Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 21:59 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
ты догоняешь Нахаленка)))Еще 6 сообщений

что то я обленилась
вот я спала 2 часа и опять хочу
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить






OBliss, уже лучше. Почему плохо было и сейчас не очень хорошо - не спрашивайте, скорее всего, расскажу, но много позже.... stuff

Quote (irsik)
да у нас тут пикантные разговоры были в большинстве случаев

молодцы

Quote (irsik)
а таааак, вроде бы все живы здоровы,все старым составом, никого из новеньких нету

Люди никнеймы меняют, что ли
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
вот я спала 2 часа и опять хочу

Ооо,и я спала и хочу дальше) Но уже голову намазала. В 11 смою и можно спать.
 
Хорват Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
скажите,что все хорошо будет

Настюша, всё пройдет yes
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
вот я спала 2 часа и опять хочу

я после института сегодня 5 часов проспала
и всё равно в сон клонит....но это всё книжка think

Quote (OBliss)
Но уже голову намазала.

чем ggl
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Люди никнеймы меняют,

одна Анютка поменяла и все :)
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить






Кто-нибудь читал "Цветы на чердаке"? :)
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:10 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
"Цветы на чердаке"?

неа,интересно?
у тебя с солдатом все хорошо?
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 22:12 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
чем

Так и хочется ответить "г-ном"))) Хной намазала, уже вторую неделю пытаюсь покраситься. В первый раз средненько получилось и к сегодняшнему дню уже все смыслось cry Посмотрим что будет сейчас. А то у меня еще 1.5 пакетика такой хны.

Добавлено (21.09.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Ой, девульки, про солдата. Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет. И непонятно дали ему на завтра-послезавтра увал или как.

 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:13 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
одна Анютка поменяла и все

Значит меня память подводит down
Прикрепления: 9047469.gif (12.9 Kb)
 
Miu-Miu Пятница, 21.09.2012, 22:18 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет.

нууу, что там опять то у него , и тел. выключен? ты попробуй смс-ку что ль отправь,а мой в Москве >(

Добавлено (21.09.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (LaaLaa)
меня память подводит

значица да yes

Добавлено (21.09.2012, 22:18)
---------------------------------------------
а еще я в интернете сейчас читаю про ложноположительные тесты,мне кажется,что это глюк, показала тест своей подруге у нее такииие глазюки были,аж смешно :)

 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:19 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
неа,интересно?

жутко yes

Quote (irsik)
у тебя с солдатом все хорошо?

пока да, т-т-т !
Но он уже начинает свои загоны "ты как-то по-другому стала со мной общаться", "ты точно дома?", "что совсем ни с какими мальчиками не гуляла" think
Но это быстро проходит у него, когда разговариваем :)
Недавно, чуть не поругались, отчего - уже не помню stuff

Quote (OBliss)
Так и хочется ответить "г-ном")))

:D не, так не надо :D :D

Quote (OBliss)
Хной намазала, уже вторую неделю пытаюсь покраситься. В первый раз средненько получилось и к сегодняшнему дню уже все смыслось Посмотрим что будет сейчас. А то у меня еще 1.5 пакетика такой хны.

Рыжей будешь ?

Quote (OBliss)
Ой, девульки, про солдата. Он у меня опять пропал. Не звонит, не пишет. И непонятно дали ему на завтра-послезавтра увал или как.

Мой не пропадает peep
Два-три дня, а то и все пять на неделе звонит. С чужих номеров, втихаря, и чаще всего - когда мне неудобно говорить
А давно пропал?
 
LaaLaa Пятница, 21.09.2012, 22:21 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а еще я в интернете сейчас читаю про ложноположительные тесты,мне кажется,что это глюк, показала тест своей подруге у нее такииие глазюки были,аж смешно

тот самый тест? :)
ЛП-тесты - часто бывают. Я помню, смешная история была - два теста положительные, один отрицательный. Артур тогда перенервничал, я помню
Прикрепления: 9136690.png (39.1 Kb)
 
OBliss Пятница, 21.09.2012, 22:23 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что там опять то у него , и тел. выключен? ты попробуй смс-ку что ль отправь

Quote (LaaLaa)
А давно пропал?

2 недели назад отобрали телефоны. Звонить-писать бесполезно... Да и некуда... Просто родителям он тоже не отзвонился, не знают забирать его или нет.

Quote (LaaLaa)
Рыжей будешь ?

Ну если повезет))
 
Буся Пятница, 21.09.2012, 22:25 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить






LaaLaa, я с вами не знакома) так что возможно память и не изменяет :)
OBliss, ооо))результат потом на фото ждем! yes Объявится. Значит просто сложно с телефонами..
Quote (irsik)
мне кажется,что это глюк

дальше будет видно yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика