|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 21:59 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) ты догоняешь Нахаленка)))Еще 6 сообщений что то я обленилась вот я спала 2 часа и опять хочу
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, уже лучше. Почему плохо было и сейчас не очень хорошо - не спрашивайте, скорее всего, расскажу, но много позже....
Quote (irsik) да у нас тут пикантные разговоры были в большинстве случаев молодцы
Quote (irsik) а таааак, вроде бы все живы здоровы,все старым составом, никого из новеньких нету Люди никнеймы меняют, что ли
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вот я спала 2 часа и опять хочу Ооо,и я спала и хочу дальше) Но уже голову намазала. В 11 смою и можно спать.
|
| |
| |
|
Хорват |
Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) скажите,что все хорошо будет Настюша, всё пройдет
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вот я спала 2 часа и опять хочу я после института сегодня 5 часов проспала и всё равно в сон клонит....но это всё книжка
Quote (OBliss) Но уже голову намазала. чем
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) Люди никнеймы меняют, одна Анютка поменяла и все
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить |
|

| Кто-нибудь читал "Цветы на чердаке"?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:10 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (LaaLaa) "Цветы на чердаке"? неа,интересно? у тебя с солдатом все хорошо?
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 22:12 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить |
|

| Так и хочется ответить "г-ном"))) Хной намазала, уже вторую неделю пытаюсь покраситься. В первый раз средненько получилось и к сегодняшнему дню уже все смыслось Посмотрим что будет сейчас. А то у меня еще 1.5 пакетика такой хны.Добавлено (21.09.2012, 22:12) --------------------------------------------- Ой, девульки, про солдата. Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет. И непонятно дали ему на завтра-послезавтра увал или как.
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:13 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) одна Анютка поменяла и все Значит меня память подводит
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 21.09.2012, 22:18 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет. нууу, что там опять то у него , и тел. выключен? ты попробуй смс-ку что ль отправь,а мой в Москве  Добавлено (21.09.2012, 22:17) ---------------------------------------------
Quote (LaaLaa) меня память подводит значица да  Добавлено (21.09.2012, 22:18) --------------------------------------------- а еще я в интернете сейчас читаю про ложноположительные тесты,мне кажется,что это глюк, показала тест своей подруге у нее такииие глазюки были,аж смешно 
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:19 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) неа,интересно? жутко
Quote (irsik) у тебя с солдатом все хорошо? пока да, т-т-т ! Но он уже начинает свои загоны "ты как-то по-другому стала со мной общаться", "ты точно дома?", "что совсем ни с какими мальчиками не гуляла" Но это быстро проходит у него, когда разговариваем Недавно, чуть не поругались, отчего - уже не помню
Quote (OBliss) Так и хочется ответить "г-ном"))) не, так не надо
Quote (OBliss) Хной намазала, уже вторую неделю пытаюсь покраситься. В первый раз средненько получилось и к сегодняшнему дню уже все смыслось Посмотрим что будет сейчас. А то у меня еще 1.5 пакетика такой хны. Рыжей будешь ?
Quote (OBliss) Ой, девульки, про солдата. Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет. И непонятно дали ему на завтра-послезавтра увал или как. Мой не пропадает Два-три дня, а то и все пять на неделе звонит. С чужих номеров, втихаря, и чаще всего - когда мне неудобно говорить А давно пропал?
|
| |
| |
|
LaaLaa |
Пятница, 21.09.2012, 22:21 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а еще я в интернете сейчас читаю про ложноположительные тесты,мне кажется,что это глюк, показала тест своей подруге у нее такииие глазюки были,аж смешно тот самый тест? ЛП-тесты - часто бывают. Я помню, смешная история была - два теста положительные, один отрицательный. Артур тогда перенервничал, я помню
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 21.09.2012, 22:23 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что там опять то у него , и тел. выключен? ты попробуй смс-ку что ль отправь Quote (LaaLaa) А давно пропал? 2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно... Да и некуда... Просто родителям он тоже не отзвонился, не знают забирать его или нет.
Quote (LaaLaa) Рыжей будешь ? Ну если повезет))
|
| |
| |
|
Буся |
Пятница, 21.09.2012, 22:25 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить |
|

| LaaLaa, я с вами не знакома) так что возможно память и не изменяет OBliss, ооо))результат потом на фото ждем! Объявится. Значит просто сложно с телефонами.. Quote (irsik) мне кажется,что это глюк дальше будет видно
|
| |
| |