Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 10:01 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
страшно к милом ехать)))))))

мне уже тоже...но всё равно поеду)

Добавлено (21.09.2012, 10:01)
---------------------------------------------
А он еще же на неделю домой приедет...ооооууу...теперь уже совсем страшно)

 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 10:18 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить






как вам завидую....если повезет я на нг поеду....а если нет...то только в июле встретимся....((((
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 10:29 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
то только в июле встретимся
Мы тоже только в июне встретимся!
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 10:42 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить






ну вот что же вы такое тут говорите то? Ну что за эпидемия ? Я через неделю ехать собралась,а тут такое...аааа...придется упаковку штук 12 брать... Надеюсь хватит...хоть и не оч с ними,но хоть спать спокойнее буду потом :)

Добавлено (21.09.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Регина1988, совсем нет возможности съездить к нему?

Добавлено (21.09.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Нектаринка, почему только на нг?а раньше?

Добавлено (21.09.2012, 10:35)
---------------------------------------------
опять поездка в 10тыс выйдет :( ужас

Добавлено (21.09.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Юляшка,ты следующая у нас? :) Нектаринка, да нечему тут завидовать,кроме как увидишь любимого...месяц работать с одним выходным в неделю,денег уходит куча...но это того стоит :) наверно :) правда я опять по возвращению болеть две недели буду

Добавлено (21.09.2012, 10:42)
---------------------------------------------
тяжело это все...встречи,расставания...

 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 10:44 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, потому что до Мурманска 37 часов на поезде и еще от него 2,5 на автобусе и не факт,что дадут увал...а на самолете 12000 это без автобусов и гостиницы....так что на нг больше шансов,что дадут увольнительную на неск. дней....а так просто тяжело потянуть такой поход...
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 10:52 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить






и опять все куда то подевались

Добавлено (21.09.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Нектаринка, огось как...

Добавлено (21.09.2012, 10:52)
---------------------------------------------
не дешевое это удовольствие...

 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 11:05 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, дорогой С получается))))))
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 11:09 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
совсем нет возможности съездить к нему?
А смысл?Увольнительную не дают, только по воскресеньям с 10 до 15 на территории части, а денег тоже 10000 надо,а лишних нету, мне еще ребенка в садик одевать на 11000 придется, ехать 25 часов на поезде, да там еще искать где все это находится.Так что подождем до ДМБ, я уже и привыкла)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:11 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ты следующая у нас?

>( нельзя,нам план сначала надо выполнить,а потом уже и дети!)
Хотя кто знает,вечно всё ни как задумаешь получается)

Quote (Нектаринка)
дорогой С получается))))))



это точно)
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:27 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить






Регина1988, оу...даже сказать тут нечего...

Добавлено (21.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Юляшка, что за планы ?если не секрет? :)

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:36 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А смысл?Увольнительную не дают, только по воскресеньям с 10 до 15 на территории части, а денег тоже 10000 надо,а лишних нету, мне еще ребенка в садик одевать на 11000 придется, ехать 25 часов на поезде, да там еще искать где все это находится.Так что подождем до ДМБ, я уже и привыкла)

оххх,да уж(( тяжко(

Нахалёнок, уезжая Серёжка сказал,что вернётся с кольцом и так сказать предложением...потом работать на свадьбу будет около полу года/года,сказал,что хочет её полностью сам оплатить,потом копить на ипотеку вместе около года/полутора,т.к. жить с его мамой это жеееееесть,при чем для обоих (и это не я такая злая,это он сказал)))...ну и + мы оба считаем,что молодая семья должна жить отдельно от родителей,какими бы хорошими они не были,лучше когда они приезжают в гости)))
Ну и тогда уже детишки...сколько там получается?!...года через 3...и мне будет уже 23,да даже если 24,самое оно детишек рожать))
как раз инст закончу)
Но это так...просто планы...я думаю,как обычно теория разойдется с реальностью))) yes

Добавлено (21.09.2012, 11:36)
---------------------------------------------
как-то так)
Нахалёнок, а вы строили планы какие-нибудь?)

 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:39 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить






конечно :) мне 22,ему 24...на осень планировали свадьбу...а фиг..
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить






:) и у нас 2 года разница
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить






придет уже 25,мне 23...жить вроде как есть где отдельно от родителей :) квартира его мамы сейчас пока сдается,а мама живет в доме...вроде мы там будем жить...
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
на осень планировали свадьбу

А вы не знали,что в армию заберут?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика