|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6316 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ну что за....подружка беременна, во блин,как она вовремя Аня-123, поздравляяяю
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 20:19 | Сообщение № 6317 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, Ань...прям нет слов!!кайф!!!!!!)))))оч.рады да тебя!!!!! Добавлено (20.09.2012, 20:19) --------------------------------------------- irsik, собственно она в курсе была, когда мы путевки брали...авантюристка!!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 20:22 | Сообщение № 6318 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) собственно она в курсе была, когда мы путевки брали. она думала,что можно будет ехать?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 20:25 | Сообщение № 6319 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ага...а вчера узи показало,что не может...
|
| |
| |
|
oliska |
Четверг, 20.09.2012, 20:27 | Сообщение № 6320 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, и что теперь?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6321 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) что не может... и как теперь? одна что ли?Добавлено (20.09.2012, 20:50) --------------------------------------------- я вся в рвсстройствах,мой едет в москву... а я не могу поехать ну вот,мало того заболела,теперь и это расстройство ...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) и что теперь? Quote (irsik) как теперь? одна что ли? тур оператор перебронирует номер и билеты на другую нашу подругу....но не в этом дело...просто вся поездка была ради нее.. а теперь что....эх....  Добавлено (20.09.2012, 21:01) ---------------------------------------------
Quote (irsik) я вся в рвсстройствах,мой едет в москву.. блин....как ни в армии))))все время мотается))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение № 6323 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) теперь что....эх.... такая подстава
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 21:04 | Сообщение № 6324 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) такая подстава и не говори...как самочувствие?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 21:05 | Сообщение № 6325 | Цитата | Ответить |
|

| аааааааааааааааааааааааааааааааааххахахаххахахаха  Добавлено (20.09.2012, 21:04) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) .как самочувствие? слабость,насморк еще короче,не очень хорошоДобавлено (20.09.2012, 21:05) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) как ни в армии))))все время мотается)))) да бесит сейчас начнутся друзьяяяя и тд. ,когда в армии мне спокойнее
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 21:10 | Сообщение № 6326 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, жесть!!
Quote (irsik) слабость,насморк еще cry короче,не очень хорошо бедняжка... лечись...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 21:11 | Сообщение № 6327 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) лечись.. пока что только в носик капаю,завтра в аптеку
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 21:27 | Сообщение № 6328 | Цитата | Ответить |
|

| пишу письмо любимке... обещал начать сегодня писать мне
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 21:29 | Сообщение № 6329 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) обещал начать сегодня писать мне а мой по ходу забыл о письмах..ну и ладно...ну и не надо
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 20.09.2012, 21:37 | Сообщение № 6330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а мой по ходу забыл о письмах я все уши прожужжала про письмо...хоть одно пусть напишет))
|
| |
| |