Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 14:58 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить






Юляшка, я любимке на др подарила водичку шанель алюр спорт...у нас у двух мальчиков на работе такая!хожу их нюхаю:)))))))
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а я и не смотрю... Че расстраиваться?

Как же тут не смотреть...у меня теперь традиция - каждый вечер в 00.00 я захожу в контакт,меняю в статусе кол-во дней ... захожу к нему на страничку и пишу на стене оставшееся кол-во)))...так что хочешь не хочешь смотрю)) и всегда знаю сколько их осталось)
я дурочка,да?))

Добавлено (21.09.2012, 15:00)
---------------------------------------------
peep кстати да,стучитесь ко мне в контактик,если что))
Юляшка Веденеева :) я там вроде одна из всех с каштановыми волосяками)

Добавлено (21.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
я любимке на др подарила водичку шанель алюр спорт...у нас у двух мальчиков на работе такая!хожу их нюхаю:)))))))

Эх,да,с запахами сложно=(...особенно когда такой же как у Любимки у кого то на работе...ходят тут - пахнут)
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 15:28 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
реально эпидемия.

да мне кажется это глюк
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 15:36 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить






Что-то Счастье наше пропала куда-то =(...как она там?!(
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 15:38 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Что-то Счастье наше пропала куда-то

она вчера писала,что как очухается,так все и расскажет
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 15:40 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить






irsik, ммм,пропустила как-то..
Что ж случилось у неё

Добавлено (21.09.2012, 15:40)
---------------------------------------------
irsik, привет,кстати))
Не видно тебя было пол дня...училась что ли?))

 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 15:45 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Что ж случилось у неё

не знаю даже,потом расскажет,не будем давить ))
Quote (Юляшка)
Не видно тебя было пол дня...училась что ли?))

агаааа,училась ))
а ты что делала?
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 15:49 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а ты что делала?

а я всегда по будним днём делаю одно и тоже)) Работаю))
Ну почти всегда)

Добавлено (21.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------
down Что-то меня после обеда тошнит(....и спать ппц хочу(..хоть домой иди..

 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 16:07 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Что-то меня после обеда тошнит(....и спать ппц хочу

чей та с тобой
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 16:13 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить






Юляшка, рассмешила про дни в контакте :) кстати,найди меня у девченок,ща через телефон не найду

Добавлено (21.09.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Юляшка, АгА,и правда,че эт с тобой?

Добавлено (21.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------
а я поехала на другой конец города пиво пить :) завтра к 9 на работу,а уже девятый час :) хах

 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 16:21 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер))
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 16:28 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, irsik, да ниче со мной пока не может быть,я уже месяц без С...если только в форточку надуло))) а вот после этих выходных или недели дома ... yes
а вообще жрать просто меньше надо,чтобы не тошнило))))
Quote (Нахалёнок)
рассмешила про дни в контакте

Че это рассмешила?))

Quote (Нахалёнок)
кстати,найди меня у девченок,ща через телефон не найду

у меня в вк никого из вас пока нету((...я как-то прошляпила обсуждение по поводу добавления в контакт))

Юлия13, привет привет))
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 16:47 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить






Юляшка, Я Юлия Гузенко) на аве с солдатом своим стою))) поймешь)

Добавлено (21.09.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Юляшка, Что то я тебя найти не могу)))

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 17:00 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить






Юлия13, пойду ща сама тебя искать))

Добавлено (21.09.2012, 16:54)
---------------------------------------------
у меня на работе вк закрыт,так что с телефона придется...попробуем-с

Добавлено (21.09.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Юлия13, :D нашла твой контакт с ресничками)))

И еще один там на аве девочка с 2мя белыми бантами
Я уже чувствую,что я ща много Юль Гузенко найду
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 17:01 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить






Юляшка, Ага))) эт тоже я)))) я там только с клиентами общаюсь)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика