Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6316 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ну что за....подружка беременна,

во блин,как она вовремя
Аня-123, поздравляяяю up
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 20:19 | Сообщение № 6317 | Цитата | Ответить






Аня-123, Ань...прям нет слов!!кайф!!!!!!)))))оч.рады да тебя!!!!!

Добавлено (20.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------
irsik, собственно она в курсе была, когда мы путевки брали...авантюристка!!

 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 20:22 | Сообщение № 6318 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
собственно она в курсе была, когда мы путевки брали.

она думала,что можно будет ехать?
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение № 6319 | Цитата | Ответить






irsik, ага...а вчера узи показало,что не может...
 
oliska Четверг, 20.09.2012, 20:27 | Сообщение № 6320 | Цитата | Ответить






Нектаринка, и что теперь?
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6321 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
что не может...

и как теперь? одна что ли?

Добавлено (20.09.2012, 20:50)
---------------------------------------------
я вся в рвсстройствах,мой едет в москву... а я не могу поехать >( ну вот,мало того заболела,теперь и это расстройство ...

 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6322 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и что теперь?

Quote (irsik)
как теперь? одна что ли?

тур оператор перебронирует номер и билеты на другую нашу подругу....но не в этом дело...просто вся поездка была ради нее.. а теперь что....эх.... cry

Добавлено (20.09.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
я вся в рвсстройствах,мой едет в москву..

блин....как ни в армии))))все время мотается))))
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6323 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
теперь что....эх....

такая подстава down
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 21:04 | Сообщение № 6324 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
такая подстава

и не говори...как самочувствие?
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 21:05 | Сообщение № 6325 | Цитата | Ответить






аааааааааааааааааааааааааааааааааххахахаххахахаха

Добавлено (20.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
.как самочувствие?

слабость,насморк еще cry короче,не очень хорошо

Добавлено (20.09.2012, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
как ни в армии))))все время мотается))))

да бесит сейчас начнутся друзьяяяя и тд. ,когда в армии мне спокойнее
Прикрепления: 5306763.jpg (29.2 Kb)
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 21:10 | Сообщение № 6326 | Цитата | Ответить






irsik, :D жесть!!

Quote (irsik)
слабость,насморк еще cry короче,не очень хорошо

бедняжка... лечись...
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 21:11 | Сообщение № 6327 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
лечись..

пока что только в носик капаю,завтра в аптеку yes
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 21:27 | Сообщение № 6328 | Цитата | Ответить






пишу письмо любимке... ggl обещал начать сегодня писать мне ;)
 
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 21:29 | Сообщение № 6329 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
обещал начать сегодня писать мне

а мой по ходу забыл о письмах..ну и ладно...ну и не надо stuff
 
Нектаринка Четверг, 20.09.2012, 21:37 | Сообщение № 6330 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а мой по ходу забыл о письмах

я все уши прожужжала про письмо...хоть одно пусть напишет))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика