Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить






Счастье, солнышко,конечно же все будет хорошо,мы за тебя держим кулачки,ты сильная!!! мы тебя всегда поддержим
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 19:37 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить






Счастье, все будет хорошо :) главное сама в это поверь...главное глупостей не совершать...

Добавлено (21.09.2012, 19:29)
---------------------------------------------
мы держим кулоки :) держись :) все пережили :)

Добавлено (21.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Юляшка, я просто на 5и ветках зависаю :)

Добавлено (21.09.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Нектаринка, я помню твою фотографию с красными губами и языком! :)

 
13molodoi Пятница, 21.09.2012, 19:46 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить






Жду тебя солнышко Дениска :) cry скучаю(((
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 19:50 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить






13molodoi, привет
 
Нектаринка Пятница, 21.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, вот и я вспомнила...блин...хочунчик напал...эх....:)))

Добавлено (21.09.2012, 19:58)
---------------------------------------------
13molodoi, Приветик!!!!

 
Регина1988 Пятница, 21.09.2012, 20:07 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить






О, Боже, Настюша, как все так то?Держись, мы с тобой мысленно все!Все будет хорошо, не переживай!
 
Буся Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить






Счастье, все будет хорошо! Мы тебе тут все положительную энергию направляем! Ты поправишься!!!
 
Нахалёнок Пятница, 21.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить






13molodoi, привет :) рассказывай откуда, кто и где? :)

Добавлено (21.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
настёна,держись :)

 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить






 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить






LaaLaa, надо жееее,привееет :)
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 21:41 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить






irsik, да, это я dance
Я 300 страниц не осилю, поэтому рассказывайте yes
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 21:42 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить






Счастье, что случилось? Давай выздоравливай!! Всё будет хорошо
Прикрепления: 1834834.gif (20.4 Kb)
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить






LaaLaa, ух ты, кто пришел))) Как ты?
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 21:52 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Я 300 страниц не осилю,

:D да у нас тут пикантные разговоры были в большинстве случаев yes а таааак, вроде бы все живы здоровы,все старым составом, никого из новеньких нету
 
Буся Пятница, 21.09.2012, 21:55 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить






irsik, ты догоняешь Нахаленка)))Еще 6 сообщений :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика