Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:46 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить






больше ничего точно не планировали :) замуж не звал,детей я сказала не будет пока заграницу не съездим на острова :)

Добавлено (21.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
он только закончил учится...предполагали что заберут,но надеялись...

Добавлено (21.09.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Юля,какой он милый у тебя :) с кольцом придет :) и на свадьбу сам и ипотеку...

Добавлено (21.09.2012, 11:44)
---------------------------------------------
мои родители уже давно сотку накопили на свадьбу :) все выдать не могут :)

Добавлено (21.09.2012, 11:46)
---------------------------------------------
а жизнь молодым с родителями,это не жизнь...я согласна! Пусть даже самые офигеные родители будут

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:49 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ипотеку

ипотеку сказал не потянет один))..так что вместе вместе))

Quote (Нахалёнок)
он только закончил учится.

угусь)..и мой)
Quote (Нахалёнок)
какой он милый у тебя :) с кольцом придет

yes
мы еще посмотрим как оно будет...а то он наобещал прям))
но я в него верю))
Quote (Нахалёнок)
детей я сказала не будет пока заграницу не съездим на острова

Прально)..сначала отдых,потом приятные хлопоты материнства)
 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 11:50 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить






я настолько привыкла жить одна!!даже к Маме когда в Питер приезжаю ...странно как-то...
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а жизнь молодым с родителями,это не жизнь...я согласна! Пусть даже самые офигеные родители будут

yes yes yes

Добавлено (21.09.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Нектаринка, shy а мне тяжко одной((

Добавлено (21.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------
как-то тоскливо,что ли...

 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить






Юляшка, прально :) надо верить в своего мужчину,а то может другая в него поверить :)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:51 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить






да,скорее даже не тяжко,а именно тоскливо
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 11:55 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить






Нектаринка, к хорошему быстро привыкаешь :) я когда обратно переехала к родителям думала с ума сойду...их так много на одной территории...

Добавлено (21.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Юляшка, зверушку надо

Добавлено (21.09.2012, 11:54)
---------------------------------------------
мы может только если машину и бытовую технику будем брать в кредит :)

Добавлено (21.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
а острова...да,пока там не побываем,фиг детей соглашусь заводить...надеюсь будет не "так получилось" ...

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 11:57 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
зверушку надо

теперь уже даже и не знаю...надо ли, и заведу ли я когда нибудь еще раз зверушек...
У меня собака (такса),старенький уже совсем...из-за того,что позвоночник длинный,защемляет периодически позвонки и задние лапы отказывают(( cry
И вот сегодня снова( думала даже на работу не идти,в лечебницу вести,мама отговорила,сказала подождать до вечера,может полегчает ему...
А он везжит как резанный каждый раз,когда это случается так жалко...мы с ним росли вместе,он же как родной уже в семье...и каждый раз когда это случается,едешь в ветеринарку и думаешь...что не дай бог сейчас скажут,Ючто уже сделать ничего нельзя и надо усыплять(
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 12:03 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить






Юляшка, не реветь ! Я тебя оч хорошо понимаю...у меня собаке 14 лет,с 7 лет со мной...уже старушка,ни видит почти и не слышит,или претворяется...и тоже жалко...я уже раз в пол года уколы по 2500 ей ставлю,только чтоб жила
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 12:24 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, эхх,тяжело это очень cry

Добавлено (21.09.2012, 12:24)
---------------------------------------------
и видимо на этих выходных к любимому я не еду >(

 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 12:25 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить






почему не едешь? Из за собаки?

Добавлено (21.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
согласна,оч тяжело...они уже становятся членами семьи.

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 12:28 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, нее,собаку я сегодня свожу к ветеринару,уколы опять пропишут и будем колоть,а там и мама и папа это уже умеют делать)
Мой с ротой уехал на стрельбы...им обещали,что вернут их обратно сегодня днем,а щас он позвонил и говорит,что скорее всего не успеют дострелять сегодня все и хз когда их обратно повезут(( так что видимо снова дома сидеть...уже месяц не виделись из-за этих стрельб...их сначала откладывали откладывали...хотя уехать туда они должны были 2 недели назад...а теперь никак не вернутся от туда
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 12:39 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить






Юляшка, ну не ругайся :) увидитесь :) итак два раза в месяц видитесь :) поскучаете побольше :)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 12:44 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить






уже месяц не виделись...скок можно...я не привыкла так))

Добавлено (21.09.2012, 12:44)
---------------------------------------------
опять с истериками расставаться будем...
Я кстати заметила,когда с какой-то периодичностью ездила к нему,то относительно спокойно расставались....а вот щаааассс...я там устрою)) потом неделю будут мои слёзы убирать на пхд)

 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 12:50 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить






Юляшка, во дела! Ну чаво удумала...реветь...не надо этих дел,отставить :) хотя я сама реву как ненормальная :)

Добавлено (21.09.2012, 12:50)
---------------------------------------------
я до армии месяц ревела,каждый день...после того как забрали еще недели две...после присяги еще две...ща более ли менее...ой не знаю как будет через месяц,когда опять прощаться придется

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика