|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:46 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить |
|

| больше ничего точно не планировали замуж не звал,детей я сказала не будет пока заграницу не съездим на острова  Добавлено (21.09.2012, 11:42) --------------------------------------------- он только закончил учится...предполагали что заберут,но надеялись... Добавлено (21.09.2012, 11:43) --------------------------------------------- Юля,какой он милый у тебя с кольцом придет и на свадьбу сам и ипотеку... Добавлено (21.09.2012, 11:44) --------------------------------------------- мои родители уже давно сотку накопили на свадьбу все выдать не могут  Добавлено (21.09.2012, 11:46) --------------------------------------------- а жизнь молодым с родителями,это не жизнь...я согласна! Пусть даже самые офигеные родители будут
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:49 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить |
|

| ипотеку сказал не потянет один))..так что вместе вместе))
Quote (Нахалёнок) он только закончил учится. угусь)..и мой) Quote (Нахалёнок) какой он милый у тебя  с кольцом придет мы еще посмотрим как оно будет...а то он наобещал прям)) но я в него верю))Quote (Нахалёнок) детей я сказала не будет пока заграницу не съездим на острова Прально)..сначала отдых,потом приятные хлопоты материнства)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 11:50 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить |
|

| я настолько привыкла жить одна!!даже к Маме когда в Питер приезжаю ...странно как-то...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а жизнь молодым с родителями,это не жизнь...я согласна! Пусть даже самые офигеные родители будут  Добавлено (21.09.2012, 11:50) --------------------------------------------- Нектаринка, а мне тяжко одной(( Добавлено (21.09.2012, 11:51) --------------------------------------------- как-то тоскливо,что ли...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, прально надо верить в своего мужчину,а то может другая в него поверить
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить |
|

| да,скорее даже не тяжко,а именно тоскливо
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 11:55 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, к хорошему быстро привыкаешь я когда обратно переехала к родителям думала с ума сойду...их так много на одной территории...Добавлено (21.09.2012, 11:53) --------------------------------------------- Юляшка, зверушку надо Добавлено (21.09.2012, 11:54) --------------------------------------------- мы может только если машину и бытовую технику будем брать в кредит  Добавлено (21.09.2012, 11:55) --------------------------------------------- а острова...да,пока там не побываем,фиг детей соглашусь заводить...надеюсь будет не "так получилось" ...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 11:57 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) зверушку надо теперь уже даже и не знаю...надо ли, и заведу ли я когда нибудь еще раз зверушек... У меня собака (такса),старенький уже совсем...из-за того,что позвоночник длинный,защемляет периодически позвонки и задние лапы отказывают(( И вот сегодня снова( думала даже на работу не идти,в лечебницу вести,мама отговорила,сказала подождать до вечера,может полегчает ему... А он везжит как резанный каждый раз,когда это случается так жалко...мы с ним росли вместе,он же как родной уже в семье...и каждый раз когда это случается,едешь в ветеринарку и думаешь...что не дай бог сейчас скажут,Ючто уже сделать ничего нельзя и надо усыплять(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, не реветь ! Я тебя оч хорошо понимаю...у меня собаке 14 лет,с 7 лет со мной...уже старушка,ни видит почти и не слышит,или претворяется...и тоже жалко...я уже раз в пол года уколы по 2500 ей ставлю,только чтоб жила
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 12:24 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, эхх,тяжело это очень  Добавлено (21.09.2012, 12:24) --------------------------------------------- и видимо на этих выходных к любимому я не еду 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить |
|

| почему не едешь? Из за собаки? Добавлено (21.09.2012, 12:25) --------------------------------------------- согласна,оч тяжело...они уже становятся членами семьи.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 12:28 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, нее,собаку я сегодня свожу к ветеринару,уколы опять пропишут и будем колоть,а там и мама и папа это уже умеют делать) Мой с ротой уехал на стрельбы...им обещали,что вернут их обратно сегодня днем,а щас он позвонил и говорит,что скорее всего не успеют дострелять сегодня все и хз когда их обратно повезут(( так что видимо снова дома сидеть...уже месяц не виделись из-за этих стрельб...их сначала откладывали откладывали...хотя уехать туда они должны были 2 недели назад...а теперь никак не вернутся от туда
|
| |
| |
|
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 12:44 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить |
|

| уже месяц не виделись...скок можно...я не привыкла так))Добавлено (21.09.2012, 12:44) ---------------------------------------------
опять с истериками расставаться будем... Я кстати заметила,когда с какой-то периодичностью ездила к нему,то относительно спокойно расставались....а вот щаааассс...я там устрою)) потом неделю будут мои слёзы убирать на пхд)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 12:50 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, во дела! Ну чаво удумала...реветь...не надо этих дел,отставить хотя я сама реву как ненормальная  Добавлено (21.09.2012, 12:50) --------------------------------------------- я до армии месяц ревела,каждый день...после того как забрали еще недели две...после присяги еще две...ща более ли менее...ой не знаю как будет через месяц,когда опять прощаться придется
|
| |
| |