёжку в подарочной коробочке!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 15:58 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Подарите мне Серёжку в подарочной коробочке! во че придумала ))) я тоже так хочуДобавлено (20.09.2012, 15:58) --------------------------------------------- пойду пока кушать)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 16:25 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, он мне обежал на др как-нибудь себя так подарить))) Мы с его друзьями сюрприз ему готовили на его прошлый др,сняли столик в ресторане,сделали большую коробку,обклеели ее подарочной бумагой...и ... и .... и меня туда хотели запаковать)) Они коробку принесли к нашему столику и попросили официантов в нужный момент меня туда завернуть и ушли его встречать...я ему написала смс'очку,чтобы не ждали меня,что я в пробке застряла...а сама в коробку...ну и в общем спалилась тем,что на вешалке осталось висеть моё пальто и сумка ...только он их не заметил,когда удивлялся,что же может быть за подарок в такой огромной коробке  Добавлено (20.09.2012, 16:04) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) пойду пока кушать))) приятного)Добавлено (20.09.2012, 16:25) ---------------------------------------------
опять бросили меня тут одну?!(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 16:30 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) то же может быть за подарок в такой огромной коробке хороший подарочек)Добавлено (20.09.2012, 16:30) ---------------------------------------------
спасибО)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 20.09.2012, 16:37 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, прикольный подарочек))) а я чет не умею сюрпризы делать... У меня в том году родители уехали на море на 2 недели, и у нас как раз дата была) год) я ему Смс написала, типо приходи ко мне, родители уехали... Он мне пишет, типо выехал, через 10 минут буду) я ему говорю я в ванну пошла, напиши как в домофон позвонишь, я выбегу открою дверь, а сама домываться буду) А сама я была не в ванной, а в своей комнате на кровати))) купила себе корсет красивый))) боевую раскраску сделала) волосы уложила) свечки зажгла по всей комнате) Ну и он такой позвонил в домофон, я открыла дверь, забежала опять в комнату) села посреди кровати)) он пока разулся... Разделся... Букетом пошуршал в коридоре, заходит в комнату... А там я))) ыыы, какое у него было лицо))))
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 20.09.2012, 16:47 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) такие вкусные "Дамские пальчики получиличь ммм))вкусняшка))) угости)))Добавлено (20.09.2012, 16:47) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) Армия- страна чудес Quote (Юляшка) меня туда хотели запаковать как крууууто)))) Quote (Юлия13) какое у него было лицо) удивление и восторг одновременно наверно))))) У меня отменили последнюю пару
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 17:00 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, так мило!!!а я танцевала восточные танцы....свечи,прозрачные шали,музыка...эх...
|
| |
| |