|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Четверг, 20.09.2012, 17:16 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, как это всё мило...прям .. мммммм...
Quote (Юлия13) какое у него было лицо это самое то,ради чего стоит делать такие подарки)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 18:39 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить |
|

| ну вот,пришла,а никого  Добавлено (20.09.2012, 18:39) ---------------------------------------------
ну вы гдееееееееееее..
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 20.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я тут))) все видимо либо кушают, либо спят, либо гуляют)))) А может работают  Добавлено (20.09.2012, 18:42) --------------------------------------------- irsik, как у тебя сегодня день прошел? С животом полегчало?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить |
|

| я тут периодически)))ща была в душе))) сделал самодельную масочку для волос)))волосики такие мягкие ща)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) как у тебя сегодня день прошел? день... да ттааак, пару отсидели,потом с подругой в кафеху,а потом на 4 пару , что то голова болит Quote (Буся) С животом полегчало? чуток потянул с утра и все, а еще я сегодня дышать не могу, вообще расклеилась , нос забит, башка болит и подташнивает Буся, у тебя как день прошел?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 18:48 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ты простыла?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 18:56 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ты простыла? по ходу да, но когда успела то? как обычно ко мне все липнет  Добавлено (20.09.2012, 18:56) --------------------------------------------- не хочет Счастье с нами разговаривать 
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 20.09.2012, 18:59 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не хочу ничего обсуждать,как очухаюсь напишу,простите...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 19:02 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) простите.. за все прощаем,Настюш
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 20.09.2012, 19:23 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ооо,выздоравливай! да нормально прошел) одну пару отменили и то счастье))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) одну пару отменили и то счастье)))) у меня завтра 5 пар
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить |
|

| ну что за....подружка беременна,вместе с ней собирались лететь в Грецию...сегодня она была у врача...ей запретили перелеты из-за низкой плаценты......я и так ввязалась в эту авантюру только из-за нее...а теперь она не едет...(((((пипец просто!!!и ее жалко и мне печалька....блин...на работе непонятно что....хочу перейти в другой отдел,но надо все провернуть,чтоб моя начальница не офигела от такой наглости....весят все и всё!!!ррр!!
|
| |
| |
|
|
OBliss |
Четверг, 20.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) а у меня муж через недельку в среду приходит!!!! Эххх... Здорово так... Поздравляю!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 20.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) я и так ввязалась в эту авантюру только из-за нее...а теперь она не едет...((( ппц...подстава Quote (Аня-123) через недельку в среду приходит
|
| |
| |