Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 20.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хоть одно пусть напишет)

и то верно, должно быть хотя бы одно,на память о службе yes
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 05:57 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить






доброе утро,девчата :)

Добавлено (21.09.2012, 05:55)
---------------------------------------------
Счастье,что бы там и как бы там ни было-держись! Мы тут чем сможем,тем поможем! Главное знай,что все будет хорошо. Что ни делается-все к лучшему

Добавлено (21.09.2012, 05:57)
---------------------------------------------
Ириш,как самочувствие? Не затягивай с лечением,если плохо,начни нить антибиотики. Хотя бы три дня. И не забудь про флуконазол. Для профилактики можно пропить экстракт эхинацеи

 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 07:39 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить






Доброе утро,девочки!!)))с пятницей вас!!!
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 08:41 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить






Приветик, дэущки))) Как вы тут?
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 09:11 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить






вроде как нормально все :) я все ищу пути поездки и пути для встречи со своим...это ужас полный
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 09:15 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Ириш,как самочувствие?

всю ночь не спала с этим насморком башка вообще сейчас взорвется
а еще

раньше никогда ее не было
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 09:17 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а там

Ааа, ну кто больше всех хотел тот и получает)))) Если вы не уверены в своей беременности, то ведите себя как беременная!
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 09:19 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
ну кто больше всех хотел тот и получает))

:D да я мечтала всего лишь,вот те на,буду ждать месиков :)
Quote (OBliss)
Если вы не уверены в своей беременности, то ведите себя как беременная!

что то я не поняла
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 09:22 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить






Доброе утро, девочки!У вас тут эпидемия прям! irsik, Ну что ж, попозже еще тестик сделай или жди!
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 09:24 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
или жди!

не,я наверное еще дня 4 подожду ,чуток же осталось,или или... хотя я не умею ждать,может еще сделаю,просто еще рановато дня полосок, блин и как раз заболела >( да я не могла того самоого то :D
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 09:26 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я наверное еще дня 4 подожду ,чуток же осталось
Жди yes
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 09:46 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить






irsik, возможно их пока нет из за,того что простыла

Добавлено (21.09.2012, 09:46)
---------------------------------------------
организм бунтовать начинает огого как

 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 09:49 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить






пошла я на учебу

Добавлено (21.09.2012, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
того что простыла

не могу возразить :)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 09:50 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить






С новым днем вас,девочки!)
Quote (irsik)
я сделала тест а там полторы полоски

Вот это поворот!
 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 09:54 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить






реально эпидемия....страшно к милом ехать)))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика