|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 17:03 | Сообщение № 6406 | Цитата | Ответить |
|

| Ну тогда ту заявку не подтверждай плиз))) А то я с телефона её буду пол года отменять)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 17:15 | Сообщение № 6407 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Ок) Добавлено (21.09.2012, 17:15) --------------------------------------------- Юляшка, Я Отправила тебе заявку)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6408 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, ну я лучше вечером зайду из дома,а то что-то с телефона это нереальное занятие))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6409 | Цитата | Ответить |
|

| а мне я сидорова
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 17:27 | Сообщение № 6410 | Цитата | Ответить |
|

| а говорите я болтушка,смотрите,а Нахалёнок, меня обогнала
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение № 6411 | Цитата | Ответить |
|

| Вечером девочки,всё вечером) Ну Анют,у тебя уже ночь правда будет))Добавлено (21.09.2012, 17:29) --------------------------------------------- А,блин,Юльк,у тебя ж тоже  Добавлено (21.09.2012, 17:30) --------------------------------------------- irsik, как она это сделала?))) Быстро однако) Две болтушки! Добавлено (21.09.2012, 17:30) --------------------------------------------- irsik, давай реабилитируйся! Добавлено (21.09.2012, 17:30) ---------------------------------------------
а я ваще ваще не болтушка)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 17:55 | Сообщение № 6412 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже чет совсем не болтушка) Добавлено (21.09.2012, 17:54) --------------------------------------------- Вчера мой солдат звонил) опять мой Ляля в наряде) за неделю раз 3-ий уже...) но он рад, ему нравится в наряде находиться) они там отдыхают))) Поболтали с ним до 3-х ночи... И у меня блин на балансе долг 136 рублей стал.... Так как пакет минут бесплатных кончился... Добавлено (21.09.2012, 17:55) --------------------------------------------- Сегодня фотки распечатала) Витьке своему в письме отправлю)
|
| |
| |
|
Vika_Vrn |
Пятница, 21.09.2012, 18:10 | Сообщение № 6413 | Цитата | Ответить |
|

| Мне нужен совет медика!!!!!!! Пожалуйста можно в личку))) спасибо
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 18:19 | Сообщение № 6414 | Цитата | Ответить |
|

| Что то у нас тут тишина совсем...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 18:33 | Сообщение № 6415 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, я во второе письмо вложила фотки-5 шт....а на одной губки чуть приоткрыты мои с красной помадой....и язычок чуть видно:))))))))письмо еще не пришло....жду реакции!!!:)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6416 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Я вчера со своим по телефону разговаривала, говорю, я в Китае нижнее белье купила, начинаю его описывать... Он с таим вздохом... Аааа, эротиииикаа))))) я как давай смеяться))) говорю все, молчу))))
|
| |
| |
|
Счастье |
Пятница, 21.09.2012, 18:42 | Сообщение № 6417 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки ,плохо мне, вчера резали меня,операция.прошу скажите,что все хорошо будет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Пятница, 21.09.2012, 18:44 | Сообщение № 6418 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, О боже, конечно все будет хорошо... А что случилось то???
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 18:50 | Сообщение № 6419 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Настюш, конечно все будет хорошо!!! Ты девочка сильная, обязательно справишься! Поправляйся бегом! Мы все с тобой, значит с тобой вся страна!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 19:07 | Сообщение № 6420 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Настюш,главное выполняй все предписания врача!!!А Оля правильно сказала-все страна через нас посылает тебе свою любовь и внимание!!!!!все будет хорошо!!!поправляйся!!! Добавлено (21.09.2012, 19:07) --------------------------------------------- Счастье, Настюш,главное выполняй все предписания врача!!!А Оля правильно сказала-все страна через нас посылает тебе свою любовь и внимание!!!!!все будет хорошо!!!поправляйся!!!
|
| |
| |