|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 14:58 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, я любимке на др подарила водичку шанель алюр спорт...у нас у двух мальчиков на работе такая!хожу их нюхаю:)))))))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) а я и не смотрю... Че расстраиваться? Как же тут не смотреть...у меня теперь традиция - каждый вечер в 00.00 я захожу в контакт,меняю в статусе кол-во дней ... захожу к нему на страничку и пишу на стене оставшееся кол-во)))...так что хочешь не хочешь смотрю)) и всегда знаю сколько их осталось) я дурочка,да?))Добавлено (21.09.2012, 15:00) ---------------------------------------------
кстати да,стучитесь ко мне в контактик,если что)) Юляшка Веденеева я там вроде одна из всех с каштановыми волосяками) Добавлено (21.09.2012, 15:01) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) я любимке на др подарила водичку шанель алюр спорт...у нас у двух мальчиков на работе такая!хожу их нюхаю:))))))) Эх,да,с запахами сложно=(...особенно когда такой же как у Любимки у кого то на работе...ходят тут - пахнут)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 15:28 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) реально эпидемия. да мне кажется это глюк
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 15:36 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то Счастье наше пропала куда-то =(...как она там?!(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 15:38 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Что-то Счастье наше пропала куда-то она вчера писала,что как очухается,так все и расскажет
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 15:40 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ммм,пропустила как-то.. Что ж случилось у неё  Добавлено (21.09.2012, 15:40) --------------------------------------------- irsik, привет,кстати)) Не видно тебя было пол дня...училась что ли?))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 15:45 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Что ж случилось у неё не знаю даже,потом расскажет,не будем давить )) Quote (Юляшка) Не видно тебя было пол дня...училась что ли?)) агаааа,училась )) а ты что делала?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 15:49 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а ты что делала? а я всегда по будним днём делаю одно и тоже)) Работаю)) Ну почти всегда)Добавлено (21.09.2012, 15:49) ---------------------------------------------
Что-то меня после обеда тошнит(....и спать ппц хочу(..хоть домой иди..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 16:07 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Что-то меня после обеда тошнит(....и спать ппц хочу чей та с тобой
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 16:13 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, рассмешила про дни в контакте кстати,найди меня у девченок,ща через телефон не найдуДобавлено (21.09.2012, 16:11) --------------------------------------------- Юляшка, АгА,и правда,че эт с тобой? Добавлено (21.09.2012, 16:13) --------------------------------------------- а я поехала на другой конец города пиво пить завтра к 9 на работу,а уже девятый час хах
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 16:21 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 16:28 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, irsik, да ниче со мной пока не может быть,я уже месяц без С...если только в форточку надуло))) а вот после этих выходных или недели дома ... а вообще жрать просто меньше надо,чтобы не тошнило)))) Quote (Нахалёнок) рассмешила про дни в контакте Че это рассмешила?))
Quote (Нахалёнок) кстати,найди меня у девченок,ща через телефон не найду у меня в вк никого из вас пока нету((...я как-то прошляпила обсуждение по поводу добавления в контакт))
Юлия13, привет привет))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 16:47 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Я Юлия Гузенко) на аве с солдатом своим стою))) поймешь) Добавлено (21.09.2012, 16:47) --------------------------------------------- Юляшка, Что то я тебя найти не могу)))
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 17:00 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, пойду ща сама тебя искать))
Добавлено (21.09.2012, 16:54) --------------------------------------------- у меня на работе вк закрыт,так что с телефона придется...попробуем-с
Добавлено (21.09.2012, 17:00) --------------------------------------------- Юлия13, нашла твой контакт с ресничками)))
И еще один там на аве девочка с 2мя белыми бантами Я уже чувствую,что я ща много Юль Гузенко найду
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 17:01 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Ага))) эт тоже я)))) я там только с клиентами общаюсь)))
|
| |
| |