|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 10:01 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) страшно к милом ехать))))))) мне уже тоже...но всё равно поеду)Добавлено (21.09.2012, 10:01) --------------------------------------------- А он еще же на неделю домой приедет...ооооууу...теперь уже совсем страшно)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 10:18 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить |
|

| как вам завидую....если повезет я на нг поеду....а если нет...то только в июле встретимся....((((
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 21.09.2012, 10:29 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) то только в июле встретимся Мы тоже только в июне встретимся!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 10:42 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить |
|

| ну вот что же вы такое тут говорите то? Ну что за эпидемия ? Я через неделю ехать собралась,а тут такое...аааа...придется упаковку штук 12 брать... Надеюсь хватит...хоть и не оч с ними,но хоть спать спокойнее буду потом  Добавлено (21.09.2012, 10:34) --------------------------------------------- Регина1988, совсем нет возможности съездить к нему? Добавлено (21.09.2012, 10:35) --------------------------------------------- Нектаринка, почему только на нг?а раньше? Добавлено (21.09.2012, 10:35) --------------------------------------------- опять поездка в 10тыс выйдет :( ужас Добавлено (21.09.2012, 10:41) --------------------------------------------- Юляшка,ты следующая у нас? Нектаринка, да нечему тут завидовать,кроме как увидишь любимого...месяц работать с одним выходным в неделю,денег уходит куча...но это того стоит наверно правда я опять по возвращению болеть две недели буду Добавлено (21.09.2012, 10:42) --------------------------------------------- тяжело это все...встречи,расставания...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 10:44 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, потому что до Мурманска 37 часов на поезде и еще от него 2,5 на автобусе и не факт,что дадут увал...а на самолете 12000 это без автобусов и гостиницы....так что на нг больше шансов,что дадут увольнительную на неск. дней....а так просто тяжело потянуть такой поход...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 10:52 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить |
|

| и опять все куда то подевались Добавлено (21.09.2012, 10:50) --------------------------------------------- Нектаринка, огось как... Добавлено (21.09.2012, 10:52) --------------------------------------------- не дешевое это удовольствие...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 11:05 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, дорогой С получается))))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 21.09.2012, 11:09 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) совсем нет возможности съездить к нему? А смысл?Увольнительную не дают, только по воскресеньям с 10 до 15 на территории части, а денег тоже 10000 надо,а лишних нету, мне еще ребенка в садик одевать на 11000 придется, ехать 25 часов на поезде, да там еще искать где все это находится.Так что подождем до ДМБ, я уже и привыкла)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:11 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ты следующая у нас? нельзя,нам план сначала надо выполнить,а потом уже и дети!) Хотя кто знает,вечно всё ни как задумаешь получается)
Quote (Нектаринка) дорогой С получается)))))) это точно)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:27 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, оу...даже сказать тут нечего... Добавлено (21.09.2012, 11:27) --------------------------------------------- Юляшка, что за планы ?если не секрет? 
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:36 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) А смысл?Увольнительную не дают, только по воскресеньям с 10 до 15 на территории части, а денег тоже 10000 надо,а лишних нету, мне еще ребенка в садик одевать на 11000 придется, ехать 25 часов на поезде, да там еще искать где все это находится.Так что подождем до ДМБ, я уже и привыкла) оххх,да уж(( тяжко(
Нахалёнок, уезжая Серёжка сказал,что вернётся с кольцом и так сказать предложением...потом работать на свадьбу будет около полу года/года,сказал,что хочет её полностью сам оплатить,потом копить на ипотеку вместе около года/полутора,т.к. жить с его мамой это жеееееесть,при чем для обоих (и это не я такая злая,это он сказал)))...ну и + мы оба считаем,что молодая семья должна жить отдельно от родителей,какими бы хорошими они не были,лучше когда они приезжают в гости))) Ну и тогда уже детишки...сколько там получается?!...года через 3...и мне будет уже 23,да даже если 24,самое оно детишек рожать)) как раз инст закончу) Но это так...просто планы...я думаю,как обычно теория разойдется с реальностью)))  Добавлено (21.09.2012, 11:36) --------------------------------------------- как-то так) Нахалёнок, а вы строили планы какие-нибудь?)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:39 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить |
|

| конечно мне 22,ему 24...на осень планировали свадьбу...а фиг..
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить |
|

| и у нас 2 года разница
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить |
|

| придет уже 25,мне 23...жить вроде как есть где отдельно от родителей квартира его мамы сейчас пока сдается,а мама живет в доме...вроде мы там будем жить...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) на осень планировали свадьбу А вы не знали,что в армию заберут?
|
| |
| |