|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 20.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хоть одно пусть напишет) и то верно, должно быть хотя бы одно,на память о службе
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 05:57 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро,девчата  Добавлено (21.09.2012, 05:55) --------------------------------------------- Счастье,что бы там и как бы там ни было-держись! Мы тут чем сможем,тем поможем! Главное знай,что все будет хорошо. Что ни делается-все к лучшему Добавлено (21.09.2012, 05:57) --------------------------------------------- Ириш,как самочувствие? Не затягивай с лечением,если плохо,начни нить антибиотики. Хотя бы три дня. И не забудь про флуконазол. Для профилактики можно пропить экстракт эхинацеи
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 07:39 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,девочки!!)))с пятницей вас!!!
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 08:41 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик, дэущки))) Как вы тут?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 09:11 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить |
|

| вроде как нормально все я все ищу пути поездки и пути для встречи со своим...это ужас полный
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 09:15 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) Ириш,как самочувствие? всю ночь не спала с этим насморком башка вообще сейчас взорвется а еще раньше никогда ее не было
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 09:17 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить |
|

| Ааа, ну кто больше всех хотел тот и получает)))) Если вы не уверены в своей беременности, то ведите себя как беременная!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 09:19 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) ну кто больше всех хотел тот и получает)) да я мечтала всего лишь,вот те на,буду ждать месиков Quote (OBliss) Если вы не уверены в своей беременности, то ведите себя как беременная! что то я не поняла
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 21.09.2012, 09:22 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, девочки!У вас тут эпидемия прям! irsik, Ну что ж, попозже еще тестик сделай или жди!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 09:24 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) или жди! не,я наверное еще дня 4 подожду ,чуток же осталось,или или... хотя я не умею ждать,может еще сделаю,просто еще рановато дня полосок, блин и как раз заболела да я не могла того самоого то
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 21.09.2012, 09:26 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я наверное еще дня 4 подожду ,чуток же осталось Жди
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 09:46 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, возможно их пока нет из за,того что простыла Добавлено (21.09.2012, 09:46) --------------------------------------------- организм бунтовать начинает огого как
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 09:49 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить |
|

| пошла я на учебу  Добавлено (21.09.2012, 09:49) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) того что простыла не могу возразить
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 09:50 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить |
|

| С новым днем вас,девочки!) Quote (irsik) я сделала тест а там полторы полоски Вот это поворот!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 09:54 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить |
|

| реально эпидемия....страшно к милом ехать)))))))
|
| |
| |