Я тебя дождусь-6
Юляшка
Пятница, 21.09.2012, 12:58 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить
Quote (Нахалёнок )
ой не знаю как будет через месяц,когда опять прощаться придется
думай не о том,что вы снова расстаётесь надолго,а о том,что вы встретились,что получили заряд эмоций друг от друга,что увидели любимые глаза,обнялись...ну и так далее,не буду уходить в подробности)).. я так обычно делаю...хотя совет наверное не очень действенный,но всё таки - можешь попробовать)
Регина1988
Пятница, 21.09.2012, 12:59 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить
Ой девоньки,
как же хочется секаса
Мне еще сегодня такие сны снились с участием любимого
Нахалёнок
Пятница, 21.09.2012, 13:03 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить
Регина1988 , не могу под спойлером посмотреть :(Добавлено (21.09.2012, 13:03) ---------------------------------------------Юляшка , будем думать о хорошем
Юляшка
Пятница, 21.09.2012, 13:05 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить
Нахалёнок , Регинка наша хочет С))Добавлено (21.09.2012, 13:05) ---------------------------------------------Регина1988 , да уж,к хорошему быстро привыкаешь и потом сложно отвыкнуть(
Добавлено (21.09.2012, 13:05) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок )
будем думать о хорошем
Нахалёнок
Пятница, 21.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить
Юляшка , а кто его не хочет? М?
Юляшка
Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить
Что-то дни после 300ки совсем перестали идти =\...всё смотрю на линейку...и там еще много да много.. Хотя они и до 300ки не шли особо Добавлено (21.09.2012, 13:07) ---------------------------------------------Нахалёнок , эх...и то верно...
Регина1988
Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить
Для меня все мужчины стали такими красивыми сразу
Юляшка
Пятница, 21.09.2012, 13:08 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Для меня все мужчины стали такими красивыми сразу
а меня наоборот от всех тошнит(..вообще никого не замечаю...
Регина1988
Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить
Quote (Юляшка )
Что-то дни после 300ки совсем перестали идти
По мне так быстро деньки идут, у меня уже 279 осталось, а вроде бы вот только 300 разменяли
Нахалёнок
Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить
Юляшка , а я и не смотрю... Че расстраиваться? После нового года буду смотреть
Регина1988
Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить
Quote (Юляшка )
вообще никого не замечаю...
Ну ты то мыслями со своим любимым, что скоро к нему поедешь и
Нахалёнок
Пятница, 21.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить
Регина1988 , эх...мне еще пока не все выборочно ... А от особо привлекательных мурашки бегают стыдно
Регина1988
Пятница, 21.09.2012, 13:17 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить
Я сразу вспоминаю про любимого и как то полегче становится.Ужас просто, а под конец службы что будет
Нахалёнок
Пятница, 21.09.2012, 13:19 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить
у меня взгляд падает на фигуры как у моего...сразу его вижу перед собой,потом через секунду понимаю,что это не он... Грустно
Юляшка
Пятница, 21.09.2012, 14:26 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Ну ты то мыслями со своим любимым, что скоро к нему поедешь и..
ну это да) Quote (Нахалёнок )
у меня взгляд падает на фигуры как у моего...сразу его вижу перед собой,потом через секунду понимаю,что это не он.
Во,я тут недавно в метро шла по переходу...и чувствую - запах духов знакомый...как у моего...у меня аж голова закружилась...и парень идет впереди,чем-то сзади похож на моего был.. это еще и в тяжелый первый месяц было...чуть голову не потеряла...сразу воспоминания все нахлынули(((