Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 12:58 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ой не знаю как будет через месяц,когда опять прощаться придется

думай не о том,что вы снова расстаётесь надолго,а о том,что вы встретились,что получили заряд эмоций друг от друга,что увидели любимые глаза,обнялись...ну и так далее,не буду уходить в подробности))..
я так обычно делаю...хотя совет наверное не очень действенный,но всё таки - можешь попробовать) yes
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 12:59 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить






Ой девоньки,
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 13:03 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить






Регина1988, не могу под спойлером посмотреть :(

Добавлено (21.09.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Юляшка, будем думать о хорошем :)

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 13:05 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Регинка наша хочет С))

Добавлено (21.09.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Регина1988, да уж,к хорошему быстро привыкаешь и потом сложно отвыкнуть(

Добавлено (21.09.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
будем думать о хорошем

yes
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 13:06 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить






Юляшка, а кто его не хочет? М? :)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить






Что-то дни после 300ки совсем перестали идти =\...всё смотрю на линейку...и там еще много да много..
Хотя они и до 300ки не шли особо stuff

Добавлено (21.09.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Нахалёнок, эх...и то верно...

 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить






Для меня все мужчины стали такими красивыми сразу :D
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 13:08 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Для меня все мужчины стали такими красивыми сразу

shy а меня наоборот от всех тошнит(..вообще никого не замечаю...
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Что-то дни после 300ки совсем перестали идти
По мне так быстро деньки идут, у меня уже 279 осталось, а вроде бы вот только 300 разменяли
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить






Юляшка, а я и не смотрю... Че расстраиваться? После нового года буду смотреть
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
вообще никого не замечаю...
Ну ты то мыслями со своим любимым, что скоро к нему поедешь и :D
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 13:12 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить






Регина1988, эх...мне еще пока не все :) выборочно ... А от особо привлекательных мурашки бегают :) стыдно
 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 13:17 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
стыдно
yes Я сразу вспоминаю про любимого и как то полегче становится.Ужас просто, а под конец службы что будет
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 13:19 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить






у меня взгляд падает на фигуры как у моего...сразу его вижу перед собой,потом через секунду понимаю,что это не он... Грустно
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 14:26 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Ну ты то мыслями со своим любимым, что скоро к нему поедешь и..

ну это да)
Quote (Нахалёнок)
у меня взгляд падает на фигуры как у моего...сразу его вижу перед собой,потом через секунду понимаю,что это не он.

Во,я тут недавно в метро шла по переходу...и чувствую - запах духов знакомый...как у моего...у меня аж голова закружилась...и парень идет впереди,чем-то сзади похож на моего был.. cry это еще и в тяжелый первый месяц было...чуть голову не потеряла...сразу воспоминания все нахлынули(((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика