Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 17:03 | Сообщение № 6406 | Цитата | Ответить






Ну тогда ту заявку не подтверждай плиз)))
А то я с телефона её буду пол года отменять)
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 17:15 | Сообщение № 6407 | Цитата | Ответить






Юляшка, Ок)

Добавлено (21.09.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Юляшка, Я Отправила тебе заявку)

 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6408 | Цитата | Ответить






Юлия13, ну я лучше вечером зайду из дома,а то что-то с телефона это нереальное занятие))
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6409 | Цитата | Ответить






а мне :) я сидорова :)
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 17:27 | Сообщение № 6410 | Цитата | Ответить






а говорите я болтушка,смотрите,а Нахалёнок, меня обогнала :)
 
Юляшка Пятница, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение № 6411 | Цитата | Ответить






yes Вечером девочки,всё вечером)
Ну Анют,у тебя уже ночь правда будет))

Добавлено (21.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
А,блин,Юльк,у тебя ж тоже

Добавлено (21.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
irsik, как она это сделала?)))
Быстро однако)
Две болтушки!

Добавлено (21.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
irsik, давай реабилитируйся!

Добавлено (21.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
:) а я ваще ваще не болтушка)

 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 17:55 | Сообщение № 6412 | Цитата | Ответить






Я тоже чет совсем не болтушка)

Добавлено (21.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Вчера мой солдат звонил) опять мой Ляля в наряде) за неделю раз 3-ий уже...) но он рад, ему нравится в наряде находиться) они там отдыхают)))
Поболтали с ним до 3-х ночи... И у меня блин на балансе долг 136 рублей стал.... Так как пакет минут бесплатных кончился...

Добавлено (21.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Сегодня фотки распечатала) Витьке своему в письме отправлю)

 
Vika_Vrn Пятница, 21.09.2012, 18:10 | Сообщение № 6413 | Цитата | Ответить






Мне нужен совет медика!!!!!!! Пожалуйста можно в личку)))
спасибо
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 18:19 | Сообщение № 6414 | Цитата | Ответить






Что то у нас тут тишина совсем...
 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 18:33 | Сообщение № 6415 | Цитата | Ответить






Юлия13, я во второе письмо вложила фотки-5 шт....а на одной губки чуть приоткрыты мои с красной помадой....и язычок чуть видно:))))))))письмо еще не пришло....жду реакции!!!:)))
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6416 | Цитата | Ответить






Нектаринка, Я вчера со своим по телефону разговаривала, говорю, я в Китае нижнее белье купила, начинаю его описывать... Он с таим вздохом... Аааа, эротиииикаа))))) я как давай смеяться))) говорю все, молчу))))
 
Счастье Пятница, 21.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6417 | Цитата | Ответить






Девочки ,плохо мне, вчера резали меня,операция.прошу скажите,что все хорошо будет
 
Юлия13 Пятница, 21.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6418 | Цитата | Ответить






Счастье, О боже, конечно все будет хорошо... А что случилось то???
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 18:50 | Сообщение № 6419 | Цитата | Ответить






Счастье, Настюш, конечно все будет хорошо!!! Ты девочка сильная, обязательно справишься! Поправляйся бегом!
Мы все с тобой, значит с тобой вся страна!
 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 19:07 | Сообщение № 6420 | Цитата | Ответить






Счастье, Настюш,главное выполняй все предписания врача!!!А Оля правильно сказала-все страна через нас посылает тебе свою любовь и внимание!!!!!все будет хорошо!!!поправляйся!!!

Добавлено (21.09.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Счастье, Настюш,главное выполняй все предписания врача!!!А Оля правильно сказала-все страна через нас посылает тебе свою любовь и внимание!!!!!все будет хорошо!!!поправляйся!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика