Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Четверг, 20.09.2012, 17:16 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить






Юлия13, :) как это всё мило...прям .. мммммм...

Quote (Юлия13)
какое у него было лицо

:D yes :D это самое то,ради чего стоит делать такие подарки)))
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить






ну вот,пришла,а никого down

Добавлено (20.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------
>( ну вы гдееееееееееее..

 
Буся Четверг, 20.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить






irsik, я тут))) все видимо либо кушают, либо спят, либо гуляют)))) А может работают

Добавлено (20.09.2012, 18:42)
---------------------------------------------
irsik, как у тебя сегодня день прошел?
С животом полегчало?

 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить






я тут периодически)))ща была в душе))) сделал самодельную масочку для волос)))волосики такие мягкие ща)
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
как у тебя сегодня день прошел?

день... да ттааак, пару отсидели,потом с подругой в кафеху,а потом на 4 пару , что то голова болит down
Quote (Буся)
С животом полегчало?

чуток потянул с утра и все, а еще я сегодня дышать не могу, вообще расклеилась , нос забит, башка болит и подташнивает >(
Буся, у тебя как день прошел?
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить






irsik, ты простыла?
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 18:56 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ты простыла?

по ходу да, но когда успела то? как обычно ко мне все липнет cry

Добавлено (20.09.2012, 18:56)
---------------------------------------------
не хочет Счастье с нами разговаривать :D

 
Счастье Четверг, 20.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить






irsik, не хочу ничего обсуждать,как очухаюсь напишу,простите...
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 19:02 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
простите..

за все прощаем,Настюш yes
 
Буся Четверг, 20.09.2012, 19:23 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить






irsik, ооо,выздоравливай!
да нормально прошел) одну пару отменили и то счастье))))
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
одну пару отменили и то счастье))))

у меня завтра 5 пар cry
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить






ну что за....подружка беременна,вместе с ней собирались лететь в Грецию...сегодня она была у врача...ей запретили перелеты из-за низкой плаценты......я и так ввязалась в эту авантюру только из-за нее...а теперь она не едет...(((((пипец просто!!!и ее жалко и мне печалька....блин...на работе непонятно что....хочу перейти в другой отдел,но надо все провернуть,чтоб моя начальница не офигела от такой наглости....весят все и всё!!!ррр!!
 
Аня-123 Четверг, 20.09.2012, 19:50 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить






привет всем ,а у меня муж через недельку в среду приходит!!!! dance dance dance dance dance dance dance
 
OBliss Четверг, 20.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
а у меня муж через недельку в среду приходит!!!!

Эххх... Здорово так... Поздравляю!
 
Нахалёнок Четверг, 20.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я и так ввязалась в эту авантюру только из-за нее...а теперь она не едет...(((
ппц...подстава
Quote (Аня-123)
через недельку в среду приходит
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика