|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 19:25 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, солнышко,конечно же все будет хорошо,мы за тебя держим кулачки,ты сильная!!! мы тебя всегда поддержим
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 19:37 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, все будет хорошо главное сама в это поверь...главное глупостей не совершать...Добавлено (21.09.2012, 19:29) --------------------------------------------- мы держим кулоки держись все пережили  Добавлено (21.09.2012, 19:31) --------------------------------------------- Юляшка, я просто на 5и ветках зависаю  Добавлено (21.09.2012, 19:37) --------------------------------------------- Нектаринка, я помню твою фотографию с красными губами и языком! 
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 19:50 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить |
|

| 13molodoi, привет
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Пятница, 21.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, вот и я вспомнила...блин...хочунчик напал...эх....:))) Добавлено (21.09.2012, 19:58) --------------------------------------------- 13molodoi, Приветик!!!!
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Пятница, 21.09.2012, 20:07 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить |
|

| О, Боже, Настюша, как все так то?Держись, мы с тобой мысленно все!Все будет хорошо, не переживай!
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, все будет хорошо! Мы тебе тут все положительную энергию направляем! Ты поправишься!!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Пятница, 21.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить |
|

| 13molodoi, привет рассказывай откуда, кто и где?  Добавлено (21.09.2012, 20:20) --------------------------------------------- настёна,держись 
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 21:22 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 21:38 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить |
|

| LaaLaa, надо жееее,привееет
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 21:41 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, да, это я Я 300 страниц не осилю, поэтому рассказывайте
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 21:42 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, что случилось? Давай выздоравливай!! Всё будет хорошо
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 21:51 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить |
|

| LaaLaa, ух ты, кто пришел))) Как ты?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 21:52 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) Я 300 страниц не осилю, да у нас тут пикантные разговоры были в большинстве случаев а таааак, вроде бы все живы здоровы,все старым составом, никого из новеньких нету
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 21.09.2012, 21:55 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ты догоняешь Нахаленка)))Еще 6 сообщений
|
| |
| |